Значит так. Кл у клана поменялся. Политика клана соответственно тоже друга. Кикнуты были все, кого не было видно онлайн очень долго. Претензий по этому поводу не принимается. На данный момент происходит набор игроков 93+. О новом вступлении либо пишите клу (при адекватности с вашей стороны) либо ищите другой клан.
Самый кривой хил. На истхине на 97+лвле просел по мп, уронил весь пак, больше заботился о своем окне исе, ем о паке. Увидите, бегите в другую сторону!!!
Это стадный инстинкт? говорить кидала, когда реальные вещи далеки от действительности? когда у кого-то крит, инет виснет значит игрок кидала?) да ты просто гений мысли, чувак
upd: и если фризы или что-то еще, знаешь, пати принять не реально) Попей валерьянки, если ты такой ранимый
был а) не крит, б) не принимать пати в течении всего червя? тогда должен был быть крит. но даже и потом не отписаться (н-р, сорь, инет сволочь или еще что-то в этом роде), тогда это кидала
Комментарии пользователя Tezaurus
ахахаха...и нашего сливали. фринта есть фринта. не нравится, не ходи туда вообще
очень не хороших люде в виду их скрытности
коммент о том, что он спецом водил в картии мобов, т.к. хотел допройти картию в 4 при афкашующем исе и ливнувшем хиле. так поступает только говно.
был а) не крит, б) не принимать пати в течении всего червя? тогда должен был быть крит. но даже и потом не отписаться (н-р, сорь, инет сволочь или еще что-то в этом роде), тогда это кидала
выйти из пати, быть в сети, но не принимать пати и не отвечать на сообщения