Osteen # 6 лет назад Хороший чел, берет в рот за спасибо. Любит облизывать пальцы ног и нюхать потные подмышки. Советую с ним сдружиться.
Osteen # 6 лет назад Ну я смотрю за 3 месяца ничего не изменилось, пытается самоутвердиться за счет убийсва лоула.
Osteen # 6 лет назад сказать что он КОНЧЕНЫЙ, значит не сказать ничего. Типичный чел с низкой самооценкой и дабы самоутвердиться, сливает игроков низкого уровня.
Osteen # 12 лет назад пмсник не то слово, всегда на панике и если что не так кикает с пати) таких раков еще не видел
Osteen # 12 лет назад Неадекватная, вспыльчивая личность, захотела власти ей передали кл, после она начала строить свой маленький неадекватный мирок, покикала всех кто ей хоть что то скажет, кто то сам ушел и не справившись с обязанностями кл распустила клан.
Osteen # 12 лет назад человек не шарящий не в каче не в пвп. я к нему больше в пати не пойду. Таких раков надо обходить лесом
Osteen # 12 лет назад GondarBelle #Кидает на исхине.Забыл написать что кидаю на дроп на окто, байлоре и отбираю бабки у хиро..... так тебе точно поверят
Osteen # 12 лет назад GondarBelle #Кидает на исхине.ахахахаха, это тебя попросил нытик Sa2rn написать, он мне обещал в пм репутацию попортить, убогие вы все.
Osteen # 12 лет назад iSa2rn #Кидает на б спасиикинул тем что не пошел ресать тебя в локу которую меня не пустит? ты реально печален чувак
Osteen # 12 лет назад Phlegmatic #кидает народ на серты.в инстах крысит дроп + сидит делает кд всем кто был в пати.В инсты не брать ! все блок его !Кстати скрины в студию) хоты бы 1)
Комментарии пользователя Osteen
Забыл написать что кидаю на дроп на окто, байлоре и отбираю бабки у хиро..... так тебе точно поверят
ахахахаха, это тебя попросил нытик Sa2rn написать, он мне обещал в пм репутацию попортить, убогие вы все.
кинул тем что не пошел ресать тебя в локу которую меня не пустит? ты реально печален чувак
Знакомый персонаж?)
Кстати скрины в студию) хоты бы 1)