Какой на хуй танор ??? У меня даже твины там не стоят Чар 112 лвл Посмотри рейтинг выблядок
То что ты качаешься до сих пор в 107 то не суди остальных
ой все, мне аж смешно петушара, у тебя пол клана даунов, набраных на задворках помойки, ты и так тупое недобитое чмо, что еще можно сказать о идиоте/идитке с развитым ЧСВ? только что даун он и есть даун, как там говорится: "собака лает, караван идет" тявкай дальше петушара, ты уже показала что ума нет, только оры, чем больше идиот кричит, тем меньше у него мозгов) так что ГЦ тупорылое ты создание) мы поржали)
ой Шлюхины Дети что-то пишут и пишут вся плачут и плачут не смогли меня найти в 5 утра бедолаги , а я все качаюсь и качаюсь мой чар 24/7 онлайн ,это можно проверить легко , и не писав мне в ПМ , но вы же ЛОЛки , и кроме того как подлизывать под столом у Тайки не способны
в 2018 году я распродался и адена лежала на персе , теперь по тихой бущусь тааак , Дигвера , ты очередной раз сфейлился , иди сумчика качай
вау даунито полехче, и это пишет петушара клана типа кл, где идиоты приходят в танор, сливают мелких в пк и встают на соседний спот, приперся равный маг, слил такую же шваль как ты, так пардон, лук начал исходить на гавно из мирки, и где логика петушара? вы на равных не можете выйти, а поносите как опущенные раз 5 тела, не надоело то страдать слабоумием? или это твоя фишка и твоих сокланов?
Болтяра топчик!) И если он встал тебе на голову, значит нех занимать весь спот, если ты еле-еле 2-3 мобов там убиваешь! Бесят такие твинки уже! Придут, встанут на топ спот с кучей мобов, а в итоге больше половины спота гуляет без дела!
олень сам ты твинк, тем более он свой спот слил реберду, и решил через пк отжать другой, так только крысы поступают, а маг тянет весь спот, иди обосрись, иди подсоси у ребердов, мб тебе тоже ствол дракона подарят, как всем прихлебателям ребердов)
Расскажи про норм почанов дноменика экзистенцию и .. не помню у вас там еще 1 совсем не ведущий себя как говно нож был) про хохлищу не рассказывай я не помню его. Хз че вы там из себя представляли
доменик не был у нас при мне, ты давай вещай, мне интересно почитать бред сивой и бухой кобылы от тебя, мб я не в том клане БО был?
ну фанлирен тоже убивал на глудио воротах этого пк чара — НО! на пк чаре на тот момент была внешка с банки — хэллоуина, и по мне он урона не наносил совсем. А позавчера когда дрались он по 200к выписывал. И фулл камни 3 были, а тут почти ничего
яб конечно труфоксам бы ответкой в пк сливал бы, но они теперь клан одного тела, я правда не помню какая еще основа у редмакса, потому как полюбому основой он в ребердах или их кланах
Ты же понимаешь — те кто тогда играли еще не все забили и знают, что ты пиздиш?
Ты же понимаешь, что скрины достаточно 1 раз выложить и не надо это делать для каждого? А когда пизданул про то , что они есть но не выложил это ничего не подтвердил?
я открою тебе секрет, я был в клане БО пак хохлище до первого трансфера, я играю на сервере еще с времен васпера, файты даже таким не страдали, после мержа когда два тага вхз и реберды появились, тогда пк от них были, и продажи заходок на белефа, или ты сча скажеш такого не было?
Или вы хотите повторения ситуации с БО, когда они везде вам мешали кач и фарм???
ситуация была в другом, мешали только тем, где видели твинов ребердов и вхз, ремикс и Глеб никогда не опускались до уровня ПК и просто так мешать кач. предпоследний мерж показал, что реберды держали асатин (фармили адену твинами) и вхз, и всех сливали в пк, чтоб не имели возможность даже фракции делать, ну и пытаться их догнать по бусту. И сливали в пк в основном реберды, под основным тагом, сча они с твинов сливают
походу недобитый ато-ник или малолетка опущенная, решил за счет пк отличится, зато за 5+ пк его по карте видно, куда прет, а мб его опустили с его дружком, с кем впаре бегает. как там раньше кричали таким: "Сало уронили" или как то так)
как встал на голову так и слез, любит стягивать танком со спота персов подальше, или расфлагивать, думая что ствол дракона панацея от всех xD Не проканало
Шатанул твина в Полине — красава, вот успех! Ну так что рк, тс, дискорд за слова то свои ответь? Или заднюю уже включил?сказал бы что был не прав, только коменты себе засрал.
мб ты сначала ответиш? или так же стрелки отводить как петух будеш? то что ты бахвалился сетом, я его не увидел, кроме твоего трепа о нем, мб ты трепло тухловатое? пс. а ныть то ты начал, как опущенный, не я, я даже в белый,не то что твой нубо качер в пм даже не писал. так что офнись петушара
Комментарии пользователя demiant
ой все, мне аж смешно петушара, у тебя пол клана даунов, набраных на задворках помойки, ты и так тупое недобитое чмо, что еще можно сказать о идиоте/идитке с развитым ЧСВ? только что даун он и есть даун, как там говорится:
"собака лает, караван идет"
тявкай дальше петушара, ты уже показала что ума нет, только оры, чем больше идиот кричит, тем меньше у него мозгов)
так что ГЦ тупорылое ты создание) мы поржали)
вау даунито полехче, и это пишет петушара клана типа кл, где идиоты приходят в танор, сливают мелких в пк и встают на соседний спот,
приперся равный маг, слил такую же шваль как ты, так пардон, лук начал исходить на гавно из мирки, и где логика петушара?
вы на равных не можете выйти, а поносите как опущенные раз 5 тела, не надоело то страдать слабоумием? или это твоя фишка и твоих сокланов?
олень сам ты твинк, тем более он свой спот слил реберду, и решил через пк отжать другой, так только крысы поступают, а маг тянет весь спот, иди обосрись, иди подсоси у ребердов, мб тебе тоже ствол дракона подарят, как всем прихлебателям ребердов)
доменик не был у нас при мне, ты давай вещай, мне интересно почитать бред сивой и бухой кобылы от тебя, мб я не в том клане БО был?
яб конечно труфоксам бы ответкой в пк сливал бы, но они теперь клан одного тела, я правда не помню какая еще основа у редмакса, потому как полюбому основой он в ребердах или их кланах
сомневаюсь. будет он сам себя еще убивать)
яже видел труп редмакса когда этот долбодятел с своей сворой недобитков лазил по дино
я застал мерж сначала с вхз, потом следующий мерж добавил ребердов, я то играю, а не выдумываю как ты
я открою тебе секрет, я был в клане БО пак хохлище до первого трансфера, я играю на сервере еще с времен васпера, файты даже таким не страдали, после мержа когда два тага вхз и реберды появились, тогда пк от них были, и продажи заходок на белефа, или ты сча скажеш такого не было?
ситуация была в другом, мешали только тем, где видели твинов ребердов и вхз, ремикс и Глеб никогда не опускались до уровня ПК и просто так мешать кач.
предпоследний мерж показал, что реберды держали асатин (фармили адену твинами) и вхз, и всех сливали в пк, чтоб не имели возможность даже фракции делать, ну и пытаться их догнать по бусту. И сливали в пк в основном реберды, под основным тагом, сча они с твинов сливают
как там раньше кричали таким:
"Сало уронили"
или как то так)
Не проканало
ну тело решило пальцы гнуть за счет ствола дракона, равные укатывают, остальным лезет мешать и быковать как малолетний девственник
то маменькин сынок пытается гавкать, зарьен или как этого петушка звать, вроде петушара зарьен
мб ты сначала ответиш? или так же стрелки отводить как петух будеш?
то что ты бахвалился сетом, я его не увидел, кроме твоего трепа о нем, мб ты трепло тухловатое?
пс. а ныть то ты начал, как опущенный, не я, я даже в белый,не то что твой нубо качер в пм даже не писал. так что офнись петушара
поправочка, я пока 105)