Лоды клан моральных уродов. Возможно там есть нормальные ребята но так как поступает их КЛ и то как он ведет внешнюю политику говорит о том что ребята просто там тратят свое время и видемо еще не поняли что это за гнида. За 10 лет я многих КЛов повидал но такого еще не было.
Я приходил на площадь к танку, там был мужик который был его фанатом ZeFFs и 2 школьника лет 15-ти, я поговорил с этим зеффсом (Ваней) в итоге Пигмей кинул их, я щелканул разок этому Ване зеффсу и ебанул оплеуху, после чего он сел на свой самокат и съебался. А Пигмей прятался в парке как крыса
Потсаны пытаются набить ебальник какому-то долбоёбу с интернета, тем временем мне всё так же похуй и с моими хромосомами всё впорядке.
Чтобы быть в топе необязательно донатить но на это понадобится гораздо больше времени. Адену сейчас можно добывать в хороших колличествах было бы желание и время.
Комментарии пользователя PigmeyKraft
Привет старожилам.
Хз чей это твинк. Был кикнут с клана.
При мне такой хуйни не было.
Тебе показалось.
И тебе привет. Ты в КП сейчас играешь?
улыбнуло
Я смотрю у аов всё заебись.
Я тоже думал, что потсаны из АОФ скилуху покажут. Но запомнилась только жопа дракончика.
Потсаны пытаются набить ебальник какому-то долбоёбу с интернета, тем временем мне всё так же похуй и с моими хромосомами всё впорядке.