Daring нече так окрылился :D На старте GOD'а ,играл в его клане. Тогда ПапкО, собрал под своё крыло 5+ кланов и АМ были там же. И как Daring тихонечко блееил ,на все команды ПапкО ,тож помню:D.
чето не пойму они у нас отсосали или мы у них лизнули? стока мнений уже выслушал,а может у нас был спонтанный секс???
Федераты отжали гиран.Крысо-фениксы в(вт,скайп,2 коробка и нитка,)хз. Карндаш:-бляяя... мы убогий крысоклан,сливающий 2е профные сабы на закене,из за угла. и бсое/пр на F1 на всякий.Что делать???? Хаски:-го к дисагри,у них вар с федератами,соснем,лизнем,можт проконает. Теперь понятно??
Цез не строй из себя идиота, а то не знаешь что туда нас 4 пака залетело и вы нас по кругу ждали. так-то победные реляции ты по прошлому дню не строчил, БОраний пастух, когда вами весь базальт в фоге вытерли
1.Вас не ждали по кругу! Вас "Пустили по кругу"! 2.Нами фог вытерли? Вот тут ты бздиш дорогой!С начало Дважды, вами фог вытерали,а мы уже падали на чистое! :DDD
Комментарии пользователя naxaH_enT
На старте GOD'а ,играл в его клане.
Тогда ПапкО, собрал под своё крыло 5+
кланов и АМ были там же. И как Daring
тихонечко блееил ,на все команды
ПапкО ,тож помню:D.
Если да, то потпишусь, что он с*ка,та ещё крыса.
Федераты отжали гиран.Крысо-фениксы в(вт,скайп,2 коробка и нитка,)хз.
Карндаш:-бляяя... мы убогий крысоклан,сливающий 2е профные сабы на закене,из за угла. и бсое/пр на F1 на всякий.Что делать????
Хаски:-го к дисагри,у них вар с федератами,соснем,лизнем,можт проконает.
Теперь понятно??
Ага.Гц с отсосом у Дисагри.
А так же,вар с БО.
1.Вас не ждали по кругу! Вас "Пустили по кругу"! 2.Нами фог вытерли? Вот тут ты бздиш дорогой!С начало Дважды, вами фог вытерали,а мы уже падали на чистое! :DDD
трололо, ты вообще там был?? или слухи-слухи??
У Ольки (п.с не недогодался?)) Пашок.
охох)) Деня привет!)
хаха)) Оль привет.п.с(Ас не неслышал)
У тебя пропелер еще невырос!
Привет Оль)