Пак бадишки :DDD Помню там вентрис на панке играл и просто адски хейтил меня :D Пвп сводилось в начале к комментариям:"бейте кого-нибудь я с танком буду драться ":D В смучах рефа и деза еще живы так-то...просто редко радуют своим присутствием :)
игру салам пополам нельзя игрой как таковой назвать на основных ролях же теперь другие игроки разве нет?
с пака бадишки почти все живы, из новых только рони и агатакела с пака райбана он и кепа
из первоначального пака бадишки никого нету, даже её самой. исус не пак бадишки, ты вообще кл мелкого клана, бахча ливнул из эго уже после тага тебя и Вована, БиллиБо вообще был ещё после бахчи, исов сменилось великое множество насколько я помню. ну и насчёт кепы, он с пака миклы был в общем то первоначально
то то и оно, что гвг по идее это 7х7 с паком который как ты считаешь примерно равен по силам и бусту, и в дейли прочая возня всегда мешает понять что до конца представляет пак. в Т сейчас из того состава когда все тагались и клан начинал вновь развиваться в 2012 году, остались только наш пак, пак кла и пак райбана(который наполовину теперь состоит из ббшников). Все остальные это бывшая оппозиция и холивары с которыми в течении 2х лет мы грызлись и ты считаешь что мне есть интерес заниматься протекцией кого-либо из них?
скажешь тоже: из пака смуча остался он да эвил не? из пака бадишки — никого из пака рейбана — сам рейбан ну и ещё может кто тут я не уверен
да что ты пристал при мерже в клане вместе с твинками вместе осталось 50 человек с натяжкой и тут, на тебе, трибунал ещё должен кому-то что-то доказать добрав народ буквально за час до осады. Я прямо в недоумении.
Кембрик, хуле ты мямлишь. Скажи прямо и как есть: "Я имел всю адену с продажи лоу дропа лилит\анаким и половину адены с годдарта и адена. Об адене с Адена мой клан вообще ничего не знал. Я захотел к себе в пак второго линдивора из трёх в клане и второго(четвертого) блессбаюма, но тут 9 паков меня не поняли и ливнули из клана"
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ нет слов одни эмоции :) АААААААААААА
я смотрю в хулиганах народу убыло, а в эго прибавилось. Делёжка опять чтоль у КЛ-а по принципу: мне-тебе, мне-ему, мне-третьему, снова мне ну и ещё кому-нить?)))
ты панда чтоль? мания преследования? он тоже всё ноет и ноет, что получает баны из-за меня. А по факту он получил первый бан только, а дальше он попал в игнор и его банили уже другие доблестные воины добра и света. И вообще меня не было полторы недели ни в игре, ни на форуме.
тогда другой вопрос: какого чёрта мы её не фармим? и на ком на бб эти талики? а то я на кадмусе нашёл кучу уже талисманов семи печатей, а на бб и атебальде навскидку не смог найти
Комментарии пользователя Daelin
игру салам пополам нельзя игрой как таковой назвать
на основных ролях же теперь другие игроки разве нет?
из первоначального пака бадишки никого нету, даже её самой.
исус не пак бадишки, ты вообще кл мелкого клана, бахча ливнул из эго уже после тага тебя и Вована, БиллиБо вообще был ещё после бахчи, исов сменилось великое множество насколько я помню.
ну и насчёт кепы, он с пака миклы был в общем то первоначально
скажешь тоже:
из пака смуча остался он да эвил не?
из пака бадишки — никого
из пака рейбана — сам рейбан ну и ещё может кто тут я не уверен
нельзя просто так взять и забыть про блесс баюма
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
нет слов одни эмоции :)
АААААААААААА
а я думал бевер)
ты панда чтоль? мания преследования? он тоже всё ноет и ноет, что получает баны из-за меня. А по факту он получил первый бан только, а дальше он попал в игнор и его банили уже другие доблестные воины добра и света.
И вообще меня не было полторы недели ни в игре, ни на форуме.
а вдруг как в мувике про хавк должен бежать xxxdvpxxx найдется второй такой же упоротый xDDD
в катах нет мобцов
нифиговый дисбаланс вносит сама иннова перед объединением серверов. люди фармят, а у нас даже возможности нету
а то я на кадмусе нашёл кучу уже талисманов семи печатей, а на бб и атебальде навскидку не смог найти
так я ничего против не сказал, напротив я встал было на его сторону, не продавать же ему этот камень чтобы потом его же им фигачили xD
говорилось не в абсолютном понимании. опять же не лагающие компы на осаде>заряда эквипом (само собой если разница в эквипе не небо и земля)