Комментарии пользователя proAW

IIIGornIII #
не помню... :) ты воевал, видно, заступаясь за кого-то. Не за фастдая?

корочи было весело
IIIGornIII #
А ник в игре какой? :)

FastDIE с ним еще ваюиш ?) мы наверно с ним самые стоикие ? они 2-ё за одного перса играют а мне сложней было 1 я ) + еще фризида тебе помогала а хилов у меня оконых небыло хотя по сути кп помагали мне ))))
IIIGornIII #
А ник в игре какой? :)

froz . markatu и так дали полно твинов тоже )))
IIIGornIII #
Таких спойлов не знаю. Я не кричу, что я — король МОСа и никогда никого первым со спота не гоню. Но, врагам фармить МОС — не дам :)

сам с горном воевал в мосе 2 недели если есть терпения воюте если нет. нет смысла трешать у него много оконка хилов 3 точняк . спс за интересную игру ну он тоже ходит на споты обычные и когда его там валиш он либо ждет пока удеш либо ресаетсья и пр .(вообще горн играй пока такие как ты, глум , локдог играют интересно играть но я забил )
так что вообще всем все равно у кого аден вот если бы года 1.5 они отняли тогда было ло бы зачетно .сечац игроки как проституки из клана в клан прыгают.
на сколько я понял инова хочет купить права на Archeage . как они запустят 1 сервак онлайн упадет еще больше . проек L 2 их походу больше не интересует и они его не будут больше развивать . они его проста продадут , как он будет менее прибыльный, . И корецы тоже активно тестят Archeage . первый сервак наверно как раз будет наверно к концу 2013 в РФ (вроде есть инфа что у нас быстрей запустят чем в европе но не 100%) . но вроде майл тоже вроде хочит поборотсья за права за оф. пиратку можно ожидать быстрей но что бы сервак существовал нормаль на серве должно быть не менее 20к онлайн игроков, а не окон + у них нет нормального оборудования ( пиратский сервак проста не выдержит дос атак , и будет не стабильный, не факт что инова еще сможет зделать стабильный сервак ) . серваки будут расчет вроде на 50к онлайн . вывод прост скора все серваки станут болотом как не будет приток новых игроков .с танков наверно часть игроков возможно тоже будут уходить Archeage так как там есть тоже что та от L2 и wow имея виду кто играл Л2 и вов
а на счет тех то играют им нравитсья пусть играют а те кто забил не осуждают ))))
на сколько я понял инова хочет купить права на Archeage . как они запустят 1 сервак онлайн упадет еще больше . проек L 2 их походу больше не интересует и они его не будут больше развивать . они его проста продадут , как он будет менее прибыльный, . И корецы тоже активно тестят Archeage . первый сервак наверно как раз будет наверно к концу 2013 в РФ (вроде есть инфа что у нас быстрей запустят чем в европе но не 100%) . но вроде майл тоже вроде хочит поборотсья за права за оф. пиратку можно ожидать быстрей но что бы сервак существовал нормаль на серве должно быть не менее 20к онлайн игроков, а не окон + у них нет нормального оборудования ( пиратский сервак проста не выдержит дос атак , и будет не стабильный, не факт что инова еще сможет зделать стабильный сервак ) . серваки будут расчет вроде на 50к онлайн . вывод прост скора все серваки станут болотом как не будет приток новых игроков .с танков наверно часть игроков возможно тоже будут уходить Archeage так как там есть тоже что та от L2 и wow имея виду кто играл Л2 и вов .