единственный клан который , как вы выразились может "держаться в пвп", боится кинуть вар равным ибо могут отгрести. конечно не будет никогда, лучше кинуть вар слабому что бы всегда гнуть)))))
Шафкам просто скучно, вот и пытаются добиться вара от единственного клана, который может хоть как-то держаться в пвп против них.Но никто на это не поведется, сколько б вы тут не писали =)
убогий, 1 раз, когда мы пошли кастовать Орен, мы закастовали.... потом на следующих осадах отдали назад, на позапрошлых осадах пришел закастовать — не вышло... валиноры собрали зерг подсосов, в том числе и бомжей мв привели, сам бревно Сатурни забегал)))) В эти осады я и не приходил на Орен, меня вообще на осаде не было по личных причинам, Хам там сам развлекался. Какие 11 сроков? По ходу у тебя кретинизм уже последней стадии)))) Попытка убогая, но она в любом случае засчитана, продолжаем бомбежку, клоуны))))
8 сроков + 3 срока = 11 сроков. Научись пользоваться ла2оном раз тут сидишь 24/7
Появилось вакантное место в альянсе "Ambulance". Предлагаем лидерам кланов рассмотреть возможность присоединения к нашей команде. Что мы предлагаем: сохранение индивидуальности, разрешение конфликтных ситуаций либо их появление, хаос и разрушение детских мозгов и многое другое... Но самое главное это наличие чата АЛЬЯНСА! Такого еще ВАМ еще никто не предлагал!
Это говорю Вам Я — Биронъ.
Так же в клан Loonies приглашаются все желающие. Консты 97+ и соло игроки. 95+ рассматриваются http://www.loonies.info
Комментарии пользователя after11
Всему свое время =)
8 сроков + 3 срока = 11 сроков. Научись пользоваться ла2оном раз тут сидишь 24/7
Это можно посмотреть тут:
http://l2on.net/?c=userdata&a=castle&clan=59195
и тут: http://l2on.net/?c=userdata&a=castle&id=4
Подробности пм Nutsik
ну просто капец как!)
ХИЛ 99 (98+++) с 20 мск пм "P0n4IK
ЛУК 99 с 20 мск пм "ПЖ / Nutsik
не кидал он НИКОГДА !!!
прежде чем подделывать чара, узнал бы хоть кем прикидываешся. Этот человек в принципе такие слова не употребляет.
P.S. ПАК в КК на блески с 16 00
Nevena хочешь сказать не твой?)
А чего это ты одним чаром в УХах, а вторым в Вердиктах?)))
Набор в клан Трампс соло и конст 97+ !
подробности на : tramps.ucoz.com
А так же, рассмотрим кандидатов на 3 клан в али. Адекватов, а так же людей с неустойчивой психикой просьба не беспокоить!
Набор в клан Трампс соло и конст 97+ !
подробности на : tramps.ucoz.com
А так же, рассмотрим кандидатов на 3 клан в али. Адекватов, а так же людей с неустойчивой психикой просьба не беспокоить!
Ап