то есть тебя они перестали содомировать прикладами, потому что ты себе кончил на голову?) Норм такая история=) Давай еще чего-нить из жизни мусорных баков при лыжных треках=))))))))))))
О мистер хуйсосалкин 2 пришел, в сизо то жарко тебе было когда тебя ебали хачи в рот и в жопу, зажав с двух сторон! наебался?
ну ты и уебок) большего не смог придумать да? А что касается гесмиеля и крайней плоти, это он каждый день так делает или со своим дружком пидарком который его часто зажимает в душе и ебет в рот
ты к себе на ВЫ олень? О_о ты меня не знаешь но бля хуйню несешь и гонору пиздец, что характеризует тебя как человека в реале неуверенного в себе и неудачника, который пытается компенсировать свои проблемы реала в виртуале пытаясь строить из себя того кем мечтаешь быть. это я тебе как психолог пишу. представь себе лошок ведь ты срешь кирпичами не зная с кем общаешься а вполне может быть даже наверняка так, что ты полный лох в реале в сравнении с оппонентами. но это херня по сравнению с твоей тупостью. расскажу тебе одну очень страшную тайну. пикапом интересуется школота неудачники которые без чужой помощи не в состоянии добиться девушки. т.е. ты пока мечтаешь о девушке, гормоны играют но девушки тебя в реале посылают вот ты пытаешься хоть в виртуале быть мачохуячо хддд
напомню тебе идиоту неудачнику:
далее MixOne просто пнх =)
бессмысленно предлагать дрочеру очкошнику приезжать. он дуньке кулачковой не изменяет хддд
бессмысленно тебе укрывать всю правду что ты сороколетний задрот девственник )) мне просто в кайф бесить таких как ты долбоебов,которые просят адреса или назначают встречу на которую они не придут потому что ЧАХЛЫЕ ДОХЛЯКИ , ну а если придут то получают пизды как нехуй делать :)))))))))) если ты гавно то им и остаешься, как раз ты начал переводить стрелки с себя,а у меня в реале порядок и покой) а то что ты уродец который вылез из пизды тайландского трансвестита это я понял)
это родной брат бибика, их обоих высрала собака на улице, кусок говна развалился на 2 части — одна стала бибиком, вторая миксом, вот и воняют по очереди, как наступит на них кто-нибудь.
или блядь симпатичная, или страшила но не блядь? когда подрастешь, перестанешь дрочить и выебываться за клавиатурой увидишь много других вариантов, в том числе красивые но не бляди. но тебе отношения с последним вариантом не грозят судя по твоему интеллекту ХДДД да. нужно быть совсем ебенем чтоб искать девушку в онлайн игре а не в реале. ебать ты контуженый вася еще чет о лузерах пишешь ХДДД
ну ты у нас тут казанова общепита, мб еще о пикапе поведаешь? ну тебе уже всеравно я вижу с кем, хоть с жирной,хоть с аля пушкаревой) клевый подход удачи мачо колхозное ) знай для меня в девушке важна ее внешность тоесть красота и ее невинность :D тоесть чтоб была не потаскухой блядской )) хотя что вы задры понимаете :D
в этом не соглашусь. симпатичная блядь ничуть нелучше страшненькой не бляди. даж думаю хуже. тк. блядь имеют все кому нелень. грязь там пестец какая не отмоешь ни в голове ни ниже пояса. конкретно никого из перечисленых девушек неимею ввиду. на ваш срач пох. всегда выбирал чтоб нетолько красивой была но и с работающим мозгом тк. после школы проблем с девушками небыло.
ну и еби уродок :D блядь симпотичная = неблядь уебище, или ты в л2 их ищеш как большинство уебков- задров- лузеров??
Комментарии пользователя MixOne
ты себе нанес уже,тебя в рот переебали уже
гламурр или buxer
О мистер хуйсосалкин 2 пришел, в сизо то жарко тебе было когда тебя ебали хачи в рот и в жопу, зажав с двух сторон! наебался?
ты бы хотябы раз бы кончил, желательно себе на голову, а то живешь наверное как колхозный дурачок и тебя ебали биотланисты ружьями в жопу
хуя ты уебок
хочешь тебе пластическую операцию сделаю? бесплатно,для этого мне понадобится пила
нахуй иди тайландский хуесос, ты гребенщикова там в камере да, или он тебя?
ну ты и уебок) большего не смог придумать да? А что касается гесмиеля и крайней плоти, это он каждый день так делает или со своим дружком пидарком который его часто зажимает в душе и ебет в рот
догадайся хуесос
как ты догадался мистер хуй сосалкин
гламурр или buxer
бессмысленно тебе укрывать всю правду что ты сороколетний задрот девственник )) мне просто в кайф бесить таких как ты долбоебов,которые просят адреса или назначают встречу на которую они не придут потому что ЧАХЛЫЕ ДОХЛЯКИ , ну а если придут то получают пизды как нехуй делать :))))))))))
если ты гавно то им и остаешься, как раз ты начал переводить стрелки с себя,а у меня в реале порядок и покой) а то что ты уродец который вылез из пизды тайландского трансвестита это я понял)
кусок гавно ты и твоя жизнь
поженились =D вот уебки,2 прыщавой жопы
ты уебище и они блюют все в сторонке на твой прыщавый вид
ну ты у нас тут казанова общепита, мб еще о пикапе поведаешь? ну тебе уже всеравно я вижу с кем, хоть с жирной,хоть с аля пушкаревой) клевый подход удачи мачо колхозное ) знай для меня в девушке важна ее внешность тоесть красота и ее невинность :D тоесть чтоб была не потаскухой блядской )) хотя что вы задры понимаете :D
ну и еби уродок :D блядь симпотичная = неблядь уебище, или ты в л2 их ищеш как большинство уебков- задров- лузеров??
ахаха батл, ваш батл это сборище уебков ))