Комментарии пользователя Erasus

waine #
ибанулся чтоли чтоб потужного заливали ... надож такое ляпнуть.
Зум и Потужный это хиро которых никто никогда не заливал.. они сами тащат

грема,тарпед :C
сам фармит если чо \о
Nebraska #
мне посоветовали более скиловой вариант :D

ну тут не много прикольных вариантов =\ Миннесота, Невада или Техас XD
кароч будешь терь Коллорадо или Вашингтон, если с ерики не ответят :D
"Запорожские козаки выбривали голову наголо оставляя длинную прядь волос на макушке-осэлэдыць...он же хохол))от туда и историческое уже название.. хохлы и совершенно не уместно говорить где лучше кормят или жить. не всякий мог носить хохол или оселедец....быть воином на Сечи не каждому судьба была.. " я просто оставлю это здесь
отмечусь чо
Кирилл ты ?
Satir4ik #
А чего у слинка ник красным обведен ?
рыськи лучше Т или например некрополя
хотя бы потому, что у них замок света )

лаааааал
кул с иконкой EQ бегать ?
еще играешь Оо
Porozdenie #
ани лиш в игре фраера спрашиваеш кто донатит не кто а если познакомишся то френду все рассказывают типо так так а если играть чесно вы все днищи все тру игроки сьбались с офа уже давно

те лет 12 походу :D словарь орфографии подарить на НГ ?
DiDaN #
а я знаю и вижу тут Трусов! Корые либо бояться, либо завидуют, напиши со своего ника или в пм в игре или тока можешь с левых ников писать тут???! Это все на что тебя хватило????.

на кого тебе писать ты же вроде забил ?
за скок чара продал ?
хуйлыга !!!!!!!!11 азазъазаза )))000ноль))))))000
mcdx #
привет нвозмете в клан танка 89 и дуал у него иса 86)

чувак ты тут всех закалупал ей богу \
лф танка в кп 97+ на почту Erazus или CPS
vlupishok #
а я думаю че такой крутой чел в риме млеха побыл и сбег)))))
теперь понятно,понял ,что римляне не сосут ни у кого вот и подался в наймиты,малолетняя защека беручка))))))))))))))наймиты то те щекотрясы)))))))))))))))))))

я демагогию развел (
unkognuto #
ахах!ну если следовать твоей логике(кстати смахивающей на женскую)то все замки берутся через отсос)не пробовал свои интимные предпочтения оставлять при себе?я конечно понимаю,что любовь к члену во рту,у тебя превышают все мыслимые и не мыслимые границы,но хотя-бы попытался-бы так не палиться)ради разнообразия попробуй с девочкой замутить,или тебя они с детства ненавидят,и ты решил,что если уж с ними не судьба,придется гомосеком быть?если так,то мне тебя искренне жаль,ты печален)

какую то хуйню сморозил сам наверное нече не понял ... но не в этом суть, а в том что ты намекаешь на то что весь клан 3рим сможет сам отжать замок у рысей ты хоть сам в это веришь !?
vlupishok #
а я думаю че такой крутой чел в риме млеха побыл и сбег)))))
теперь понятно,понял ,что римляне не сосут ни у кого вот и подался в наймиты,малолетняя защека беручка))))))))))))))наймиты то те щекотрясы)))))))))))))))))))

3рим защеку не у кого не берет ? :D а замок тогда у них откуда ?
Показать ещё