Да вот пытаюсь. Просто на Оффе ловить нечего, но может кто и не забил окончательно. Мне бы хоть костяк (человек пять из старого состава) для еще одного КП в клан, да и мне КП добирать надо. Гарантирую, что скучно не будет. А ты не против к нам? Хилы всегда были и есть в цене. Надоело хилом, СВСки просто нарасхват)))))))))))))) Я бы и Стаса был бы не против к нам вытянуть)))))))))))
Неее, Борис, у меня же прайм нетрадиционный, я вам не подойду))) да и заново всё начинать уже не хочется))
привет Лексам )). Большинство ушли в реал, и вряд ли тут появляются, немногие играют в Ладву, разбрелись по другим кланам, остальные ушли в другие игры, играющий в Лексе только Родя stap1e, благодаря ему клан еще не числится расформированным на ла2оне. Диас удачи тебе в твоей задумке, хотя вряд ли соберёшь кого-нибудь, может пару тройку человек.
Ник в самом деле оправдывает его. В таверне хилил цветы цепным хилом, после фейла цветов ливанул, подставив пати. Не рекомендую.
ох ты боже мой, может человек впервые в этой таверне был, объяснить надо было, и что значит фейл цветов? и без цветов инста спокойно проходится, ну может на пару минут дольше памятник бить придётся. А ливнул наверняка потому что вместо того, чтоб объяснить на него огромную бочку накатили. PS не знакома с человеком, ситуация такая просто часто встречается.
Год назад твоя подробная информация была доступна всем пользователям пока ты не изменила настройки у себя. Как раз уже после моего творения на том скрине. Все вполне понятно и логично :DD И кстати как я могу просматривать твою страницу если ты меня внесла в чёрный список якобы по твоим словам ранее? Вместо http://s017.radikal.ru/i443/1504/7a/76f549c6bdf9.jpg я вижу твою страницу.
моя страница с рождения имеет максимально доступные ограничения. а вот то что я внесла в черный список сурвика, вот это ты спалился Рома. НИГДЕ НИКОМУ НИКОГДА я этого не говорила, о том что сурвик в моем черном списке, знают только двое, я и он. Хватит уже прикидываться, всем уже и так ясно, кто ты. а то что ты, видишь мою страницу))) смотри фокус! я тоже так умею! оп ля)))) я ведь у тебя тоже в черном списке, но вижу страницу.=)
Ну почему же нет то? Все очень просто- заходим в вк (vk точка com), набираем твой id 10620594 и все : твоя страница на виду, даже можно добавится в друзья :
Спасибо, что не забываешь мой ib ( я его сама даже не помню) , и за то что наглядно показал как выглядит моя страница у пользователей, не добавленных в друзья. на скринах хорошо видно, что вот такой кнопочки у тебя то и нет, именно нажав на эту кнопочку, можно сделать подобный скрин http://l2on.net/?c=comments&id=35617
Черт ,проморгали мы вас на осаде и вам таки удалось тайком прокрасться на один из замков(( Надеюсь на след осаде найдем момент наведаться к вам зайкам на шутгард.
Да вы блеать на осаде выжили только лишь по тому что АМы и глори не выжили. Прокрались тайком крысинными тропами пока никто не видел и кастанули замок с твинами)) Иными словами -дико фартануло — на 2 недели.
Ниче — Амы щас без замка ,на след осаде видимо все события будут на Адене и Руне разворачиваться, в этом случае возможно мы вас и навестим и тут уже никакие молитвы за то чтоб никто не пришел не спасут)))
Я хотел сказать что на прошлых осадах вас спасало то что часть времени мы отбивались от олимпов и ам на своем замке, ну и естественно наш Клан и не входит в ТОП 3
палится подобным образом он не впервые. а то что это Рома, доказывает вот эта фигня http://l2on.net/?c=comments&id=35617 — скрин с моей закрытой страницы в ВК, изуродованный Ромой. почему Ромой? да потому что добавленных контактов у меня очень мало, а год назад было еще меньше, а играющих в ла2 вообще единицы. есть варианты, как можно сделать скрин в ВК с закрытой страницы будучи не добавленным в друзья? нет? тогда это Рома, 100%
Ну судя по голосу тебе хорошо под полтос)И это не только мое мнение.Тэк что пиздите, девушка и дальше))) Хотя не я эту тему поднял.Мне вообще все равно кому тут сколько лет.Это Смурвик озабоченный) Я не собираюсь искать себе в задротках подругу.
один мужик, который любит переодеваться в женщину, и гадить на всех подряд. но только тссс он никогда в этом не признается) поэтом для всех он инкогнито)
Как была безмозглой, так и осталась. На стене у себя все подчистила, но все итак знают что ты старая кашелка с мозгами 13ти летней школьницы. Где ты слепошара увидела, что я девушек не люблю? Дур тупых не перевариваю, но это скорее шлакоблок в твой огород. Иди проспись, ты пьяна
тихо тихо.... дыши глубже, сморчок, или как там твой ник читается... и монитор тряпочкой протри, а то плохо видно будет.
Пресвятые Макароны, за что вы НАМ послали Рысену????????? Сгинь с нашей стены нафик. Окропите все священным бульйоном и прибудет мир, без ипанутых и страдающих женщин преклонного возвраста. Амэн
не перекладывай все со своей больной головы :D А НАС -это всех присутствующих тут тролей)
Вон оно чёё... как же я сразу то не поняла. Переодетый в женское платье мужик, и прыщавый юнец, для которого люди старше 22-х лет кажутся престарелыми и который яростно ненавидит весь женский род- так ВЫ просто созданы друг для друга! Тут действительно третий лишний. Совет вам да любовь. Да повенчает ВАС святая Макаронина преподобная Макфа! На сим с удовольствием покидаю ВАШЕ Общество с нетрадиционной ориентацией. З Ы да не смущайтесь! целуйтесь уже =) никто не смотрит.
И будь так любезна, не приписывай мне свой образ жизни родная)) Я счастлива в браке, не употребляю (помогают хоть пилюльки то?)))
теперь все в курсе твоей жизни. а откуда такие удивительные факты о моей? я вроде нигде не писала о своей жизни... одна фантазируешь? или кто помогает? или все дело в "таблетосах" и "пилюльках" о которых ты с таким знанием дела пишешь почти в каждом своем посте?
Хм — создан 2 месяца назад, обновлен месяц назад... ты хоть иногда заходи на перса то, а то палево такое, человек более чем в курсе всех игровых событий не сервере и при этом на персе и не появляется совсем. Экстрасенс прямо))) на кастинг в "Битву экстрасенсов" не ходил? ))
Комментарии пользователя PblCEHA
Неее, Борис, у меня же прайм нетрадиционный, я вам не подойду))) да и заново всё начинать уже не хочется))
Диас удачи тебе в твоей задумке, хотя вряд ли соберёшь кого-нибудь, может пару тройку человек.
ох ты боже мой, может человек впервые в этой таверне был, объяснить надо было, и что значит фейл цветов? и без цветов инста спокойно проходится, ну может на пару минут дольше памятник бить придётся.
А ливнул наверняка потому что вместо того, чтоб объяснить на него огромную бочку накатили.
PS не знакома с человеком, ситуация такая просто часто встречается.
нытик,она им вообще не барыжит
постоянно крепа или замок в наличии,
каждый день награда и баф клана 4 ур.
всегда ТС ( голосовой чат), форум,
ведёт набор адекватных людей (персонажи 99+), желающих играть в спокойной обстановке,
без троллинга и взаимных оскорблений.
Обращаться ПМ или игровой почтой "HillTon
А бяззубые старухи их разносют по умам..." (с) Владимир Семёнович Высоцкий
моя страница с рождения имеет максимально доступные ограничения.
а вот то что я внесла в черный список сурвика, вот это ты спалился Рома. НИГДЕ НИКОМУ НИКОГДА я этого не говорила, о том что сурвик в моем черном списке, знают только двое, я и он.
Хватит уже прикидываться, всем уже и так ясно, кто ты.
а то что ты, видишь мою страницу))) смотри фокус! я тоже так умею!
Спасибо, что не забываешь мой ib ( я его сама даже не помню) , и за то что наглядно показал как выглядит моя страница у пользователей, не добавленных в друзья.
на скринах хорошо видно, что вот такой кнопочки
3 месяца назад
2месяца назад
2 недели спустя:
Ещё 2 недели спустя:
ещё 2 недели спустя:
Продолжение следует=)
палится подобным образом он не впервые.
а то что это Рома, доказывает вот эта фигня http://l2on.net/?c=comments&id=35617 — скрин с моей закрытой страницы в ВК, изуродованный Ромой.
почему Ромой? да потому что добавленных контактов у меня очень мало, а год назад было еще меньше, а играющих в ла2 вообще единицы. есть варианты, как можно сделать скрин в ВК с закрытой страницы будучи не добавленным в друзья? нет? тогда это Рома, 100%
когда пацан хочет выглядеть взрослым
один мужик, который любит переодеваться в женщину, и гадить на всех подряд. но только тссс он никогда в этом не признается) поэтом для всех он инкогнито)
тихо тихо.... дыши глубже, сморчок, или как там твой ник читается... и монитор тряпочкой протри, а то плохо видно будет.
Вон оно чёё... как же я сразу то не поняла.
Переодетый в женское платье мужик, и прыщавый юнец, для которого люди старше 22-х лет кажутся престарелыми и который яростно ненавидит весь женский род- так ВЫ просто созданы друг для друга!
Тут действительно третий лишний.
Совет вам да любовь. Да повенчает ВАС святая Макаронина преподобная Макфа!
На сим с удовольствием покидаю ВАШЕ Общество с нетрадиционной ориентацией.
З Ы да не смущайтесь! целуйтесь уже =) никто не смотрит.
"НАС"??? Наконец то ты признал, что у тебя раздвоение личности. Что ты Двуликий Анус, ой, то есть как его... Янус
http://natribu.org/
Я хз зачем ты вообще сподобилась тут писать, тебя это вообще никаким боком не касалось. речь не о группе шла, немного о другом.
следишь за мной? =) откуда ты знаешь сколько я тут висну, если ты якобы случайно, как то раз зашла написать о группе?
теперь все в курсе твоей жизни.
а откуда такие удивительные факты о моей? я вроде нигде не писала о своей жизни... одна фантазируешь? или кто помогает? или все дело в "таблетосах"
и "пилюльках" о которых ты с таким знанием дела пишешь почти в каждом своем посте?
не факт. все психически больные утверждают, что они абсолютно нормальные
не спорю, у тебя другие галлюцинации))
ты хоть иногда заходи на перса то, а то палево такое, человек более чем в курсе всех игровых событий не сервере и при этом на персе и не появляется совсем. Экстрасенс прямо))) на кастинг в "Битву экстрасенсов" не ходил? ))