Не... клан у них заебись. А вот те кто в нем состоит- те дети собак. И не щенки. Сливать 80+лвлами тех кто ниже уровнем- они умеют. А вот мозги включить и полумать, что потом им просто не будет с кем играть они не могут. Убил на фарме- ничего у него не купят (просто нет адены). Убил на каче- нет нормальных противников в ПВП. И смысл какой будет в скором будущем фармить босов, если продать барахло с них некому? ДОЛБАЁБЫ они!
Всегда есть кому что продать. От того, что такой беспомощный бомж как ты уйдешь из игры, никто даже не заметит и тебе же подобные.
Флагаю лоу лвлов?) Если ты про ХБ, то там ты как минимум 97+ по-хорошему должен быть. Это не совсем лоу лвл. И если ты кидаешься на игрока, пробегающего мимо, игрок при этом флагнут, это твои проблемы. Твой чар — http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=5860995 как минимум пишет 99+. Т.е. ты не относишься к разряду лоу лвлов.
Всем привет, на самом деле интересная у Вас дискуссия здесь развилась. Что касается Т, соглашусь, что это полная беда. Куда не приди на осаде, почти везде стоят у входа Т и не пускают. Нам хватило сил на прошлой осаде закастовать замок (испытываем свои силы) в 7 человек, но сразу после каста в замок вбегает фул пак Т с хиро и убивают нас, в связи с чем замок был потерян (к слову сказать, это уже второй раз Т, после того как мы заберем замок выбивают нас сразу же). Объединение в один большой клан=это, конечно, здорово, но уже не тот год и у людей другие ценности в этой игре. И возможно, ошибаюсь, нет сильного идейного лидера, который был призвал все кланы к объединению. Каждый пытается урвать свой маленький кусочек и сидеть на попке ровно. Кто-то вбустился до усрачки и стоит на парнасе убивает все что двигается. Либо как lSomma любит убивать твинов с ваншота, но когда встречает кого-то по сильнее жмет Бсое. Это своеобразный стиль игры сейчас. Не буду говорить за всех, могу ошибаться.
Всего лишь лишний факт что эта дальневосточная отмороженная ссанина (как и половина ихнего клана) под высокими лозунгами о борьбе с "запрещенными" макросами всего-лишь раздевает персов "игровым" путем.
бро, я понимаю твой горящий пукан, но "ихнего", пожалуйста, вырви себе язык и пальцы откуси, больше так не произноси:)
ВНИМАНИЕ! Наверху в ГЦ регулярно стоят окна из этого клана, на макросах либо на боте (скорее всего, эти окна принадлежат разводиле ButafokuPwnz). Для желающих отомстить и развести их на пк, ники: Boris7, LadaShock, Ravermeister, iMax7. Если же не получится с пк, то значит они на боте и можно написать об этом в саппорт, дерзайте ^^)
Ты попробуй сначала) Если не получится, то вывод только один, криворукость. Парень стоит тупо на игровом макросе, даже как-то видео он делал и выкладывал в ютуб) ссылку найду, кину:) И проверки по нему проводились саппортом, но в итоге признали все в рамках правил игры:)
У меня хватает мозгов, что бы не оставлять перса с бустом на 30ккк на ночь на макросе)) Да, я нахожусь у компа, в то время как ставлю перса на макрос. Ибо не надо прожимать постоянно скилы. В это время можно и фильмец на телефоне посмотреть, и в соц сетях позалипать и просто початиться с кем-то, одновременно контролируя ситуацию. Меня пытались развести на ПК. Лук все бегал вокруг время от времени.Я наблюдала. Потом он прибежал с исой и понеслась) какого было его разочарование, когда я написала "Ну как успехи? Не получается?" Так что, народ, если не хотите остаться с носом, не ставьте персов на ночь) Кстати, ник того лука-разводилы ButafokuPwnz
Ах он засранец! Спасибо за конструктивную информацию.
Встань на макрос на 8к и будешь лицезреть в первых рядах) бегает лук с исой, как минимум.
Используя макрос ты находишься у компьютера? Если да, то ты любое стороннее действие можешь присечь. Если ты ставишь на макрос и идешь спать, то ты получаешь выгоду от игры, при этом не находясь у руля. А не много ли ты хочешь?)
Вместо того, чтобы срать стену пустой инфой, пишите мне в пм и мы решим там все вопросы, помимо этого есть шауты, в которых вы можете высказывать все то, что желаете. Если пишите на данную стену, то просьба, давайте по делу.
Комментарии пользователя devilord
Ты чего-то не понимаешь.
Да, поэтому он льет собак:)
Бей своих — чтобы чужие боялись! лол.
Всегда есть кому что продать. От того, что такой беспомощный бомж как ты уйдешь из игры, никто даже не заметит и тебе же подобные.
Ты настолько глуп, что не можешь догадаться как делают такие луки? Если да, то мне тебе жаль, извини.
Флагаю лоу лвлов?) Если ты про ХБ, то там ты как минимум 97+ по-хорошему должен быть. Это не совсем лоу лвл. И если ты кидаешься на игрока, пробегающего мимо, игрок при этом флагнут, это твои проблемы.
Твой чар — http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=5860995 как минимум пишет 99+. Т.е. ты не относишься к разряду лоу лвлов.
Ты когда иконку смотришь клана, ты смотри название клана.
В клане осталось 1-2 человека, кто играет. О каком разводе ты говоришь?:)
Бля, чувак, ты на сайте зареган уже как 7 лет, это такой фейспалм пздц. Играя/находясь на сайте/варясь в мире л2 — 7 лет, ты пишешь такую чушь:)
Пруфы:) Зачем ты тупо копируешь текст из клан стенки ко мне? Ведь ты обращаешься ко мне 1 на 1, а пишешь про каких-то "ни с кем не иметь дело".
Что касается Т, соглашусь, что это полная беда. Куда не приди на осаде, почти везде стоят у входа Т и не пускают.
Нам хватило сил на прошлой осаде закастовать замок (испытываем свои силы) в 7 человек, но сразу после каста в замок вбегает фул пак Т с хиро и убивают нас, в связи с чем замок был потерян (к слову сказать, это уже второй раз Т, после того как мы заберем замок выбивают нас сразу же).
Объединение в один большой клан=это, конечно, здорово, но уже не тот год и у людей другие ценности в этой игре. И возможно, ошибаюсь, нет сильного идейного лидера, который был призвал все кланы к объединению. Каждый пытается урвать свой маленький кусочек и сидеть на попке ровно. Кто-то вбустился до усрачки и стоит на парнасе убивает все что двигается. Либо как lSomma любит убивать твинов с ваншота, но когда встречает кого-то по сильнее жмет Бсое. Это своеобразный стиль игры сейчас. Не буду говорить за всех, могу ошибаться.
бро, я понимаю твой горящий пукан, но "ихнего", пожалуйста, вырви себе язык и пальцы откуси, больше так не произноси:)
Ты попробуй сначала) Если не получится, то вывод только один, криворукость. Парень стоит тупо на игровом макросе, даже как-то видео он делал и выкладывал в ютуб) ссылку найду, кину:) И проверки по нему проводились саппортом, но в итоге признали все в рамках правил игры:)
Ах он засранец! Спасибо за конструктивную информацию.
Используя макрос ты находишься у компьютера? Если да, то ты любое стороннее действие можешь присечь. Если ты ставишь на макрос и идешь спать, то ты получаешь выгоду от игры, при этом не находясь у руля. А не много ли ты хочешь?)
Разводят на пк и выбивают шмот всем кланом поголовно? Я бы посмотрел на это ^^.
Кого и на что я кинул?)
Очередная пустышка. Шаут о покупке кх кричу уже более 4х месяцев. Насколько я понимаю еще замного до мейнстрима.
Прости, у тебя шмот слабый, видимо "мало накидал" не наш уровень.