Комментарии пользователя Kpax

Topsy отписавший ниже,никак не относится к клану ТБ,это чей-то твинк. Набора 95+ паков нету в клан
Норм коменты от новых сокланов гармошек)
Вы хотели человеческого отношения,вот вам=)))

"Вы бы видели и слышали, чего эти послушные шлюхи в кч пишут и в вентре говорят =)
Нет, положительно, гармошка-это судьба! Это бесконечный аттракцион человеческого унижения. Прикалываться и издеваться над этими [новыми сокланами] ссаными шлюхами сейчас намного приятнее, чем когда они были "оппозицией" нам :)"

Уже чувствуете себя полноценными?;)
Skyllink #
Naverno za anekdoti rasskazanie v herovoice po povodu tvoih loosov na oly).
+ Ya nemnogo oshibalsa, v tebe est ogonek. no on gasnet....vspomni allmightychampionchip.
Kak ti tam govoril posle togo kak otsosal Bugru(farisenoq) mol "proigrat dostoinomy protivniky eto ne unizitel'no".
Sry chto ety temy podnyal) no vishe skazanie slova nikak ne yavlyautsa slovami adekvantogo gamer'a, ti vsegolish midshild.
Zhal' net dostoino farmeshego th.
Ostalis lish odni poprigunchiki s huya na hui na new profu) atata atata i t.d..

P.S: btw......ti bil takimzhe:DDDDDD

Ну,прости но твое мнение,пока я не знаю кто ты ,расцениваю только как мнение зазнавшегося нонфактора,типо HateMeee...
И вобще,он примерно тож самое втирал,есть предположение это ты и есть
3uHa #
вам я думаю смешно но поверте салат и его поджопники в ближайшее время будут держать ответь за угнетание России..все скринится

...Держать ответ за угнетание России :facepalm: редкостный дебил...
Были уже умники) Мож ты мне лично хочешь что-то сказать? У тя там судя по твоим словам минимум украинская власть за спиной должна стоять xDD Приезжай,освободитель украины xDD
Клоун вобще=)
А еще КЛ ТБ судя по комментам кидала)))
Вобщем вобще плохие тб с клом кидалой,поддерживающие чтото там..(по словам зины)
Но не волнуйтесь,нам обещают что нас скоро расстреляют,так что можно расслабить булки=)
vk142640928 #
Я хз, все мы славяне(ну или большинство ) чеж сретесь то на каждом шагу?) да еще и в коментах самого смешного хиро которого я видел)

Шта?:))
Чем смешной?;)
Вот тоже самое он мне в пм спамил с разных твинов...
И удивляется что в блоке)))
Зина,иди нервы успокой,к психиатору сходи ...
Тут никто даже слова не говорил про украину,а ты разорался)))
Или у тебя реально с головой проблемы?;)
Вобщем,если у тебя к топси притензии,то ему и пиши. И не нужно весь клан обвинять в чем-то по выкрику одного человека.
Да топси-мудак.
И опровергнуть это трудно,поэтому просто смирится..
Он не нацист,просто мог по своим причинам это кричать...
Он даже не с украины раз на то пошло
Зина кстати тип который упорно пишет на протяжении долгого времени мне в пм какие то националистические правокации... запарился его твинов блочить,больной человек видимо..
По поводу украины,отношусь впринципе нейтрально тк сам живу в Эстонии.. Далеко пофиг до этих разборок,как и клану TeddyBears.
Это не игровой момент,фанатики долбаные ,не вижу смысла вобще это на обсуждение выносить,когда никто не имеет отношения к делу
Дада.. сокланы) эт ты сделал вывод из 1 человека отписавшего?;)Больше боли,вобщем=)))Гниль,твое мнение никого не волнует,только не плачь,ок?(
нету( твинки кончились,а с этих уже не актуально
Skyllink #
Ладно ладно, я зазнался и забыл, раз человек светиццо — значит МАМА ОН ГИРОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ топ топ

Так кто же ты? отпиши хотябы в игре пм,уж очень интересно ,кто ж ты,факторный то такой;)
PTSs #
Ну ок факторный не твин скрин успешной покупки в студию, ах да посмотри на мою регу и ты поймешь ктот из нас твин !

Твин со стажем)))
Skyllink #
Что такое сасалити?
сказать честно вдох не кидал на серты, но не отрицаю тот факт что в игре нулина) уровень нечитающего описание скиллов школьника

Плз,расскажи это топовым персонажам роа=)
Они огорчатся с их скилла игры,если мой уровень соответствует описанию)
И всеж интересно кто это пишет.. Не удивлюсь если HateMeee
Тож в свое время учил всех играть и был "самымфакторнымнагибаоторомоли" ,а когда выяснилось кто,как-то... ну... Не того ,чтоли ожидали)
Жалкие у тебя доказательства,твин)
PTSs #
АХАХАХА Доказательства ? Один твой ник ето доказательство КИ ДА Е Т НА СЕРТЫ ВМЕСТЕ С САСАЛИТИ, Требует доказательства и сразу их удаляет

Где удаляю? Скиньте на гоху,там никто ничего не удаляет..
А до этого,металгир,слезай с твинов.. Ты жалок
Люди,будте бдительны,не ведитесь на правокации...
Ни один из этих твинов не предоставил ни скринов,ни каких либо доказательств.
Вдумайтесь;)
1616 #
Не советую брать у тб(салата) кач в зх, сегодня смотрю как он качает, сначала потерял баф с хб, потом пришли роа, слили салата и пару его сокланов. В итоге не докачал, — банки/руны. Дело ваше, покупать у него или нет, но я думаю, что это пустая трата времени и денег.

Кстати,мимоходом..
Сам был на каче с сайлентом,всегда докачивалась компенсация,если кто-то мешал.
И щас вы спокойного кача не найдете,всем мешают.
Возьмете у роа кач,придем мы и не дадим..
Так что дело ваше ... ;)
IrbisBishAstflon #
Спасибо за активированный засланным казачком вар. Меня интересуют расценки на совесть и честь на текущий момент. не озвучите, Медведи?

Руководство не в курсе.. Вар то кидали,но не поднимали...
MetalGear #
Раб — он и в Африке раб, но так опуститься как Вдохновение (Крах) никому не пожелаю

Мне тебя жаль)) Жалкое подобие человека.
Хоть 1 пруф предоставь,гниль)))
Пиздабол кончиный)
Показать ещё