Комментарии пользователя Andrey Crazy

DrWho #
Такой страшилкой папа-краб пугает сына-краба, типа: "Ты в АА не ходи, там пвп везде, а в Л2 ходи — там можно качаться" хД.

Щито?Оо
утверждение про педа снимается^^
Nezabu_123 #
Да это акварелька полюбому))) только ее рот настолько грязен и вонюч что не у кого даже вопросов не возникло кто это написал. Не знаю кто ее так обидел или горы или степи хз от куда она там спустилась. Кстати БГ вы не замечали еще что в вашем клане стало намного больше ругачек с ее приходом? мы заметели как только она ушла. Этот человек настолько пропитан ненавестью и ядом что положи ей палец в рот она не только откусит его но палец сгниет еще до того как она успеет поднести к нему зубы) Я слышала она называла себя матерью троих детей по моему это подразумевает возраст и ум( надеюсь) но судя по тому как она плюет желчью..по моему она не удовлетворена)

это легион? или федералы?
не устраивает. еще варианты?
просто Аваки теперь в Т, неудобно оскорблять сокланов. Через пол-года/годик все вернется на круги своя.
Gesmiel #
Вообще то я хотел посмотреть на пвп твоего пака против пака веласс. Уж кто то, а я могу оценить силу практически всех паков деспериона.

ты его уже оценил, спасибо.
M0rigan #
Крейзик как всегда запиздаболился,а подлиз засчитан!=)

ты совсем какой-то конченный...
M0rigan #
Это мега БООООМ я хз...Будь збагойнее мудила,нервишки побереги,не молодой уже,все нервные клетки на игру проебал.Такую несвязную поеботу бреда мог выдать только законченый еблан,как ты.

ну я начал говорить на твоем языке, уебок, а ты считаешь это взрывом(((( как так?(
Gesmiel #
случайно вы не с лексами с 2ух сторон били?

M0rigan #
Пруфы уе6ан!ОРФЕН НАШ,ВАЛИК НАШ,пвп ПРОЕБАЛИ ВЫ,покажи где спиздаболил?

это как-то отменяет то, что парень несет хуйню?
не захватил цц на Орфена или не зашел на валика?=)

MneStidnoZaRegu #
ну если ты сыкунишка, кто в этом виноват?)

MneStidnoZaRegu #
пвп ты называешь — ворваться соло куда-то

тебе кто-нибудь уже говорил, что у тебя, мягко говоря, слабо последовательная логика?=)
окаааааай. ворвалась, обосралась, рванула...
если ты дура, то в этом действительно никто не виноват. А так да, я конечно ссыкунишка, ты со мной не играла пол-года и уже успела забывать про мое отношение к пвп. Вас там по балде ебунят при вступлении до потери мозгов?
vk47441483 #
и тем не менее они случаются( с теми кто не противен до блевоты) Ну, типа пати Патриота.

тупая? или ты думаешь твой пл дебил вдруг резко кому-то станет симпатичен? или ты?
инфа скольки месячной давности? Так-то я могу вспомнить о том, что ни один из ваших хилов не переживал нюков 1ого мага.
рандомка? Гз, успех.
мне много чего непонятно, но я же не спрашиваю. просто стараюсь блевать от пары десятков человек в сторонке, и всё.
тебе приятно иметь дело с вонючими бомжами в переходах?

З.Ы. Сколько вы жили 7 х рандомка? Минуту? Полторы?
и тем не менее они случаются( с теми кто не противен до блевоты) Ну, типа пати Патриота.
DemiurgAndrey #
я так понимаю ты совсем долбоеб, жучка?)

AzZo #
Ты меня с подругой своей перепутал может, не?

AzZo #
Как-то ты мыслишь как пидорок

загадошно... ты в подруги набиваешься, а мыслю как пидар я... Где-то тут логическая нестыкова(
AzZo #
Сходи к психиатру, у тебя походу не всё в порядке.

уебище, которое приплетает реал почти к каждому своему высеру отправляет меня к психиатору???=)))) да ты же долбоеб, жучко=)
Показать ещё