Goddess of Destruction:Harmony Goddess of Destruction High Five Freya Gracia Epilogue Gracia Final Gracia Part 2 Gracia Part 1 Hellbound The Kamael Interlude Chronicle 5 Chronicle 4 Chronicle 3 Chronicle 2 Chronicle 1 Prelude
изучай школьник. Две части kamael и грацию плюс не стал включать в список. Не знаю, как может быть Интерлюдия быть = С4. Если это разные троны. Учи матчасть и ходи в школу. Ты почитай чтоли в интернете чем хроника от трона отличается facepalm. Владелец серва наверное был таким же школьником и плохо разбирался в арифметике.
l2server.ru СЕРВЕР! ВЕРСИЯ ИНТЕРЛЮДИЯ (с4) РЭЙТ х10
у меня со зрением всё в порядке. и вообще-то Interlude НЕ равно C4. Аффтар нуб и апазорлся. Interlude был после С5. С5 — последняя часть трона хаоса :), а после нее начался новый трон, первая часть которого Interlude. Ep1kfail))
ты хоть понял, что сказал? твое кп сливает нубомиро* в руинах :D пхахаха купи азбуку газм. я тебе третий раз повторяю НЕДЕЛЯ клану этому. да до фреи мы нагнули на C3 Teon :D прикол да? запиши себе в блокнотик :D
ну да поцаны бегают с титулами КП ищет клан))) и зверзко на что-то не довольны. хм подозрительно. А сказка про DragonFire видимо придумана, чтобы факт потери крепости был не столь унизителен.
это ты городишь про твинко клан DragonFire. А ну если они докачаться решили, и говорят что клан какаха и мы в нем больше играть не будем. 5+ вам где я горожу? то, что они вышли это факт. то, что тебя и твое кп три раза слили в садах тоже чистая правда. то, что FS выйграл с вами вар тоже правда. жду оправданий по поводу твинко клана, или ты в пятросяны записался с утра по раньше?
gaZm (для тебя спецом, узнал информацию, может еще не дошла): ShelbyGT (хил), КОШАК (суммонер) и еще парочка народу стояла утром на зака без клана. Отписали нам, что клан фигня мягко сказано, и в титулах у них стоит "ищем клан". А за пару дней до этого эти люди тебя лично (gaZm) пытались спасти в садах низ, когда NeXxyC и ко вставили вам по самые помидоры. Правильно, делай так дальше, если это было не КП, то как я понимаю, это были норм люди, которые правильно сделали, уйдя от тебя. Могу стопроцентно сказать, что мы не твинко клан DragonFire. Большая часть состава из FS, который вас нагнул в варе (да, да покопайся в хистори). Удачи балабол. =)
КЛАН NewWorld =) Ищет али. или клан в али:) 90+ (для совместных мероприятий, ганков, кача, варов( общий вар лист))
какой али, если у вас уже целое кп из клана вышло. это уже о чем-то говорит. Я вылез оттуда, откуда вылезают все нормальные люди, а вот ты не знаю. Мой клан Kopcapbl я уже писал, можешь поискать пруф. Смысл тебе давать свой ник, если ты в игнор листе.
Комментарии пользователя Godofdagger
Goddess of Destruction
High Five
Freya
Gracia Epilogue
Gracia Final
Gracia Part 2
Gracia Part 1
Hellbound
The Kamael
Interlude
Chronicle 5
Chronicle 4
Chronicle 3
Chronicle 2
Chronicle 1
Prelude
изучай школьник. Две части kamael и грацию плюс не стал включать в список. Не знаю, как может быть Интерлюдия быть = С4. Если это разные троны. Учи матчасть и ходи в школу.
Ты почитай чтоли в интернете чем хроника от трона отличается facepalm. Владелец серва наверное был таким же школьником и плохо разбирался в арифметике.
у меня со зрением всё в порядке. и вообще-то Interlude НЕ равно C4. Аффтар нуб и апазорлся. Interlude был после С5. С5 — последняя часть трона хаоса :), а после нее начался новый трон, первая часть которого Interlude.
Ep1kfail))
ну я скрою свой возраст, мало ли у тебя еще гомосексуальные наклонности имеются. Interlude x10 не не слышал.
ну я не виноват, что ты в детсаде в это время ползал. и шок нельзя назвать С4. сомневаюсь, что ты играл на еврооффе в С4.
купи азбуку газм. я тебе третий раз повторяю НЕДЕЛЯ клану этому.
да до фреи мы нагнули на C3 Teon :D прикол да? запиши себе в блокнотик :D
ну да поцаны бегают с титулами КП ищет клан))) и зверзко на что-то не довольны. хм подозрительно. А сказка про DragonFire видимо придумана, чтобы факт потери крепости был не столь унизителен.
где я горожу? то, что они вышли это факт. то, что тебя и твое кп три раза слили в садах тоже чистая правда. то, что FS выйграл с вами вар тоже правда.
жду оправданий по поводу твинко клана, или ты в пятросяны записался с утра по раньше?
ShelbyGT (хил), КОШАК (суммонер) и еще парочка народу стояла утром на зака без клана. Отписали нам, что клан фигня мягко сказано, и в титулах у них стоит "ищем клан". А за пару дней до этого эти люди тебя лично (gaZm) пытались спасти в садах низ, когда NeXxyC и ко вставили вам по самые помидоры. Правильно, делай так дальше, если это было не КП, то как я понимаю, это были норм люди, которые правильно сделали, уйдя от тебя. Могу стопроцентно сказать, что мы не твинко клан DragonFire. Большая часть состава из FS, который вас нагнул в варе (да, да покопайся в хистори). Удачи балабол. =)
всех с наступающей пасхой!
какой али, если у вас уже целое кп из клана вышло. это уже о чем-то говорит. Я вылез оттуда, откуда вылезают все нормальные люди, а вот ты не знаю. Мой клан Kopcapbl я уже писал, можешь поискать пруф. Смысл тебе давать свой ник, если ты в игнор листе.
незнаю, где ты видел 95 мага. поделись травой
он видимо хотел сказать, что он старейший нуб (игрок) этого сервера. что впринципе 100% правда
спасибо за рекламу :D похоже у вас все криворукие, что ты так рекламируешь нашего хила