Комментарии пользователя StarichekSP

carlsberg98rus #
StarichekSP народ говорит что пенсионер ты) а как понимать все твои пидорские посты???? ты че поскудная душенка на старость лет в цветные решил заделаца??? о чем вообще гнида с тобой можно говорить((( игнорьте эту тварь, ибо западло.

НУ что сразу в цветные?))) просто пообщавшись с твоими сокланами и их сторонниками пришло осознание того, что пару тройку жеп на британский флаг порвал бы)))))))
Девочки не спать больше агра)))))))
carlsberg98rus #
StarichekSP народ говорит что пенсионер ты) а как понимать все твои пидорские посты???? ты че поскудная душенка на старость лет в цветные решил заделаца??? о чем вообще гнида с тобой можно говорить((( игнорьте эту тварь, ибо западло.

Гнида, тварь, какой богатый лексикон)))) это не мои посты пидорские а клан ваш уже не слегка фиолетовый а в цветняк голубой и твои сокланы этого не скрывают, внимательней будь, а то сам нечаянно признаешся и все узнают правду про тебя)))))
ccc #
ыыы, ты такой няшный ушлепек, хм хотя я забыл что ты стрелочник =/, я ж говорю что я в миньете лошара, хз что там по чем, а ты меня к комуто отпраляешь за разъяснениями) раз пернул- не говори, что сосед))

я что не понимаю наверно это сорказм?))))) те лет сколько чудо?))))) фу фу фу такие плохие слова писать мой рот с мылом и в люльку))))
ccc #
мдя уж)) я знаешь сам миньет не юзал, а как оно когда всосешь? — чистота на душе?))

No no no, я в ваши игры не играю=))) я только дать посасать могу)))) на свой вопрос можеш сам ответить или udaff спроси))))
и вообще печально что ты понимаеш под минетом, что тебе сосать придется и оправдываешся что его не юзаеш умариллл)))))))))))
ccc #
да будет тебе известно, неандерталец, что во рту больше всего бактерий, где только можно найти у человека)) (*из справочника))) так что твоя совесть реально похожа на член (не спорю), только инфецирована в тло)))

Да убогий не понять тебе чистоты тела поле минета)))))
udaff #
Пидорас ты старый.

Что милашка слова кончились?)))) слабовата ты на расправу то девочка оказалась))) а что касается твоего необоснованного оскорбления- моя совесть чиста как член после минета в отличии от твоей грязной гейской душенки....
ccc #
к стати симетрично))

Валох "симетрично"- это как бы применяется в геометрии(чаще всего), когда речь об отношении правильней сказать аналогично))))) ну так для развития) или тебя первые 4 буквы слова пугают и что то страшное напоминают?))))
ccc #
слушай ослоеб старческий, ты у экс кла дарконии заинтересуйся, тот целое расследование проводил кто есть ССС, он даже мне пару персов приписал))) ты по сути то сказать в ответ никому не можешь))я ж говорю мукомол, а тролить тебя пидорочка мне в кайф, не из-за солидарности с Харакири, а потому, что ты этого заслуживаешь, жаль на твоей стене посты потерли) твои посты ясно показывали, что ты такая низкая мразь))

Бла бла бла, да мне глубоко похуй кто ты и что можеш дальше из за солидарности с харакири сосать по очереди кишеневу и удаву)))) тролит он меня не смеши тебе до норм троля рости и рости, тупо включил быдло думаеш вкактит всем уже ясно кто вы и что ваша педо тактика не тащит))))) И кому это я по сути в ответ ниче сказать не могу пример приведи очко))))) пустословное)))))) удачи и не поперхнись когда будеш заглатывать))))))
udaff #
старый, а ты тупой такой потому что бухал всю жизнь??? этож умудрица надо, дожить до такого почтенного возраста и быть настольно убогим созданием. а больше меня забовляют твои пидорские наклонности, хотя наверно ты всегда таким был.....

Милашка обоснуй выпады свои безпонтовые, так чисто поржать)
sany1984 #
)))) если бы ты был повнимательнее и твой кл не тер бы посты ) ты бы увидел заявление этого человека на твоей стене что он не является членом клана Харакири )))
а мб это склероз ? )

Чюдо чюдное ты от udaff отказываешся он не твоя детка?))) и ссс упорно писал что он не ваш выпердыш но верится с трудом,
ты серьезно чтоли решил съехать?)))) ну ты слоупок печален как и твой клан.....
sany1984 #
насчет слов ))))) как вы там выразились ''уважаймый'' что типа кто то балабол дя ?)))))
есть чем подкрепить свои посты ? )))

Так сокланы твои подтверждают что слова такие были списываю на сорказм)))) или тебе еще что то надо?) не знаеш как съехать уже трололошка))))
udaff #
понаебут же дибилов. Сарказм-погугли что такое. развивайся.

Милашка ты ответь слова были такие или нет и съехал ли этими словами человек с конкретной темы.
Можеш сосать дальше......
udaff #
большего пиздабола чем ты, найти очень трудно и много раз уже доказал это.

Милашка эти слова клу своему адресуй))) у тя истерика походу?))))) или ты не видел пост где он шумел что он игрок без кп и 1лвл?))))
Кстати, как вам под руководством трусливого балабола живется?)))
udaff #
вот и дырявый проснулся. роняли и будем продолжать.

Кого ты ронял?))))) 87+ ыыы))) уха хахахахаха нашел чем гордится))))) пока вы можете продолжать только всасывать по самые яйца)))) все как ты любиш милашка)))))
sany1984 #
упадешь еще и не раз )))
97 сумы не бесмертны )))

Ты хоть раз ронял?)))) помница ты как то писала что ты соло игрок 1 лвл?))) балаболка ссыкливая)))))
Вары выигрывали чуть не упал))) Когда дорастете чтоб хоть гдето пересекатся выиграем)))), поналили 87+ в топях и рады, я под столом)))) шишка ваш тож мужик, только видит пр сразу)))) а так то че не выигать ясен хрен)))
sany1984 #
Я бы понял тебя если бы ты состоял в супер пупер клане ) где все хорошо и замечательно ) выигрывались бы все вары ) фармились бы все эпики ) захватывались бы замки )
тогда бы твоя критика была бы к месту... а так дешевые понты

Дешевый понт твое второе имя, вот ты скажи сколько паков у вас 95+?)))
sany1984 #
я работаю по призванию...
если хочешь меня затролить смени тактику, эта недееспособна..

А какое у тебя призвание кроме, того что ты пытаешся руководить безпонтовым кланом?)
Показать ещё