Комментарии пользователя phantas1s

Алевтина Янчук это тарантинка?
Yuta #
Я не сказала , что он -Зэк. Я ясно сказала , что выражается , как зэк. К сожалению для него самого , я его тоже знаю . А с этой стороны детали чересчур хорошо.

Ты че с ним жить собралась, что тебе его манера речи не нравится. Эти дети года совсем с катушек, я гляжу, посъезжали.
Доменик норм чел.
"имбицил, умолишенный, даун, обиженка" это просто гениальные аргументы. Зайка, день в школе снова не задался и ты решил излить свою боль на форуме?
Доброе утро, кидок. Простыню не осилил, но пиши ищо.
Нонфактор-кидала обиделся, что его назвали кидалой и решил прийти ко мне на стену и жестока атамстить. А заодно погонять воздух =DDD
Колян всегда был таким долгим на возврат долгов, кто этого не знал или ждал моментальной отдачи — лошары.
DrFate #
ПОЧИТАЙ НА ГОХЕ ЧТО О ТЕБЕ ПИШУТ =DDDDDDDDDDDDDDD

На гохе все красиво: все уже давно сидят обвешанные красными или в бане. Диктатура блеа
DrFate #
ВСЕГДА С ТЕБЯ СМЕЕМСЯ, НАДО БЫТЬ ТАКИМ Е6АНАШКОЙ =DDDDDDD

Был уверен, что так все думают про тебя, дрФате =DDDDDD
karandaW #
ну если ты не знаешь такого ника, то прости, это твоя проблема. Да я сейчас играю на другом хиле но все кому надо знают

Я про шмидта12, на тебя мне ваще параллельно, без обид, ты, вроде, адекватный чувак.
Че за пацаны без привязанного акка повылазили такие смелые? Номар это ты че ле?
Tarantinos #
Мне кажется, он уже навострил свои булочки в вхз и сейчас усиленно отрабатывает ненависть ко всему что не угодно господам из руководства вхз, чисто как вариант.

Да, я в любой клан готов вступить у которого с вами вар, чтобы вас гондошить ушлепков.
MarLaSinger #
Фантаз, подробнее пожалуйста, кого и где мы кинули на рандомном заходе в инст. зону.
У нашего клана были какие-то договоренности с "300" людей с Рамсхарта?
Если бы ХД собрали кк, и зашли, к Вам с такими же претензиями врываться на стенку?

ХД бы так в крысу никогда не поступили. Вы были в общем цц со всеми, потом начали флагаться и ваши ущербные паки кикнули с цц. Вы собрали свое стадо ущербов и перекликом завели 4 или 5 паков даунов, но дауны белефа фармануть не могут — вы его сфейлили, кинув всех, кто там был, в том числе союзников, нейтралов, варов, ВСЕХ. УЕБКИ БЛЯТЬ.

p.s.
И не смей отродье пидорское сравнивать ваш уе6ищный клан гандонов с другими нормальными кланами сервера.
Мрази кинули 300 человек на белефе и сами сфейлили ушлепки. Сдохните в муках крысы
Статионарно? =DDDDDDDD
Анально себя полечи, петушок, а потом сходи русский язык в школе подтяни =DDDD
LikeTheWind #
SLAVA VELIKOMU KLANU LIKVIDATORI!!! SLAVA TOP KL'u DAMIKU!!! URRRRAAAA!!!
phantas, tak 4toli? :D

именно
DrFate #
У БО МАКАРИЯ НЕКРОМАНЬЯНЧКА И Т.Д. САМОЕ ТО ИЛИ ТЫ НЕ СОГЛАСЕН ЧТО БО И ЛИКВИДАТОРЫ СЕЙЧАС ПРИМЕРНО РАВНЫЕ??

БО, КОНЧЕННЫЕ МОНОЛИТОВ РАШАТ, ТАМ ПАКИ 6ЛЯТЬ 95+ СМЕШНО ДАЖЕ

Я это писал пацану из БО и речь шла о ВХЗ. ВХЗ всосут от ликвидов и лично от дамика, а если не всосут, то он просто всех купит и продаст куда-нибудь, вместе с тобой =DDDDDD Будешь капсом прославлять великого дамика и великих ликвидов на ладваоне =DDDDDDD
skrepka #
кстати вспомнилась ситуация одна похожая с кидаловом)) помнится когда мой твин был в клане самураев там тоже были разговоры про кидалу одного кажется был хил он кинул патьки на бижу точно не помню или ожирка или кольцо окты там было и Роме писали что хил кидала а Рома что сказал я разберусь. отлично разобрался интелект)) ржач вот его слова "я с ним говорил и он мне ответил что типа отомстил пару луюдей в тех патьках" какой то такой был ответ в кч и не кикнул кидалу то есть получается прикрывает кидалу еще и сам кидает)) круто правда ? выливать гавнище на других хотя сам уподобляется и поддреживает это)). а во вспонил ник ник ХулиГан как то так. после этого я вывел твинка с клана и плюнул в сторону интелекта.

и НЕТ пашковчанин это не имхотэп. а ты похожу в секритутки к интелекту записался, вы походу попалам делите то на что кидаете других! не ной а лучше поразмысли о том что сам интелект ничего не отрицает а только пытается от себя разговоры отвести

Что за малолетний имбицил автор сего шедеврального поста? Называть людей которых кинули ни за что ни про что — лохами и еще обвинять их в том, что они дали себя кинуть — ну это просто гениально. Ты не родственник ли Мавроди, случаем? Интересно как ты запоешь, петушок, когда твой друган джими и тебя киданет на что-нибудь. Будешь и дальше петь песни про лохов или начнешь бугуртить в сторону закадычного друга Джими?
CH #
РАШТЕ ГИРАН ИЛИ ЛИКВИДАТОРОВ (ПРИМЕРНО РАВНЫЙ У ВАС УРОВЕНЬ)

Кого они там будут рашить. Дамик им своими кастетами ебала порасцарапает в кровь.
+1. Имхотэп скурвился и прогнулся под кидалу
Показать ещё