Комментарии пользователя nimfochka

iGegrby #
не знаю. у меня вылетов в этом году не было и критов тоже. правда при запуске вылазят каракули, но они не мешают работе проги и игре, также как и надписи в логах л2она что модуль не замаскирован и ща якобы клиент закроется. http://s2.ipicture.ru/uploads/20130115/SnLWR1qA.png

сообщение со скрина говорит не о том что модуль не замаскирован а о том что если у вас об этом пишут то попробуйте новую версию утилиты.
ну и знаки вопросов в сообщениях говорят об отсутствии необходимых шрифтов.
статус рынка совсем загнулся с вводом комисионки от админа)
gurtovju #
Скриншоты плиз, иначе, я к примеру посчитаю, что ежемесячная лотерея — это все вода, и балаболство...

Изображение
gurtovju #
Не советую новичкам участвовать в ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ лотереи — у вас нет шансов — выигрывают только свои люди — от Хинта! Проверено на своем личном опыте  — за 1.5 года участия (по 1-3 раза в месяц) не выиграл ни разу! Это лохотрон, кидалово! Не советую собирать информацию для какого-то дяди!

я участвую в лотереи с марта месяца и получал каждый месяц по 100 баксов в течении 5-6 месяцев, наверно я твинк хинта. А вообще я держал 5-6 ботов в топе и мутил по 14-16 сертов в месяц, что является 50% шансом на 100 баксов. Если рассуждать от чистой математики то выйгрывая 1 раз в месяц в ежедневной то это 3% шанса что ты получишь 100% и при такой тенденции тебе надо 33,3 месяца(3 года) чтобы получить 100 баксов. Так что еще немного и ты будешь у цели)