Комментарии пользователя sanglant06

SASHA1337 #
Пару слов об этом женьщине . Ей 43 года, она сейчас в разводе ,ее бывший муж уехал в Таиланд и воспитывает там их общего ребенка . А эта мадам живет на деньги которые ей высылает бывший муж, плюс ко всему трахается с молодым парнем и играет в л2. Поэтому не совтую брать в инсты.

Воу. А какое тебе дело, с кем и кто трахается? И причем тут инсты?) не вижу связи) по-моему у каждого есть личная жизнь.
Криворукий хил, который отказывается делать свою работу. На критику — истерит и делает пр с инсты
Твин Solovaa. Втирается в доверие и кидает. Будте осторожны.
Спасибо тебе, добрый человек! Словами не передать ту благодарность, которую я испытываю. Просто пусть все невзгоды обходят тебя и твоих друзей стороной.
Спасибо Жень на отличный кач) качает отлично, без каких либо проблем. Адену отдала сразу всю. Про кидалово полная туфта. Не ведитесь.
Персонаж удален
vk184033179 #
Нытик...пошли в инст (95 трио) дроп не упал ему, ВСЕ КАТАСТРОФА!!!! даже пусть действительно игра у меня скинула лут на нашедшему и я был не вкурсе какой стоит дроп в пати, давай теперь удавимся за пиксели!

ни капли не сомневаюсь, если бы он был ПЛ и у него стоял лут "нашедшему", и все упало бы ему, ты бы визг поднял не хуже резанной свиньи.
Almaz_holding #
хД убил в инсте"значит крысит дроп збс"

А так всегда)))) нужно же в чем то обвинить. А так как сливом в инсте уже не удивишь, приходиться городить херню.
digital01 #
Кидает на инстах будте внимательны с ним!!

Пруфы в студию, или обвинения считаю без основательными.
vk39121901 #
шакал ебанный

С чего бы? Чем обоснованно данное утверждение?
Самый не адекватный ноШ....но такой милый =)
отличный человек, отзывчивый соклан... давала в долг адену — вернул через 15 минут. А то и меньше. Обиженные идут лесом
FastWings к примеру
Льют варов в инстах.
А скрины чего тебе нужны? Раздетого перса или их айпишник на чужом аккаунте?) или может быть скрин заявки из саппорта?
ThePinky и ShelbyGT раздевают людей из кп и кидают на эпик.
xxxxxXxxxxx кусок ты не доношеный)))как человек каторый никогда не торговал ПА и не собирается этим заниматся может кинуть?)))
Кидает на дроп с инст 85+ вместе с про100батька
Кидает на дроп с инст 85+