Комментарии пользователя ArhPapa

sasha31 #
Групер возьмеш землека в клан???

Землекоп чтоли?
Olenevodd #
P.s.
Скажите мну, есть смысл снова поиграть в это или все тухло?

Не, можеш свалить в ебеня откуда пришол, ну а за то, что культурно назвал Роскера галимым задротом ставлю зачёт ;~]
Алмаз жлоб, зажал подарок мне на днюху.
xDukex #
Я Я даже помню, как они однажды нас заовнили без одного хила и с магом на сабе.

Нашол на фоне кого его скиловитость проверять :D
tumka17 #
Михаил Леонтьев

бла до чево подтяжки и ботекс доводит :D
tumka17 #
Сюда одни пожарники заходят?

Драконы — аналопыхатели , и кстати Изи кто тот бородатый мужик на демотиваторе? :D
RoSker #
прикольно тут у вас) полыхает просто ужас)
хз что там было в посл день, видел ток 5-6 магов сидящих в канале, чекающих олимп. Были бы проблемы — сказали бы мне, собрали бы полноценное кб, норм птс под нашего претендента, лоу птс твины под претендента противника. О каких 3-4 боях вообще может идти речь, если твой претендент живой, бои у него есть, ресурсы для заливки есть, и он может вступить в олимп в любой момент, при необходимости.

Серега да ну накер, пздц ты краб))) В Москву чтоли сьезди пивка попей :D
Мб я и не прав, но богатый человек врядли отдаст даже копейку просто так, а отдавать по 50к в месяц это ребята пардон а не дадите ли адресок клиники где кодируют от игрозависимости, и будь он трижды успешным в реале, всеравно это нездоровая керня, уж лучше на них открыть шаурмятницу.

P.s.: Алмаз ну че там тачку купил или ты уже не работаеш в гамбургерной? :D С тебя подарок, у мну 7 днюха ^^
Inc0 #
Не каждый нормальный человек может вкидывать по 50тонн рублейдля сраных армян на 4game и всеравно оставаться при этом дном

/fxd
Нормальная девченка, и респект за то, что не боится свои фото выкладывать, в отличии от некоторых тролей :D
vk23249994 #
Ему и на луке не сказал бы что сильно помогает. Одно время регались паком к ним на крепу и стояли (без реса) бывало по 30-40 минут. Он фрагнуть не мог.

Аналогичная ситуация тоже была
Scita1ec #
никакого троллинга, только чистая правда и ничего кроме правды -)

Злючка :-)
Ololowka #
Рыба ок, кот пиздатый.

Спс :-)
У мну есть кольцо истхины, я не бомж да?(
Scita1ec #
запрещенная ссылка

тут ты особенно хорошо получился :)

Ты мну любиш я знаю :-)
Ololowka #
Фото или ...ну сам знаешь.

vk.com/id73327234

легко
А я позавчера карпа 5кг на удочку вытянул.
Ololowka #
Блять...

Согласен,это походу нескончаемый пздц...
xalita #
сынок

Папаш перед внуками не стыдно задротом выглядеть? Или они тебе педали прожимать помогают? :D
xalita #
ни чего себе, а мы даже и не знали , а кто такой ДВП?

детям года такого знать и не положено :~) ты еще сопли свои переминал, так что все норм)))
Показать ещё