Комментарии пользователя GordiyPedal

vk135451891 #
я так понимаю это простоЕЕ?)если да,то не тебе говорить о прыщах:D

Опять у дениски попаболь и он начинает переходить на личности
vk135451891 #
норм тя бомбит от моих историй,насчет выхода 1ый раз с пака с соплями,чет я такого не помню,думаю это лишь твоя фантазия,падал на оли,а можно ник такого героя?а тру игроком я всегда себя считал,не раз говорил и я и монтес мне что я лучший хил в его клане,так что хз

Ок, фантазии говоришь... проигрывал ты от простоЕЕ и ныл что соски забыл включить что у нее пуха чужая и вообще ты не в настроении был хД.
не знаю что тебе там монтес говорил на счет тру или не тру мб ты и правда поверил в это но на тот момент ты падал как и все, а за глаза говорил что тебя никто не одевает, и что пак монтеса хреновый (что же ты во 2й раз вернулся в пак?). а как то раз ты пришел на ворота, тебя пару раз посливали ты разнылся и ливнул из клана (жаль не подумал на тот момент скрин этих соплей сделать). А попав в пак шаве ты завел совсем другую песню что все с кем ты до этого играл говно, а бб тру пасаны.
Ну и все сводиться к тому что ты сосешь у всех лишь бы дали, как человек ты говно, все знают какое ты говно и говорят тебе об этом (не знаю почему ты не веришь в это). да и бомбить начинает тебя когда о тебе что то пишут.
vk135451891 #
тебе всю историю рассказать?окей,давай в кратце,был в пачке монтеса(кл секиры на тот момент) фармил на твинке в мосе,читаю хиро чат от скуки,смотрю объявка Shafka лф хила в кп,отписал Илюхе(шаве) мол если-бы я небыл в кп монтеса,вы бы меня взяли?он попросил рассказать о своем бусте,я ему подробно все описал,он предложил потестить меня,я согласился и когда мы убивали ЕА(тогда ЕА были фактическим али с секирой) еа естественно пожаловались монтесу мол почему наше али убивает нас вместе с кланом ББ,произошла драма и не долго думая,понял,что пак монтеса ни к чему меня не приведет,мы так и будем фармить 60+ заков и блес эпики,ну и в один прекрасный день я отписал монтесу что ухожу с кп и на компании Адена меня заинвайтили в ББ. не вижу тут насоса,ну у всех своя точка зрения.p.s это была вторая попытка попасть к шаве в кп,первый раз не удалось ибо не подходил лвлом;)

Доооо все так и было... кроме того что ты просто тупо кинул пак монтеса во второй раз кстати, первый раз так вообще тру стори была когда ты с соплями вышел из клана. как только монтес додумался 2й раз тебя в пак взять. Ну с шавой тебе в тот момент повезло а дальше ты начал гнуть пальцы веером и строить из себя тру игрока ахахах и то на оли падал и отмазывался мол соски не включил хД. А сейчас жопу лижешь всему клану бб, и глотаешь по самые гланды говоря что всего добился сам (ну так то ты прав на глотал и все такое). А еще ты удачно сменил, пол тебе кстати идет роль трапа хД
Varic87 #
Поддерживаю горного пендаля :D

а ты кто такой давай досвидания, я не настолько старый и немощный что бы меня поддерживали
Агрессивный диад... посан к успеху пришел, долгими часами качал чара до 99 чтобэ нагибать персов фармящих зайкена...
зы: диад человек с глубокой детской травмой.
Zyxell #
все остальные в АА уйдут)

Беееееркуууут ну за что тебе бан влепили ?
KamBeK #
самое прикольное что пройдет немного времени этот черт опять вернеться в игру наберет в кп очередных оленей(причем этих оленей будет предупреждать полсерва) они будут в ответ кричать шо ппц это новый скорп он парвал со своим гнусным прошлым,потом опять старая история скорп в синьке эпиги рубахи шмот пухи и лвл в глубокой жо пе.)))

самое прикольно что пройдет немного времени и в л2 уже перестанут играть, останутся упертые задроты.
он смотрит на вас как на хила в свое кп
Zyxell #
Хз, спроси у него сам.


"Нельзя отправлять сообщения слишком часто." эх... придется подождать пару мин)

ну так я и спрашиваю чего тебе бан чата влепили ?
Zyxell #
угу, а еще я ebymedgi,-kot- и кто там 3-й забыл там у него еще дедуля на фотке...

да не, ты беркут... кстати чего это тебе бан чата влепили, скорпиону гадости в пм писал ? хД
Zyxell #
Где ты ее увидел клоун?)

я то да...клоун... зато ты БеркутВышибала ахахахахах
Zyxell #
Да хоть головой об стену убейся мне похуй ))

если бы тебе было все равно то ты бы тут так рьяно не отмазывался что ты это не ты.
зачем, я знаю что ты БеркутВышибала, но всем остальным буду говорить что ты не он т.е. ты не ты, ну ты меня понял да.
Zyxell #
Помоему мы эту тему обсуждали, что я им не являюсь.
Каким образом я мог вас кинуть с секиры если я был без кп и ущел раньше него?
Я в данный момент без клана ибо не вижу достойных кланов в который можно было вступить, хз вобще о чем ты...

Все что ты выше написал(-а) является неаргуммирываным бредом, без фактов и всего остального, это тоже самое что пойти в сапорт и написать будто меня обокрали на блес шмот +100500 без доказательств...

Окай, жаль конечно не записал разговор в мамбле как ты по секрету делился что это ты тут всех круто троллишь.
Эм... мы все верим что ты не БеркутВышибала... редкостная балаболка хД
Zyxell #
Не видел что бы кто-то тут или в игре упоминал про кидалово с его стороны.
Читая эту стену, я могу сделать выводы о том, что знали 3-4 человека про него (из тех кто отписался.)

ну что беркут, насрали в душу ? так вам всем и надо ты кстати не чем не лучше скорпиона, забавно что перейдя паком в бб ты всячески защищал его, какой мол хороший человек, да мы в бб паком пошли а вы все оставайтесь в своем убогом клане и т.п. хотя все понимали истинную причину (хотелось спокойно покрабить кайнак, вары не давали пакачацо), и наступив ногой на собственную гордость вы приползли на коленях в бб (аплодисменты) а перед этим кинули людей с которыми ходили на блес эпики и вынудили их искать новый пак в кк в замен вашему паку.
а теперь ты всячески обсираешь своего бывшего сопартийца и пытаешься выгородить себя, что же ты его теперь не защищаешь а ?
эх беркут, беркут ну и редкостная ты балаболка. кстати ты все так же шифруешься в говорилке исполняя роль темного властелина хД

грусть, печаль, негодую как же так такой хороший человек мог так поступить, ай ай ай пусть ему будет стыдно.
Панцу умер, просчивай... ты был лучшим,аминь.

ты пил, курил, нес охинею и бред в кч, ты мог просто так взять и поставить кого нибудь в камень а потом бегать раздевшись и кричать мы все умрем, и правда все умирали. а как ты давал божественно рапсодию на истхине когда все кп лежало трупами у ее ног или ногащупалец. а как ты делала классно бсое на пОрнасе когда туда прыгал пак варов.
а помнишь было время когда ты нагибал на воротах таких криворуких ничтожеств как 3днж(шлюха), АгрессивДиад, всяких обибошеных и абезбашеных, после чего оные сидели в мирке дожидаясь отката хиловской целки.

короче аминь брат... гори в аду !!!
BobrDobr #
Для всех девушек-КЛов. Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших. Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих. Вякайте дальше,ничтожества-женоненавистники,считающие себя великими критиками) И злобных сучек,ничего из себя не представляющих,это тоже касается,да это про тебя,Вика.

Как обычно, хочешь сделать хорошую мину при плохой игре... Ну что педы развалился ваш клан, даже креола кикнули знаю знаю по твоему наускиванию а ведь он был за вас горой а вы так подло предали его. ахахах ушла конста какая печаль... не правда жалко конечно. У Нати волосы на голове остались или она всех их по вырывала в приступе гнева и истерии. Ахахах 2й раз так кинули раскачались и ушли... в пчолки, лолшто. "вы мне клан развалили !!! (с)" и пол клана вышла следом за кп... что то мне это напоминает... и как вы теперь бедные то жить будете в клан народ не наберешь а если будете набирать у нати вновь случится приступ шпиономании не без моей помощи :D
Да и кстати тут слухов то минимум сплошные факты, и если человека обсуждают это не значит что он личность, это значит что есть кого по обсуждать. Ну а на счет лучших ты это загнул если бы Нати была одной из них она бы не довела клан до такой степени упадка... Вякаешь здесь только ты, нечего вразумительного не сказал.
BobrDobr #
В ответ на скрины крысятничества хевимена. Мальчики не интересуют,исключительно бобрихи. А с темы ты съезжаешь как раз.

Не чего вразумительного не ответил, скринов не предоставил, по огрызался, стрелки перевел и убег сопельки вытирать в утешение своего бойфренда... я не чего не упустил... ты такой унылый...
BobrDobr #
Ой,да ты фантазер))) И снова не угадал. Ну давай еще попытку. Угадаешь-мальчика тебе найду.

Ой красафчег))), с темы съехал, и давно ты в сутенеры затесался... себе давно небось мальчика нашел а?
Наивный думаешь я с тобой в угадайку играть буду. Собственно вы все там нулины...
Да чуть не забыл запили скрины где я дроп крысанул, или их у тебя нет... какая досада.
BobrDobr #
redork #
ну я и говарю, секира щас сбор кидал, не все конечно, но половина точно, жаль не САМРАК КЛ при нем такого небыло,!!!!!! СТЫД СЕКИРЕ


ответить
redork#M2 месяца назад
BobrDobr #
Ну а Собчак сказал в мамбле что это его единственный шанс,его больше никто не возьмет на Октависа,поэтому проще скрысить. Оригиннальные ответы,ничего не скажешь.

ну я и говарю, секира щас сбор кидал, не все конечно, но половина точно, жаль не САМРАК КЛ при нем такого небыло,!!!!!! СТЫД СЕКИРЕ
ответить
BobrDobr#2 месяца назад
redork #
Да это норм.кереешка когда скрысил дроп на истхине,в мамбле сказал,так пол сервера делает,о чем тут еще говарить.сергей бросил играть и понеслась.и с шишкой они связались,а это уже кое о чем говарит.

Ну а Собчак сказал в мамбле что это его единственный шанс,его больше никто не возьмет на Октависа,поэтому проще скрысить. Оригиннальные ответы,ничего не скажешь.
ответить
redork#M2 месяца назад
Да это норм.кереешка когда скрысил дроп на истхине,в мамбле сказал,так пол сервера делает,о чем тут еще говарить.сергей бросил играть и понеслась.и с шишкой они связались,а это уже кое о чем говарит.
ответить
sveta1983#M2 месяца назад
Ухты..в составе еще один крыс есть...КсенияСобчак спер с актависа дроп..Серега яду крысиного разложи в кланхолле..эти сами неуйдут))
ответить
sveta1983#M2 месяца назад
да Салаватка?)) крыс ты признайся...все свои тут..никому нерасскажем
ответить
sveta1983#M2 месяца назад
панцутян нетолько дроп крысит..он ваще пожизни крыс))
ответить
Dalak#M2 месяца назад
sirgeii #
ПанцуТян — крыса срысил дроп на исхине

а меня не удивляет это.
КЛ крыса(не в плане дропа) — и члены клана могут оказаться такими же.
ответить
GordiyPedal#M2 месяца назад
sirgeii #
ПанцуТян — крыса срысил дроп на исхине

Скрины или балабол ?
ответить
GbIGbI#M2 месяца назад
sirgeii #
ПанцуТян — крыса срысил дроп на исхине

Покажи скрины и тогда может быть мы тебе поверим. Дроп упал на рандом. Никто его не крысил.
ответить
sirgeii#M2 месяца назад
ПанцуТян — крыса срысил дроп на исхине
ответить

Окай, верю... а где скрины то что то я их не вижу... где что я скрысил... мб я слепой... тут только твой бред, редорка которого больно обидели по голове и он видит по всюду крыс, какая та света и сергей... только почему то нету скринов... почему их нет... ты же сказал что они у тебя есть.
Опять вспомню давность... помнишь прошлая осада... орен... темнота... и тут внезапно секира... ааа секира секира... секира пришла... ааа мы все умрем... и правда все умерли... вот... а сколько было гневных соплей в мямле... весело было и давно...
хотелось бы выложить скрины вашего КЧ, да чувствую вычислите меня.

Окай не тема, а серега или алекс... да мне как то пох на вас однояйцевых.
Показать ещё