Комментарии пользователя GruzZ

Лох, чмо, нет друзей!
Rolango #
Cколько жополизов-анонимов повылезало то. Ты еще чей холоп?

Шёл бы ты от сюда петушок, надоел. Шут из тебя некудышный, расстрелять...
Rolango #
Уговорил, снова к вам приду. Дежь еще натереть то

Да ты оказывается еще и в наших рядах был, напиши свой игровой ник, а не этот-гейский, буду знать кого е6лом в пол втыкать не просто так ;)
Rolango #
А чо, Вася ушел??? Да ладна???!!!
Надеюсь новый Кл проклятия "Педерации" не приобрел. Углы освятить бы........

Проклятие тут только на тебе как я вижу, оно заключается в том, что у тебя твои кривые рученки чешуться до боли в попе, что надо что то вякнуть гадкое, советую натереть руки калом, ведь клин клином вышибают ;D
Rolango #
Еще бы. Стока говна растеклось по серваку.... Вася такой Вася...

А ты Федя, такой Федя...
FCD #
блин откуда теперь крп брать?

Ты такой смешной))) Я тебя ни разу в пвп не видел, понт кривой)
Мне кажется, что тебе кажется.
Powar #
вот и сдулись

Вот и клоун нарисовался! ;D
Mixos ты кто такая чтоб тут лаять? Напиши свой игровой ник и глянем что ты можешь сам.
mixos #
Атаман ты чапая знаешь местного авторитета?)))))

Шел бы ты отсюда, петушок)
Dgambo #
В чем прикол общаться по скайпу с незнакомым человеком, который через слово может посылать тебя на х*й, стебать и ты неечего не сможешь с этим сделать или так типо умничать лучше чем в чате?

Я не собираюсь с ним общаться и тем более посылать на хуй, я хочу услышать его аудио урок по минету не психуя при этом деле, я же написал план как разбогатеть с помощью его навыков, читай ниже)
mixos #
слышь петя соси хуй и не психуй)

Напиши свой игровой ник и если можешь пм в игре на ник хАТАМАНх свой скайп, расскажешь мне, как сосать хуй и при этом не психовать, а то я такими навыками не владею. Запишу аудио обучение от такого гуру как ты и буду продавать его по всему миру.
P.S Выручкой с продаж поделюсь и с тобой)
mixos #
Вот обломали вас на годдарте)))))Вам не стоит рыпаться куда либо,это мой вам совет.

Шел бы ты от сюда петушок, мой тебе совет!