Комментарии пользователя LoooLwto

DarkBerserk #
Понятия не имею кто ты. Из какого клана. Но как видишь твои желания "не согласия, отдавать замок РД" не реализовались.

Лучше и не напрягайся. спокойнее спать будешь, а то уже раздражаться начал, тереть посты в полне адекватные и брызгать слюной от черезмерно завышенного ЧСВ.


DarkBerserk #
Так оно и было, только без договорёности с КЛами временного дружественного альянса не обошлось. А так, все как ты написал.

И в чем же столь значительная заслуга РД? В том что пришли и перекастовали пустой замок с твинков "дружественного" альянса? Это успех б/п, С которым действительно стоит поздравлять. Я на вашем месте бы скромно признал свою ничтожность, и тихо молчал, ждал приблежения слудующей недели. Ибо ваша мего-фулка, которой вы "захватили" так успешно замок, врядле устоит от более-менее организованного клана.
Expin #
Незнаеш не пиши, сойдеш за умного. Хотя с анонимного ака, все герои гнать пургу, без риска запятнать свою репутацию(если она конечно есть).

Если бы я незнал, или наводил напраслину, то мои слова не вызывали такую тонну батхерта, которую вы тут выдавили.

DarkBerserk #
А ты видимо был один из тех, кто лежал лицом в пол рядом с мостом, ведущему к замку, так как из живых там был только пак РД)

Ну, откуда же ты знаешь? Может быть я, один из тех, кто был не совсем согласен, отдавать вашему клану замок. Такого быть не может? А может я из тех кто вам этот замок просто подарил? Кто знает....

Ravnina #
Пожалуйста. Вы ничто.

Плюсану пожалуй


Зач0тно агритесь парняги. Я тут частенько буду появляться. С вами весело.
Expin #
LoooLwto А нафига плодить бессмысленные коменты, в которых полезной, целесообразной и информативной нагрузки, в прицепе ноль.
Твой ник, как я понимаю, это подтверждает.

Согласен полностью!!!111Нафига плодить бессмысленые коментарии типа: грац, паздравляювас, и так далее. Тем более что участие вашего клана в процессе "осады" глудио, сводилось всего 1 (одной) фулке, которая бегала сзади ТНА? :))) Да и замок был взят на их твинков, потом видимо чего то передумали. :)))) Такой феспалм я хз.


ПС, Потрите еще раз чего уш там. За то терь рядовому юзеру понятно что за клан РД. :)))))))))