Комментарии пользователя MeaNinG

Покупал серты у человека не один раз, все хорошо.
Сегодня дали серт  — активированный, отписал ilexxy, в течение 5 минут выяснили причину, дали хороший!
Приятно иметь дело с честными людьми!
Эх!..
Что бы не вводить людей в заблуждение, оставлю свой комментарий..
Воюю с данным кланом уже более недели.. Играю 98 ножом, могу сказать, что люди в клане адекватные,
более того, довольно-таки грамотные .
То что ваш клан, 99 персонажами, сливает этому клану не удивительно.
И с каких пор, персонажи 90х уровней не могут слить 99?!
не связывайтесь, кинул меня на серьгу истх+зака+ адены, хотя был оч. знакомым человеком
MisterTX #
реально клан ГАВНО я в нем был и знаю что говорю,и как бы любимая моя там и ей там нравиться как бы ее от туда вытянуть :(

Хм.. я тебя даже не знаю
123RUS #
Хм.. Дело ваше, как делать), но видишь, людям это не нравится

Им нравитса приходить в 4 клана на нашу крепу.. и фейлить..
123RUS #
Сам признался, что твинк для вара закинут), о чем же дальше речь может идти, когда это уже подло)

хм.. ты мне скажи.. кто сейчас так не делает?
vk22170349 #
Полезная информация про клан "IrrepressiblE" !!! :

Клан играет по стратегии "подлый".
Закинут к вам в клан твинка и будут гадить без всяких стеснений.
Не утверждаю,что весь его состав по типу своему таков,НО! Клан-есть клан,а раз вы в нем числитесь,значит отвечаете наравне со всеми.
Не пуду тыкать носом кто именно и какому клану вредит,но это факт и будет глупо даже пытаться спорить кому-либо с этого клана с тем,что я написал.
Тот кто сталкивался с таким видом подлости,поймет о чем ведется речь.
Никогда не посоветую,уважающему себя человеку.,вступать в этот клан.
А все остальные кланы призываю быть крайне бдительными,по отношению к этому клану и его членам!
Облапошат! Не постыдятся,а более того,будут еще и гордиться своими подлыми пакостливыми выходками.

Один вопрос,ребята,вам самим-то интересно так играть? Хотя такой вопрос,наверное,более риторический,нежели ждущий ответа.

Это всего лишь провокацыя.. Интересно чем мы гнобим ? твинк был закинут для вара.. и то честно я не знаю. так оно или нет..
А его речь не больше чем крик... помощи.. Так как WhiteHanters отменяли вар.. Но! не успев отменить. он сразу стартанул..
О чём может идти речь.. КОГДА НАЗВАНИЕ КЛАНА! написано с ошибкой... WhiteHanters!
ARMMAGIC #
Слышь ты, быдло! Ты по жизни танк или только на девушек наезжать можешь? Следи за тем что ты пишешь, с, людьми разговариваешь все-таки, а то и ведь и ответить придется!

Герой нашелся..
ARMMAGIC #
Слышь ты, быдло! Ты по жизни танк или только на девушек наезжать можешь? Следи за тем что ты пишешь, с людьми разговариваешь все-такиз, а то и ведь и ответить придется!

Герой нашелся...
Bruxsa1 #
Я еще могу напомнить как вы 2 раза крепу вместе с нами пытались взять, и все 2 раза падали. И что ты мне будешь доказывать? А с вами тогда альянс вроде приходил.

Да да :) нас тогда было человек 10, но он упорно доказывал что нас было 3 пака :D, парень наверно считать не умеет)

НА твоем месте я вобще молчал.. Жополизка
DiDaN #
MeaNinG у тебя хорошо 2 вещи получаеться просерать крепу с твоим гавно убогим кланом вы нечего не можете тока нытьв пм. и 2. Пиздеть бла бла тралял мы невьебыне, вы лохи по словам так вы вобще топ клан и топ паки у вас... Блооо уже боюсь, и твои сокланы верят в то что вы акуеные??... А ну да У тебя же ВАЗЕЛИн ебаный насос как забыл, даа этот любитель пиздеть с приувеличением в 1000000 раз и говорить какой он акуеный нытик и плакса=).

Ага) Толькоо етот хдюпик Тебя с пару скилов ложит)) и под хилом не тащиш.. Я не когда не говорил что мы лутше всех\ а то что вы уписались и залили крепу , факт на лицо!
xVektoRx #
Я еще могу напомнить как вы 2 раза крепу вместе с нами пытались взять, и все 2 раза падали. И что ты мне будешь доказывать? А с вами тогда альянс вроде приходил.

Чего с вами говорить... То что было когда-то и сейчас разные вещи..
А кто сказал что мы ниже вас?
xVektoRx #
да ладно...
да и все равно хил бы вам врядли помог...

против хевенов помогает хил, а против вас темболие..
Вы и в пометки не годитесь..
Bruxsa1 #
ахаха :D не знала что 2 левых человека это как целых 3 клана ...у страха глаза велики да :) жгите дальше)

Смейся...Пол клана ваших положили.. без хила..
xVektoRx #
Как вы много али кланов увидели, я в шоке:D там по 1-му человеку было от силы, и то пришли посмотреть на то, как вы крепу потеряете.Не важно как я взял крепу (а я взял ее своим кланом), я не сделал это как вы в праздник и ночью, когда спят уже все, в отличии от вас. И то как я ее держу вас тоже не должно касаться.

Да да, хорошо сказал. А то что крепость залили факт на лицо.
xVektoRx #
угу, и ныть когда потеряют их в честной осаде

Честной осаде? оооо даа , мы без хила в 7 тел , держали осаду 40 минут. Ваш клан +али+али +клан умачки, и ето он называет честной :D
Потом заливать крепу твинками, что б мы не регнулись..
Набор в кп Тир или Ножик 95+ Иса 92+
19:00 МСК
~~~~~ Фарм истхины в 1 пак ~~~~~
~~~~~ Фан ~~~~~
~~~~~ Осады ~~~~~
~~~~~ И много всего :) ~~~~~

Пм MeaNinGqqq,MeaNingiT
Набор в кп Тир или Ножик 95+ Иса 92+
19:00 МСК
~~~~~ Фарм истхины в 1 пак ~~~~~
~~~~~ Фан ~~~~~
~~~~~ Осады ~~~~~
~~~~~ И много всего :) ~~~~~

Пм MeaNinGqqq,MeaNingiT
Набор в кп Тир или Ножик 95+ Иса 92+
19:00 МСК
~~~~~ Фарм истхины в 1 пак ~~~~~
~~~~~ Фан ~~~~~
~~~~~ Осады ~~~~~
~~~~~ И много всего :) ~~~~~

Пм MeaNinGqqq,MeaNingiT
Показать ещё