Вообще никак ничего не подтверждает-люди фармят истхину и все был дисконект! Не плачь малыш, мама купит тебе чупа чупс и ты как Марик будешь специалистом по части сосать, напиши Joyka или Bondurant, он тебя научит!
дисконект, поумнее ничего придумать не мог? лол! на видео видно что пл ты, при дисконекте ты никуда не пропадаешь, саммонов твоих отчетливо видно, это был кик из пати, фэйл!
Он тут что то пишет а сам не вкурсе нихуйя, сам он с 14го, был на 15 где его поимели)) С головой он нихуя не дружит можите внимания не обращать))) Но Контакт и перс его, инфа подтверждена.
перед кем ты распинаешься? вообще покуй кто он и что он
абсолютно ничем не подтвержденная информация, я знаю этого человека и неоднократно с ним качался и ходил на истхину, все было ровно, просьба к модераторам или заставлять предоставлять доказательства тех кто в чемто обвиняет, или удалять сообщения тролей, заранее спасибо.
Этот человек конченное разводило на октависе повыгонял из пати и собрал дроп, так же замечен в том что кидает на кач и просит вещи у сокланов ну естественно не отдает, понятное дело что он будет это отрицать просто будте осторожны.
Комментарии пользователя Space3362
наеп
дисконект, поумнее ничего придумать не мог? лол! на видео видно что пл ты, при дисконекте ты никуда не пропадаешь, саммонов твоих отчетливо видно, это был кик из пати, фэйл!
сдулось твое очко, а дефо живет и благоухает за ваш счет, деточки.
тебе то откуда знать, мамоеб.
да узнал, все давай досвидос епт, лол
перед кем ты распинаешься? вообще покуй кто он и что он
так то это тело в белом списке "дарителей" мб тебя кинул Muonrash?
https://4gameforum.ru/showthread.php?t=273032&p=5084045&viewfull=1#post5084045 глотай пруф, епанько
мунраш детектед, ты дебил, лол)