Комментарии пользователя zz_zz

Ju5tice #
тупой выродок капитанов

вообще-то он вроде из девяток был
...
В июне-июле будет "Межсерверный турнир от Лиги Всемогущих": https://forum.4game.ru/showthread.php?t=503020
, у всех участников будет одинаковый лвл и шмот.
Так что встреча лексов и мишек на равных условиях возможна.
Реальный шанс у Юры и Со доказать, что Андрей и Гес не очень... или же (скорее всего) показать обратное.
Knoponka #
Гес, ты который раз не понял одного, видимо — ну плевать на нагиб всем тут кроме вас с крезиком. Хотя кому чего я говорю)

Стас — ты не прав, нагибать (ПвП одна из главных составляющих л2) хотят все (очень сомневаюсь что тебе или еще кому-то нравится делать ПР увидив вара или лежать лицом в пол), другое дело что не у всех это получается.
LoS88 #
неплохо подлизал, у кого учился? у демиурга?

кофе кончилось, пошли в ход легкие наркотики?
тебе подсказать двухзначный номер, позвонив на который тебе помогут?
LoS88 #
транквилизаторы нужны... усыпите сучку...гес епта за своими животными совсем не смотришь, я думал ты ответственный...;)

это случаем не тот товарищ, который месяц назад тут появился, написал пару псевдоинтелектуальных постов, далее сказал "на сим с вами прощаюсь" (да и честно не появлялся здесь пару дней) и далее начал строчить подобный низкопробный треш?
Provodnik #
Интересно другое, о каких новых горизонтах народ думает? TERA, Diablo 3? Мб еще чего?

Терра — проект интересный, но локализацию в России увидит не раньше следующей осени (дефо хотя бы по этому поводу почитайте)
диабло 3 — на замену линейки уж простите никак не тянет.
если еще один интересный проект — ArcheAge (опять же от создателей л2) — и он появится у нас гораздо раньше

Ну а л2... посмотрим — списывать со счетов еще рано, да и летом выйдет татути (иннова уже перевод дополнения закончила).
Borodovic #
замок неебацо показатель терь стал

ну так вообще-то всегда было...
В эпоху тотального доминирования Т больше половины замков было за ними (они, их твинки, кланы купившие у Т помощь в захвате замка).
То же самое (т.е. доминирование мишек по замкам) было когда Мишки перехватили "пальму первенства".
DemiurgAndrey #
98-ой ппц тяжкий, Игорёнь. Особенно если ты самый высокий лвл дд в паке.

+1
Экспы для апа 97-99 нужно больше чем 1-97.
99 сейчас можно быть только за счет кача 6+ часов в день с банками и рунками или использования багов игры (овербаф и т.п.) + кач в анакимах и т.п.
Средненькому паку 95-96 лвл со средненьким онлайном в 3 часа (без мегаэпиков, анакимов, юзанья по откату рунок, банок и т.п.) учитывая пвп+вары апать 99 лвл в оптимальном варианте еще 4+ месяцев
in0kx #
добравшись до заветных 99/99/80/80

к тому времени кап лвл уже повысят и придеться дрюкать уже 120 или еще какой ^_^

А по поводу слива Адена — мишик просто расслабились — 1-ое место в топе, на спотах доминируют в большинстве, по кол-ву хайлвн игроков тоже мишки впереди, по разведке (а окна в лексах, аваках, риме есть наверняка) тоже тишина — вот и расслабились, как оказалось зря.
Второй раз такое врядли прокатит — сайлент объявит массовый сбор, ба подтянут — шанс что Аден останется за Т даже при учете помощи Лексов/Аваков/Рима очень низок.
DemiurgAndrey #
Мне рассказали про новую ситему пк. Бред, блин. Корейцы сводят пвп игру к фарму мобов, яхз. Правд есть вариант пкашить в говне)))))))) А шмот в инвентаре тоже будет трескаться или только тот, который на тебе в момент смерти?

in0kx просто не договорил — в Glory Days добавится квест на снижения счетчика пк.
Kendrbers #
Мы верим все норм вы в полтора человека замок взяли ;D.

А что, норм, у ребят 2 человека 90+, так что они тащат ^_^
Gesmiel #

знатный замес...
особенно впечатлил "скучный" голос — "крест асист" и т.п., сразу видно — опасный товарищ ^_^
ну и баянчик на тему сисег:

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему для обозначения размера бюстгальтеров используются буквы:
A, B, C, D, DD, E, F, G и H?

А — almost boobs (почти сиськи);
B — Barely there (чуть не дотягивают);
С — Can't complain (грех жаловаться);
D — Damn!! (охренеть!);
DD — Double Damn!! (вдвойне охренеть!);
Е — Enormous (громадные);
F — Fake (фальшивые);
G — Get reduction (уменьшай скорей);
и наконец
Н — Help me! I've fallen and can't get up (Спасите! Я упала и мне не встать!)
DaigoU #
Зато они у меня упругие, подтянутые, и гладкие.

ммм... заинтриговала... покажешь?)

DaigoU #
Ты ничего не понимаешь в сиськах, ты хоть примерно представляешь скольтко стоит из второго сделать четвертый? Если бы все было так просто, у меня бы уже давно восьмой...

восьмой? ВОСЬМОЙ??!!11
бэээ...имхо — больше четвертого — это уже уродство.
Посмотри вот, что бы ты делала с такими?: http://i2.fastpic.ru/big/2011/0512/2d/707da9c4b954e884d3074596d6e6982d.jpg

Да и чем больше сиськи, тем раньше они обвиснут, да и чем больше они, тем больше с ними проблем начиная с банальной сутулости (арбузики постоянно таскать нелегко), заканчивая специфическими женскими проблемами.

З.Ы.: по мне идеальный 3-ий размер, но 2-ой тоже ничего ^_^
DaigoU #
Надо найти бронелифчик и пойти в бой, видел сиськи размером с твою голову?

сиськи — одно из главных женских орудий... правда не в игре ^_^
З.Ы.: сиськи 2-го размера, даже в бронеливчике до размера головы не дотягивают
кстати можно фотку современного бронеливчика?
в средние века они вылядили так: http://www.steel-guild.com.ua/image/cache/data/cuirass/Cuirass%20Lombard-250x250.jpg
DaigoU #
давить варов своими сиськами

Ну для сисек можно найти и более полезное применение, не?)
::popcorn::
Krovostok #
пидарье ссаное

ты про то, что флагнутых игроков толпой валят? есть за ними такое
по крайней мере раньше постоянно в топях поджидали удобного момента.
с ними общаться только на их языке — валить флагнутыми
Показать ещё