Комментарии пользователя Redoj

А почему кресло за 22 тыщи?
ебаная шлюха провокаторша
EvillyRU это
Ты ярик это прочитаешь я знаю. Ты делал видео про вариуса, какой он хуесос и попрошайка. Но у тебя точно такие же видео как у него, ты так же ноешь, смотришь чужой шмот на л2оне и завидуешь им. Для чего ты делаешь такие видео, что ты хочешь показать людям? То что с билетами будет больше красных пух? Серьезно блять? Говоришь очевидные для всех вещи, тоже самое что говорить: Скоро зима, будет снег ребята! Это блять и так всем понятно.
Изображение
он завидует всем. лысый жмот
Сила в правде, по этому он боится и стирает коменты
vk59262665 #
700 баксов за месяц????Как это вообще возможно???НАУЧИТЕ МЕНЯ ПАЖАЛУСТААААА!!!!11111

Если ты пиздабол то сможешь делать и больше)
Oleg16 #
У вас в клане СКАМЕР!!! Станит твинком NextLife в Лесу зеркал.

всем на тебя похуй
роа говно, фишер не КЛ. Верните старое название альянса!
igopro #
когда хоть вернеться?

Когда ты зайдешь в игру и не увидишь значок клана возле своего ника, значит вернулся.
Мне не хватало на Б пуху, он дал мне 5кк.
Меня станил в партизанах.
Luxsoria #
Клан, по высшей степени отсутствия серого вещества.

Прочитай сама что написала, курица безмозглая.
valklar #
делайте скрины и кидайте на форум РС, в чем проблема. За стан рандомов положен штраф. Если скрина нет то и суда нет.

Даже если есть скрин, и хули? Всем похуй на рандомов.
l2man #
Кто читает про этот обосранный клан, снизу Redoj и zloyciba два друга пидораса. Факт 100%. Посливали половину игроков в заброшенном лагере, в шаут каждый второй писал какие вы пидорасы,
Хули вы оправдываетесь, как клан и люди вы полное говно. Не уважающее других игроков, так что просто идите нахуй.

Обосраный тут один, и это ты. Подбери свое говно и съебался отсюда.
Сразу видно что его не воспитали родители. Сиба не обращай внимание на эту личинку зека.
l2man #
Пошел нахуй ты уебок, неудачник ебаный. Иди всем расскажи про свой пиздатый клан, который паком сливает соло игроков. ДЦП.

Спермасос отпиздженый, ливни с сервера если ты ни на что не способен, кроме как сосать хуй у нексуса.
Девочка по ныть сюда прибежала за то что его слили в игре, зачем ты оправдываешься. Ты лох, вытри сопли и пошел нахуй.
Это пидор, плюсую .
Показать ещё