Комментарии пользователя Eol

Всем привет кто помнит :)
Глянул топ 50 и удивился, что один ФМ остался из атлантовских кланов, слабые вы какие-то. ФМовцам респект, особенно старичкам =)
кто щас на чаре? отпиши мне в скайп wik19842
еще пока актуально.
korpio #
ты еще играешь? бле я уже давно забил распродался

завидую тебе.
RndEraser #
бресов... ну у нас их всего было штук 15-20. и штук 5 обычных ресов вроде. это оправдывает 25-минутный бой для пака, который всех сносит за время от 30 секунд до 2 минут? да не смеши. идите придумывайте новые сказки с рукожопиком. ну или все так же не против, если вы выложите фрапс и мы все посчитаем наши бресы, ваши фраги и посмотрим на неработающие соски.

лф сетап вашего нагибаторского пака
vsenikizanati #
самое интересное, что он в ВТ такое чмо, он слово против сказать не может, зато на форуме прям "пиздец невъебенный мужиГ"

Это почти всегда так. Закон природы. А в реальности нечто, зато на форуме боец "неибаца" гц че, идет к успеху :D
п.с Зайди на форум Элькардии, там огнитушитили ХайтИс распродают, мб подгонят по дешевке XD
п.п.с Так и не увидел, что упало с дракона? (хотя понимаю, рано еще говорить об этом) Но если в целом, стоит туда ходить, или трата времени?
п.п.п.с Вроде без ошибок написал, а то упреки какие-то делают последние время :D
EnGion #
У цыган всегда так.

время идет, а у енгиона по прежнему горит....
косиган норм, если на нем димас играет
че с дракона то упало?
чет как не посмотрю фрапсы кембрика, пвп с одними и тежеми людьми... такое ощущение как будто на сервере играет полтора пака :D
взял на эльке арбу, теперь жалею что не ножа :)
в аа без хорошей видюхи и нормальным и-нетом делать нехуй, имхо фпс там очень решает...
а еще говорят что АА хуета
iScreet #
Я иду , кто хочет идти со мной скайп — Sanekkkk725

а ты не сольешься через месяц? :)
те кто приходил срубить денег на старте уже свалили, как на пример пак салата, остальные тут на долго, имхо уже все продано на "родных" серверах и вложенно много адены на эльке
RndEraser #
там уже такое же болото почти )

ты пошутил?
апазиция седня пришла в 32 пака отбирать аден, но сломали зубы :)
и кстате, Элькардия, единственный сервер где он-лайн растет, а не падает как на других серверах
лф серты по 200кк много
как вы ваще в этом болоте играете? =D
лф ПАдарки 200кк пм "EasyNightmare
лф ПАдарки 200кк пм "EasyNightmare
Показать ещё