Ни разу этого не замечал, разве что наоборот..только подбежишь и бсое...
Давай подбеги ко мне! Посмотрим кто бсое сделает)
Хватит трепать языком впустую, ок? Я не люблю пустословов, типо тебя. Примите вар просто и время нас рассудит. Полностью согласен, хотя будем лить и без вара...
KJI0YH: Два танка говоришь? а не они ли упали потом синхронно, и падали вчера от нас вы не один раз, да были времена когда вы гангали на каче втроем или вчетвером 1 человека, но мне кажется эти гордится не стоит, масс замесы вы слили нам практически все, даже не взирая на то что Лантреса и Терминатора с нами не было
Ты отличный клоун, правда лучше иди в цирк смеши народ!))
Клоун ты похоже на самом деле клоун!))) Вы вчера только 1 раз нас выйграли и то в живих осталось два танка!!!)) А до этого случая назвои хоть одно место когда вы нас всех убили в масс пвп??? У вас было только два соперника с которыми можно было потягаться. Это Lantres и Темринатор, но на сколько я знаю они покинули ваш клан:))
Да даже елси бы не собиарли деньги, все равно это подло можно скзать!) КХ это для всего клана, а Арка только для тебя и то хз зачем она тебе, ты даже 76 не ап)
люди вары многие юк надекват спроси у любого на сервере третье твое дело что хочеш писать ну мгзаметить что ко писал либо вары либо ще что то и по крепости возмем еще какпверь мне тыс акого клан буду знать кгда пустят а кого рег идти)))
Комментарии пользователя southking
Да(5 символов)
За спиной? Вроде он это на прямую говорил и разве ты с ним не согласен????
Ром ты мудак иди на хуй, ладно? (SadSize)
P.S. Теперь я понял о чем Сережа говорил :-)
jelatel'no C greid nastoyashii!
Онлайн 10+
Возраст 15
Опыт игры 7 лет
Контактные лица: snake101 Evus Бабаантон RuzelRaun Kycaka LjeP6eP Аданта McKeN(Leluk)
Это было не мной сказанно, это я цитировал ФК :)
Мне клан Ингрия вполне нравиться)
Давай подбеги ко мне! Посмотрим кто бсое сделает)
Хватит трепать языком впустую, ок? Я не люблю пустословов, типо тебя. Примите вар просто и время нас рассудит.
Полностью согласен, хотя будем лить и без вара...
Ты отличный клоун, правда лучше иди в цирк смеши народ!))
Вы вчера только 1 раз нас выйграли и то в живих осталось два танка!!!))
А до этого случая назвои хоть одно место когда вы нас всех убили в масс пвп???
У вас было только два соперника с которыми можно было потягаться. Это Lantres и Темринатор, но на сколько я знаю они покинули ваш клан:))
не плохо вы народ набираете:)
А близкие отноешния с кланом ингрия.. впервые слышу о таком))
КХ это для всего клана, а Арка только для тебя и то хз зачем она тебе, ты даже 76 не ап)
Сколкьо у вас примерно народу с фрязино?
Ок. Я все сказал что я думаю о вашем клане :-)
Я тебе честно говорю! Я понял только:"люди вары многие юк надекват спроси у любого на сервере третье твое дело что хочеш писать".
хех...ТАкую писанину только на bash.org.ru выкладыать, народ посмеётся)
Согласен :)
Переведи пожалуйста :-)