Хиро снайпер Кайлас, плащик героя уже взят и подтверждает это. А ты больше так не делай, как вчера =) Десяточка та иноходу не помогла, но нервов мне попортила чуть =)
Не ворвется, я расчитываю на его адекватность всё же)
Я под уе в три раза реже попадал по нему :) сет +6 наверно был у него
Хер с ним с бредом, который ты написал. Ты мне лучше скажи, ты хоть с Линдвиором начал кого-нить убивать или все прыгаешь? А то ведь сейчас порой достаточно 1й стрелы на 1ну цель. Ты попробуй хоть раз пульнуть. Правда у тебя получится)
Кстати он меня почти гангнул 1 раз :) стрельнул мне из хайда на 15к, а в ответ крит скилл на 50к :)
Ты написал, что стоять на дефе, цитирую: "это вообще забей". Это пред осуждение. А я тебе написал почему все тупо сидели на дефе. Так что это не ты крут, что твой пак прыгал по замкам, а всего лишь то что ты сидел в набитом клане.
На правду не обижаются. А ту печаль, что он написал без улыбки читать не возможно) Или ты с ним согласен? Вот ты был в Омхах. Вы часто от замка на осадах отходили? Только честно. И если ниже полистаешь, то я тут походу на форуме один, кому жалко, что ОВХ больше нет.
Наш пак на каждой осаде бегал к русичам :) а так был деф хейна
Ипать ты печален) Из Союза ОВХ, Омхи были печаль печалей. И я после каждой осады(будучи в Хроме или Вс) все время это говорил. Куда Мамба кого водил? Ни разу его не видел на расстоянии больше 10 метров от Хейна. Ни его, ни других Омхов. И видел его там только после плаков типа "помогите у нас плащики забирают". Что ты там себе придумал, я хз, но пока Хром и Вс развлекались в меру возможностей, Омхи сидели на дефе.
Походу дела ты обосрался или чего такие глаза большие? От страха? что уже оценить масштаб вашего великого шествия на гиран не можешь? Может это новый ритуал, заходить в 4 клана и кланяться в пол? Или это новый вариант налаживания дружественных отношений "мы против Х, поэтому мы с Т". Даже по самой скоромной оценке сумарно зергача штурмующего гиран было не менее 200 рыл. Одного Т было 80-100 рыл. Или Т настолько захирело, что выставило менее 80 доблестных бойцов? Скрины? так выж так любите писать и скринить. Посмотри. Проанализируй. Пересчитай. Подпиши. И выложи на обозрение, чтоб нам стыдно стало. Особенно радовала стратегия. Мясо на передний фронт, пока идет мясорубка, Т бежит хотяб чего нить успеть разбить.
Соглашусь с тобой :) их было как минимум в 2.5 раза больше(4 клана). Просто разбегались глаза
Комментарии пользователя dudka37
Я по чуть чуть ловил, но стабильно :)
Ок :)
Я под уе в три раза реже попадал по нему :) сет +6 наверно был у него
Интересно кто хиро снайпер :) иноход или кайлас
Ты и так всех нагибаешь :)
Сидит в ванне и попукивает :)
CurdCake
Зачем слать человека, не зная его? Я тебе не грубил, а написал как все было.
Кстати он меня почти гангнул 1 раз :) стрельнул мне из хайда на 15к, а в ответ крит скилл на 50к :)
+1
Наш пак на каждой осаде бегал к русичам :) а так был деф хейна
Вот тебе и бывшее али... Надеюсь ты там 1 такой
Рожденный пить "топтать" не может :)
Вар с русичами был 1200+
После осады 2300+
chikEnGion xD
Соглашусь с тобой :) их было как минимум в 2.5 раза больше(4 клана). Просто разбегались глаза