Комментарии пользователя DevillElis

знаем что переизжаешь звони и пиши!поздравляем тебя с поступление в Карлов универ и переездом в европпу правильно хватит тут гнить от быдла и рф уебанов госсударства еще раз прими поздравления!пиши звони код города 4822 и дальше номер и поздравляем с переездом аакаунт отдам племянику уебан он редкостный пускай идет работать а не за компом сидит еслиб жили в одном городе служить его отдалбы!!!!!!!!!!!!!!!
продам запчасвти от мистубиси галант 2002 года кузов неидет в продажу так как после дтп город зеленоград по заказу зпчт обращаемся на авито там стоит с 69 региона продаем за 90 тысяч рублей!а кстати это наш знакомый дал сайт так что кто с твери или с подмосковья кидаем рекламу так как половина играет в игрушки)
Илюха спасибо за аккаунт есть где рекламу дать!ждем на бухаловку плана закупили уже,машину продадим твои как и договаривались 70%!а тут кстати если зайжешь 100% как уебаны еще нафлудят забей на сраное говно ЕВРОПА РУЛИТ РОССИЯ ГОЛЯК сами тут прожили и ебать щас в Германии жизнь крутатень ебать русским похуй у кого сосать что у путина с медведивым что у чингисхана которого орда русь 300 лет ебала!!!!!!!пиши звони приезжай тыж вроде отказался от РФ гражданства то???????????? встретимся если что в феврале в Женеве я тут тебе помог всех персонажей удалил ! короче пиши звони ждем !!!!!!!!и кстати поздравляем тебея с поступлениеи в ЧВУС удачи и горазды сами стекануться!
ой вообще печальо тебе 12 лет с каким же я придурком общаюсь иди уроки учи и не сиди по 20 часов за компом!
учись дальше чтобы грамотно разговаривать и не городить всякую ерунду
в л2 как говориться компьютерная игра играют очень много людей кстати в России больных играми лечут как наркоманов и это не прекрасный санаторий
если бы мой ребенок играл в игрушкт целыми днями и вытворял хрен знает что то я бы отправил бы его туда лечиться!
KbIcKbIcKbIc могу поспорить что тебя государство обидело очень сильно в армии был?на губе скорее всего сидел!!!!!
если брать психологический твой портрет то это печально как ты заметил что пишу курсовую и по твоим словам это сочинение то предварительно можно сказать что умом ты не наделен сочинение и курсовая это совсем разные вещи подмечу тебе, печально смотреть на людей которые не могут ясно проявить свою мыслю!
ребята пишите благоразумные вещи а не бред который с человеческой точки зрения подвержен просто критике!
о тут еще 1 подключился ребята расскажите о себе как раз сейчас пишу курсовую по российское молодое население страны и их образование,так понимаю культурное наследие потерено стандарты и нравы разрушены!расскажите очень интересно о чем сейчас тут люди пишут и разговаривают!
побывав на разных форумах смотря что тут пишут русские просто в не понятках насколько вы глупые и каждый говоря о чем то кажется что это стадо баранов которые просто с каждым днем тупее и тупее
ты в следующий раз подумай что писать на форуме!каждый раз раз как ты сюда заходишь у тебя глаза кровью наливаются как у террориста смертника у которого запал отвалился!сходи с друзьями в бар,девушке приятно сделай,устройся на нормальную работу а не у государства пипиську сосать которое потом тебя еще иметь будет до конца дней своих!сделай что то умное а не всякую хрень на форумах писать
мне просто смешно смотреть и слушать такие разговоры!ты долго думал о своей глубокой идеей что написать,вероятность молодежной психики неустойчивой которая и так разрушена в этой стране!парень ты хочешь серьезно чтото сказать умное но твоя фраза идет как у дибила даже наркоман разлагающиеся умнее тебя!
смотрю ты мало образованный человек и умом не блестать тебе тока в зоопарке или в подворотне!
в школе наверное часто обижали?????????
долго думал что написать?
сколько тебе лет 15-17?живешь в Москве?
истинный русский необразованный человек и работаешь скорее всего слесарем или сварщиком,морали и вежливости тебя не учили????????
быдлятник подьездный KbIcKbIcKbIc??????
брат всем раскидал вары кстати максимум 30 варов можно!так что не обижайтесь на него напился как обычно вот и и тестил все подряд!
вары со всеми Freedoms.CLF.Swords и т д
и за языком бы последили бы кто тут в стране живет аж жалко слушать эти разговоры! как говориться сразу видно что тут обитает и что из себя за человек! образования видимо нету классов 5 от силы времен Хрущева!не образования у людей не работы ни здравых мыслей в голове!
ну на клубы уменя и так есть на наркотики тоже хватает просто уж смотрю на эти игрушки и фигею потихоньку!
привет больные люди которые по 30-45 лет сидят еще за игрушками!скажу вам вы больные и надо лечиться!сходите в бар с друзьями или посмотрите футбол с сыном!хватит сидеть за компами!жалко смотреть на вас!
Да крабы кариберские лезут куда нестоит а потом еще и вар получают и начинают отрицать что типо это неправильно!
Ребятки принимаем вар!нехер моим варам помогать было!
это только начало войны по откату будем кидать пока неразвалитись!
во всем виновато пару дибилов ваших!нефиг лезть!
Открыт Набор в клан 85+!
Начинаем быстрое развитие!
Клан говорилка имееться!
Набор в клан в пм Michele/Нордина!
Почтой DevillElis!