Да-a, осень она такая.Это ты еще не жил на Кольском п-ве, там после лета, ВНЕЗАПНА!!, зима может наступить) Л2 уже давно не торт, я даже не заморачиваюсь(заходи в говорилку.Расскажем ;D ) Сейчас хроники магов. Вполне тащат, даже при среднем запаке.Лвл дает свои преимущества, поэтому качать его придеться) Посмотрела лвл твоего мага..кхм).Придется и качать, и одевать.Оно тебе надо? Но можешь потестить). Нас от кп осталось 3,5 человека, вышли докачаться, потом обратно домой. А ты кого ищешь-то? Столько лет прошло, я даже не помню с кем ты бегал)) Кукла не играет уже как года 4.Замуж вышла.Всё такая же красотка, только не рыжая, а блондинистая.Периодически бывает проездом у нас в гостях.
ЗЫ: Что за проект КуФ?
https://ru.4game.com/kuf2 Kingdom Under Fire ща ЗБТ, но к ноябрь-декабрь должен быть, обзорщики говорят нормас. Хотя и про икарус, тоже самое говорили, но игра епт гавно, по приручение и выращиванию петов, гребаный симулятор питомника)) Зайду позырю) можешь мне тс почтой кинуть и время когда вы онлайн.
Ух ты! Па-аа-доооо-оо-о-лл!!11 :D Привет, Сань). Да по-разному живем, и дышим также). Но как видишь, я всё еще здесь >< Как сам?Что занесло тебя в эту печальную обитель)?
Осень наступила, ВНЕЗАПНА! Скучно стало, ищу проекты куда податься... Л2, Арх, БНС, Икарус, БДес, хз. КуФ вот выходит скоро, думаю где б себя занять до этого. В Л2 все так хреново? Конечно система "нахуйЛВЛ" как то мне не очень,по типу век живи, век дрочи ;) А чего ты не в лосяшках, ты в КП или солируешь? И вообще бля кто есть то еп, я никого не нашел, плак-плак... Позитив прийди!!! :)
Чувака бомбит что даже регу на л2 залипил, (наверн вторую так как очелко жмет в мушиный глазик писать от своего ника). Разорвало жопуууу на немецкий крест, Теперь нельзя ни кушать, и даже блять присесть. Говно сочит со всех щелей, и даже брысжит с глаз. продолжи дальше сам)))))
Комментарии пользователя Podol
сцуко tral
:)
ave Podol
:)
Лучи добра и света ептаааа!!!
ку
:)
ты еще играешь?
а ну шутерок, я не оч, зырил обзоры на него и пару стримов, чет он мне не зашел.
ЗЫ. Нинульке приветы передавай, и обнимашки))
а чито ето м?)
шоооо
Бориську на царство?)))
Привет братюня)
чинт, хил на крайняк, но потеть на нем мне не оч хочется)
Цени, а не ругай...
Можно ходить по стнекам и отлаживать личинки, на головы несчастных))
https://ru.4game.com/kuf2
Kingdom Under Fire ща ЗБТ, но к ноябрь-декабрь должен быть, обзорщики говорят нормас.
Хотя и про икарус, тоже самое говорили, но игра епт гавно, по приручение и выращиванию петов, гребаный симулятор питомника))
Зайду позырю) можешь мне тс почтой кинуть и время когда вы онлайн.
Осень наступила, ВНЕЗАПНА!
Скучно стало, ищу проекты куда податься...
Л2, Арх, БНС, Икарус, БДес, хз. КуФ вот выходит скоро, думаю где б себя занять до этого.
В Л2 все так хреново? Конечно система "нахуйЛВЛ" как то мне не очень,по типу век живи, век дрочи ;)
А чего ты не в лосяшках, ты в КП или солируешь?
И вообще бля кто есть то еп, я никого не нашел, плак-плак...
Позитив прийди!!!
:)
Л2 еще жива?
Фсем лучей добра!
;)
В жопу эту л2 пздц 100500лвл кач. бля можно же е6ануца нах яебалэтуигру
и это ВСЕ!!!? Я думалум будет норм батл, а тут пук и все ;(
Тужся больше малыш)))))))))))
Разорвало жопуууу на немецкий крест,
Теперь нельзя ни кушать, и даже блять присесть.
Говно сочит со всех щелей, и даже брысжит с глаз.
продолжи дальше сам)))))