Комментарии пользователя Anban

Zyxell #
Ты на вопрос ответь.
Что лично ты тут забыл?
Когда ты заходишь на л2он, ты сам понимаешь, куда ты заходишь и куда могут послать тебя и тебе подобных.
По этому свою мораль держи при себе...
Этого чехла пол руоффа гнобит, ибо есть за что.
Поэтому еще раз: ЧТО ЛИЧНО ТЫ ТУТ ЗАБЫЛ?

Мне глубоко параллельно,кто тут кого и как нагибает, просьба есть большая не надо уподобляться быдлу, а если троллить не умеешь, то лучше и не начинай.
Zyxell #
Не угадал.
Ты столько за год не заработаешь, сколько малыш получает)


Ну и хули ты тут забыл?
Пиздобол.

Лишний раз доказывает ущербность детского мышления, взрослый и умный человек не будет этим кичиться. А забыл я тут что? Просто очень некрасиво так выражаться, как это делаете тут вы, упоминаете "маму" которая вас видимо ничему хорошему так и не научила, уважайте если не друг друга, то хотя бы святое слово "МАМА"
Zyxell #
Сам то хули тут делаешь?
Иди в АТО побегай умник хуев
Там всем и расскажешь куда и кому ходить.

Малыш, ты с Украины что ли? Так я из России и совершенно нет желания идти тебя убивать. И видишь ли, у меня все в порядке с нервами и мне совершенно не нужно самовыражаться на просторах рунета, достаточно это делать в реальной жизни.
адреналин и желание самовыразиться захлестывает? Вперед в армию и лучше в ВДВ!
Дети, откуда в вас столько зла? Бросайте линейку и готовьтесь к школе.
к
о, чудо он из игнора меня убрал, но что-либо ответить не желает...
Slowstil #
Но однако это активный игрок и если очень захотеть, то можно связаться всегда, к примеру ипать мозг с твинков :D Ну и разобраться что к чему

нельзя моим твинкам писать в пм первыми, а тем которым можно, он их знает и они тоже в игноре.
Slowstil #
кидок- кидок, судя по логике вещей ты либо в л2 не так давно, либо по жизни в розовых очках))) только за пол года игры в кп и не только, можно такого насмотреться, что уж не доверяешь людям с которыми знаком более 2х лет, а то и тех кого в лицо знаешь... Да и по жизни норм помогает данная практика, не зря ведь наши предки еще сказания прям оставляли "доверяй, но проверяй", к примеру. А так "надеемся на лучшее, готовимся к худшему". Просто на эти баблосы нету ничего видимого что можно было бы купить, хотя за это время уже мог бы нафармить, бегает как нищеброд) за эту сумму если только шмот купить и то... хм)

Ну вот мы и оставили горячность и поняли друг-друга) Это радует.)Я на самом деле не так долго играю в линейку и привык людям доверять, у меня максимальный перс 89 лвл но максимум, что я потерял-это уважение к этому человеку.
Slowstil #
"дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые просто их не совершают."
Anban Угадай кто ты?)
В предыдущих постах в принципе и так понятно что у тебя спрашивается: "Как так ты повелся? Почему за 15-30 дней для тебя повод доверять? Почему невидно ничего на персонаже, что можно принять за скамленое (украденное)?"
То ли это мания величия, то ли что... Как можно всем писать что они гуано, а ТЫ и только Ты! со своим "образованием" дотягиваешь до каких-либо рамок? Если бы только образование решало жизненную позицию человека, ум, красноречие и умение ответить (физически или словесно не так важно), то это была бы "страна чудес умников и умниц".
А "умник" как раз таки стал "лохом"... и тут вопрос... умен ли ты или все таки желчью кидаешься и не можешь никак связаться со своим обидчиком и выяснить что такое и почему так? И все таки походу хочешь узнать "Димины мотивы", но все равно развел черт знает что (делать походу нечего).
С чего пляха я Дима?! Что за шизофрения?! Давай в Скайп или в л2 пиши-звони, в чем проблема? Перешел на личности? Опустился только ниже плинтуса, человек тебе доверился, а ты выставил на показ его проблемы. Информацией л2он-а пользоваться не научился? Твоя проблема, написаны были очевидные вещи.

Зачем мне угадывать, кто я? Я вроде бы ясно обозначил свою позицию: "доверчивый лох", и я не собираюсь ее оспаривать) Про вещи я не написал ни слова, перепрочти мои посты, там только говорится о том, что я доверил этому человеку свои 527 КК, из них 337 он попросил у меня в долг, а 190 я ему дал т.к. у нас был договор на шмот, который он мне за них даст, теперь почему я доверял этому человеку я тоже писал:" у нас были вполне нормальные, дружеские отношения, он у меня несколько раз занимал небольшие суммы до 100 КК и отдавал их, именно поэтому я и доверял ему." Где ты увидел с моей стороны желчь? Если в отношении тебя, hop-hopа, то это была адекватная реакция на ваше обращение по отношению ко мне. Да в следующем вопросе ты прав, это насчет того что я не могу связаться со своим, как ты выразился "обидчиком", я уже говорил, я пытался ему в линейке писать, но был занесен в игнор-лист, как и весь клан, из скайпа он меня удалил и я не могу и там с ним связаться, почему я подумал, что ты и есть Дмитрий? Так только от того, как ты пытался меня загнобить своими постами, по простой логике вещей, для чего постороннему человеку таким образом реагировать на какие-либо высказывания не в ЕГО адрес?! Ответ: либо тебе заняться больше нечем, кроме как, защищать кидалу, либо, как я уже сказал ты сам кидок, который защищает своего коллегу, либо — ты и есть Дмтирий. И если ты так хочешь, то давай в скайп или л2.
Asri #
Ыыыы крупно он вас обул :D ну че засерать можно сколько угодно, ты просто ни когда ни кому стока не давай) Everybody lies(c) =\

так то да, но я то написал здесь не для того чтобы пожаловаться на свою судьбу, а для того чтобы этому человеку не доверяли, не более, но здесь такой хай подняли против меня, как будто это я крыса. А за совет спасибо))
Asri #
Бля, тут такой хардкор, че он спиздил то? 10кк и с пушку +10? Или че посерьезней?

Я оповестил людей, о том что есть товарищ с такими никами, который вступает в клан, втирается в доверие, берет не очень крупные суммы денег, потом их отдает, но в итоге один хрен кидает, говорит что есть шмот или пуха хорошая и опрокидывает. Меня в частности он кинул: 337 КК Я ему одолжил на покупку чего-то по дешевке ему нужное и дал еще 190 КК в обмен на шмот. Потом я узнал, что и соклановец ему тоже дал 190 КК за лук, на следующий день этот товарищ вывел всех своих персов из клана, поставил весь клан в игнор, всех кому он давал свой скайп удалил, вот так вот. А господин(жа) Hop-hop, пытается меня выставить этаким жалким нытиком пытающимся обвинить "честного и благородного" Дмитрия, который даже не может от своего лица сказать, что-либо в свое оправдание, отсюда я посмею высказать мнение, что у этого товарища не только много персов в игре, но и много акков на этом сайте, с которых он пытается меня поливать помоями. Ники этого товарища: SqrokSurok, MeGoVaRk и собственно сам ExplorerZz. Элементарное предупреждение, чтобы этому человеку не доверяли. "дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые просто их не совершают."
hop_hop #
4 класса церковно-приходской (с)
рачок, ты даже не понял, что его никто не защищает, ибо твой мозг не в состоянии до этого дойти, а всего лишь хотели увидеть доказательства того, что ты не пиздоболишь. в ответ — ты начал пускать агр, да еще обычными приемами школоты. вывод очевиден.
строй из себя клоуна дальше, весели нас)))

Хорошо, если ты такой предвзятый и мне не хочешь верить, какие я тебе могу предоставить доказательства? Где ты от меня увидел агр (от первого), я отвечал сообразно ситуации. А вот с чьей стороны был 100% агр так это именно с твоей))) Знаешь мне глубоко насрать, на твое мнение обо мне, я просто предупредил людей, чтобы они были аккуратнее с этим человеком и знали его персов, повторюсь это SqrpkSurok, MeGoVaRk и cобственно сам ExplorerZz и как только любой из этих персонажей вступит в клан я естественно напишу КЛу. И еще, в церковно-приходской школе такому детей не учат. Так что пока, задрот. И не надо мою манеру речи копировать, с твоим образованием все равно не удастся подражать.
hop_hop #
детонька, я тебя огорчу, но это ты никому тут нахуй не нужен, и все глумятся над такм раком, а что еще можно делать, если у человека отсутствует мыслительная функция

и меня поражает ваша логика, вы защищаете какую-то крысу, так будто он безвинная жертва, что в принципе логично-если ты и есть тот самый Дмитрий, а оно видимо так и есть))) Да крысеныш? Либо просто собрат по кидалову.
hop_hop #
ну если у тебя склероз, даунизм и слепота, то тебе надо в больничке лежать, а не на этом сайтк обитать))

Ну видишь знаешь еще какие-то слова кроме оскорблений!!! Это уже прогресс-еще не все потеряно)) Давай старайся)))
Slowstil #
читать через строки? умеем! могём! практикуем!
БоевоеБратство — с 2 июня по 6 июля (34 дня)
ТайнаяВласть — с 7 июля по 19 июля (12 дней)
еще раз! персонаж состоял в 2х кланах и то что вы там надоверяли за это время хз, люди сопартийцам порой так не доверяют... так что это скорее сами себя опозорили, чем закидали бывшего кланового хила беспочвенными обвинениями пфффф...
Трудно верится что столь общительный в мире Аден перс, который многим знаком прям таки "кинул" бедняжек Кла и кого там еще, хм... да и разъяснения не доходчивые и сумбурные.
Кстати... из князи в грязи сейчас произошло Anban)) был святым, а в итоге разматерился атата атата!

Вы посмотрите, какой бедный несчастный хил, его на кач брали, деньги ему давали (но видимо мало, ну или наоборот много), я нигде не упомянул, что он кинул КЛа, ты признать можешь, что ты кидок или тебе слабо? Нет, ты так и будешь себя выгораживать, что ты бедный, несчастный, несправедливо обиженный. А сколько мы от тебя выслушали твоих слезливых историй, о том как тебе твоя телка изменила, потому что ты ее не трахаешь-потому как ты Асексуал, и как ты вешался от неразделенной любви. Так что Дим завязывай с этими оскорблениями в мой адрес и адрес Кла, т.к. он такого отношения не заслуживает, потому что он вполне нормальный парень, в отличии от тебя, признай-что ты крыса (извини другого эпитета к тебе подобрать не могу) и бросай свои гнилые отмазки. Да и в конце хочу тебя предупредить, как только любой твой перс вступит в клан, я сразу же напишу их Клу, чтобы знали кого взяли к себе, а то ты и там пригреешься, а потом кинешь.
hop_hop #
я же говорю, прекрати тут расписывать свои сексуальные фантазии, тут же дети читают, старая грязная ты извращуга((

я же говорю это единственное на что ты способен, обвинить кого-либо в чем-либо, хотя обрати внимание я не матерюсь и вообще веду себя вполне корректно и в рамках этого сайта в отличии от тебя Дмитрий.
Avraam #
ну ты и мудак

мне очень нравится видеть, как вы брызжете слюной и исторгаете из себя кал!))) А интеллектуально слабо оскорбить или только можете матом и говном поливать?)))) Конечно же слабо, потому как, ваш общий интеллект, как я уже говорил, равен 83, а этого хватает только на примитивные маты))) И даже интернет из вас не сделает людей, вы как были на начальном этапе развития, так там и остались)))
Лишний раз убедился, что половина всех этих товарищей, которые пытаются, как-либо меня принизить, это все один человек. Т.к. я нигде не говорил, что он развел КЛа, а вот это явно Дмитрий уже твои написания :"читать через строки? умеем! могём! практикуем!
БоевоеБратство — с 2 июня по 6 июля (34 дня)
ТайнаяВласть — с 7 июля по 19 июля (12 дней)
еще раз! персонаж состоял в 2х кланах и то что вы там надоверяли за это время хз, люди сопартийцам порой так не доверяют... так что это скорее сами себя опозорили, чем закидали бывшего кланового хила беспочвенными обвинениями пфффф...
Трудно верится что столь общительный в мире Аден перс, который многим знаком прям таки "кинул" бедняжек Кла и кого там еще, хм... да и разъяснения не доходчивые и сумбурные.
Кстати... из князи в грязи сейчас произошло Anban)) был святым, а в итоге разматерился атата атата!" Себя ты обелил, какой ты распрекрасный перс, которого по твоим же словам уважает весь серв, я тебя тоже уважал до определенного момента, пока ты не показал свою гниленькую сущность, а меня и Кла обвинил в том что мол мы сами виноваты. А хочешь по чесноку Дим? Я тебе скажу, я таких как ты в детстве из рогатки расстреливал, и честно говоря по поводу твоего IQ я тебе уже говорил, так что завалил бы хлебало свое, из него воняет, кстати где ты увидел хоть слово мата с моей стороны? Многое я тут не говорил, так что откуда постороннему человеку это было бы известно? А у тебя смелости не хватает зайти под своим именем и сказать, что да мол так и так и рассказать свою версию, того что произошло.
hop_hop #
ага. а ты, дятел, в очередной раз идешь нахуй.

Ваш общий IQ равен 83, этого вполне достаточно для опарыша-кем по сути вы и являетесь, нет вы не ассенизаторы-вы именно именно жильцы того самого говна, которым упиваетесь, любите его и которым вы столь щедро делитесь с окружающими кидаясь им в нормальных людей, вдумайтесь. Хотя о чем я говорю, думать то вам совершенно нечем, тогда так: кушайте свое говно сами, совокупляйтесь в нем, умывайтесь им, в общем живите в нем полноценной жизнью. Только других людей не пачкайте своим словоблудием-оно воняет.
Показать ещё