Комментарии пользователя Comand

Не фига себе, мой ник нейм тырят)
Дима красавчик ! Поздравляю тебя с новым красным плащом ;)
Догги не по мужски !
Эх, жаль =(
Куплю академиков пм Comand .
сум/хил 97+ в КП прайм с 18-00 (пм Comand или ПростоЛол)
грац парни с замком !!!
SMOUKI #
а если ссыте,то харе писать с твинков оскорбления не знаю кто, так как с твинков но то что это не один человек факт,мы вас не оскорбляем матерей ваших не трогаем и родину тоже,так что потрудитесь и вы быть увожительние к людям

Кто вас оскорблял НИК или Скриншот отправь . НЕ НАДО ЦИРК УСТРАИВАТЬ ! Мой ник тебе известен ! Что касается комментарий я их удалить не смог , Л2оне нет такой возможности удалять цитируемое сообщение . "мы вас не оскорбляем матерей ваших не трогаем и родину тоже" такие сообщение тут не уместны (если нет что показать ). Твой сокланец (Бывший "надеюсь") провернул эту всю ситуацию "ЧумачедчийОрк" , и он оставил в нашей стене комментарии полюбуйся !!! И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЭТО ВСЕ ГО ЛИШЬ ИГРА !!!
ivan139 #
расскажу немного о членах этого стада, ибо кланом я их назвать не могу. Бакинек жадный еврей, в инстах бьет без сосок(лично видел), в чат мне писал, что е*ал в рот нашу Родину(Россию)и наших матерей,короче агро школоло. Кавид99 мастер бсое (скил проточен на +10). У клана часто бывает пмс(ишаки и овцы им не дают инфа 100%)из-за чего они флагаются на всех своим стадом.

Ты вроде говорил скрины покажешь . Теперь тут фигню пишешь ?!
SMOUKI #
в чем лож? в чем хамство? а особенно сыкуны? пр делаете вы постоянно,но суть не в этом,человек который лился действительно был моим сокланом, его уже нету именно по причине того что он сделал,и в тот момент когда он лился не было не кого из начальства,так что на весь клан гнать не надо,ведь я не залил на вашу стену скрины где бакин предлагает моим мелким сокланам сливы за 10кк адены

В чем дело мы вроде договорились . Да кл я говорил с тобой .
SnegCS #
Отбивают наверно КРП, слитые за снятие вара :DDD

Играть по честному не можете ?! Ок ну смотрите .
В этом клане присутствует лож, хамство начальство сыкуны и не адекваты !!! Пусть все знают кто в этом клане играют !
6 октября 2013 года клан воспользовался что в онлайне никого нет и слили крп клана AZXE на -529 .