Ну я бы к примеру на его месте таким бы не хвастался. Катался на машинах. Ну явно не своих. Стыдно этим хвастатся. Воровал, опять таки крутости ему это не прибавляет и хвастатся этим не стоит. Трахал баб курил траву не вылазил с клубов, а любви так и не нашел. Печально конечно это... И у тебя взрослые дети. И чему их ты смог научить и воспитал ли ты их достойными членами общества или они повторят твои подвиги или будут еще хуже тебя. Лучше бы ты не хвастался своими достижениями...
Ключи подают в сервисе ему))) Работник типа поднеси, подай, нахуй не мешай)
Да успокойся Борка можешь сам мыть повуду стирать мыть полы и фрапсить а я вот это все неоч люблю былаб возможность мне и в машину кто дверь открывал и водил)
Диагноз тяжело душевно-больной человек. Прости если чем то задел я больше не буду с тобой общаться.
извини борюсик до таких топовых и пвпшных локаций как фортуна, картия, и бегом под фое на байлора я ышо не дорос, где то левелом, где то гордостью))
Понятно ...видимо сразу купил персонажа 99)) Или просто дурак, который как и все и в картиях был и.т.д. Ты наверное вырос до локаций таких как замок, говорящий остров и кх
энгиоша ты такой классный!!!!! пиши ышо) провел энгиоша рукой упала тысяча. нахмурился энгиоша упал миллион. все я твой фанат давай еще про пр от 5 человек из которых 2 99-тых расскажи.
п.с. Энгиоша если ты такой клевый то почему тебя нигде не видно?) давай устроим гвг ты меня показательно разделаешь. выложишь на л2он видео а я буду обтекать)))
тебе не пофиг будет играть он или нет?) фрагом меньше фрагом больше. такие как они падают с массух)
кстати вчера прикольный момент был.. гоняли хромов по кайнаку я значит неошамана в таргет беру, даю массуху. упало 4 хрома неошаман выжил))))
п.с. хорошо вчера повеселились) хоть отдохнули от фармов эпиков на спичках))) +60 фрагов за 3 часа только у меня) а вобще пак набил за 200 крп за это время)
2 брата педохода, вам нельзя потеряца) ваш дуэт незаменим)
да чет я подумал что слишком много внимания обращаю на такое никчемное дно каr ты может ты и потерпишь от всех кому не лень еще пару месяцов на серве а потом сьебнешь как и пиздабольчик брат данмера LonelySky
К чему -это ? А постой тыж педоход ты на своей волне))) Да и было бы чем думать)))) И как ты думаешь ты еще себе в блокнот пиши, а то на форуме вдруг потеряется, потом такую сложную нить мысли и не восстановить)
Ну просчитать что тебя побуждает тут калякать легко боль обида что ты дно Но вот то что ты так старательно пытаешься внести в игру мораль реала подсказывает что и там не все в порядке обижают везде?
Комментарии пользователя BorisTheBritva
Голосуем :http://infametr.ru/infa/16269641
Ключи подают в сервисе ему)))
Работник типа поднеси, подай, нахуй не мешай)
Мда старасть пришла одна)
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ок ок как скажешь все хорошо.
Диагноз тяжело душевно-больной человек. Прости если чем то задел я больше не буду с тобой общаться.
Ты в их числе ?
Омг это говорит взрослый человек рука -лицо....... обученные люди Frapsu омг....
Ок мы уже давно поняли, что кроме как пистеть ты ничерта не можешь ну и конечно же занимательной гимнастики)_
Господи ))) Слава богу твои дети умнее тебя)
Фрапсить научат ....омг научить фрапсить..... господи это тоже самое, что собрать кубики....
Это делается 1 кнопкой научить гимнаст?
Я и написал, что он либо идиот, либо купил чара 99. Иначе он был в тех же локах где и все)
Понятно ...видимо сразу купил персонажа 99)) Или просто дурак, который как и все и в картиях был и.т.д.
Ты наверное вырос до локаций таких как замок, говорящий остров и кх
А где тебя видно? ....
Все это кто? Да и я вас в игре даже и не видел-то кроме осад крабов таких)))) 1 пак ваш из Х в основном только вижу.
Ну тогда ты полное ничтожество)
Ну уж явно не твоей гимнастикой заниматься.
И как часто ты закусываешь сам у себя? или не только у себя?)
2 брата педохода, вам нельзя потеряца) ваш дуэт незаменим)
К чему -это ? А постой тыж педоход ты на своей волне)))
Да и было бы чем думать)))) И как ты думаешь ты еще себе в блокнот пиши, а то на форуме вдруг потеряется, потом такую сложную нить мысли и не восстановить)
А ты меня знаешь в реале ? Гимнаст- Херогрыз)