Комментарии пользователя ATVERTKA1337

ATVERTKA1337 #
Уебанский клан с клом лахом.Че тут еще добавить?Да не хуй добавлять, мудаки, дибилы,уебаны, если Вы такой же то Вам сюда.
Сру по откату на лахи КВаниофДуркнус.

Ап лахов и уебанов.
Уебанский клан с клом лахом.Че тут еще добавить?Да не хуй добавлять, мудаки, дибилы,уебаны, если Вы такой же то Вам сюда.
Сру по откату на лахи КВаниофДуркнус.
Вы все гавно ебаное и тупое.
SkyHere #
зачем с нуля, если есть инки? то есть с инками не вышло — подвернулся вариантик усадить жопу на тепленькое место, успев наебать при этом старых хозяев, и набрав полчища тупорылых уродов, которые будут писать на ла2оне "да мне пох кто сколько крп влил в клан, я пришла и пользуюсь", проявлять неуважение ко всем, сидеть и тереть неугодные посты, которые посрамляют великого властелина Гу, который по сути весь этот звон с Ласомброй высосал из пальца. К тому же еще и чужого пальца.

Смешной Василий, который всегда с пеной у рта доказывает правоту политики клана, в котором находится, а потом поливает какашками те, которые ливнул. Ну или предал, я хз, это его баттхёрты и фэйлы.

Тупой бескультурный зергач, с малой толикой адекватных людей (а не 50%, как заявил Вася), который сам себя и переживет.

Лук продали уже?

+1 епт они дауны
Ап нупо клан и кидалу кла.
Да Звездочка как был неудачником народного сервера, так и тут ластами гребет.
Один из худших клов, прославившийся киданием людей.
ДУмайте куда вступаете в какой дно клан идете.