Комментарии пользователя vk75

Space3353 #
при чем тут русская освободительная армия

Аббревиатура же!
DiabLa #
Он на 2 месяца в бане. К.О.

Полагаю это он так троллит РОАшников. Типа напоминает. Ну нельзя же быть настолько тупым на самом деле.
Не неси х**ни. Anjuto4ka ползает по разным кланам. Я её видел в неймлесах в игре, вроде.
Да мы же на ла2он, зайди на посмотри в каких кланах уже побывал этот чар.
Space3353 #
да она задротка ебнутая вы ее фото видили? жабы толстожопой?

Видели вконтакте. Зрелище не из приятных. Но, с другой стороны, разве не было бы логично, будучи на редкость тупой и уродливой и, в следствии этого, испытывая немалые трудности в общении с реальными людьми(особенно противоположного пола), пытаться уйти от реальности? Единственно, что плохо — оно выбрало ла2. Играло бы оно в какой-нибудь пф или рор вообще бы никаких претензий.
SvetIayaLana #
вы все говно!!!!!Vencer forever!

Гц с первым постом. Ты ради него регистрировалось?
А насчет венцеров... Без обид конечно, но венцеры дно. Особливо неумно хвастать им на стенке иксов.
IFran #
А вам не кажется, что когда вы пытаетесь унизить человека, пользуясь его родственниками, это низко?
Или вы уже настолько опустились, что просто оскорбить не можете.

А тебе не кажется, что обвинять кого-либо в злом умысле, притом делая это в столь ультимативной форме, как если бы на тебе был синий мундир прокурора, является поведением как минимум недостойным высокой культуры общения ла2она?! Или ты, быть может, столь малого достиг в жизни, что стараешься компенсировать это здесь, перед монитором, таким вот жалким образом? Ты смешон.
FrAgt #
паря вкачал на соплях 85 и уже БОГ хули :)

С таким подходом его ждут боль и унижение.
Ок
5 символов
Narutic #
ты лох если че у меня уже все есть что нужно в игре а ты нуб и я в академке еплан тупой xD

Narutic #
ты лох если че у меня уже все есть что нужно в игре

Narutic #
у меня уже все есть что нужно в игре

Ахуеть, дайте две. Оказывается все, что нужно в игре, это скованное бессмертие(атт 66 или уже 72?:)) и членство в твинкоклане.
Хотя кому как, конечно. Кому-то хватит и персонажа 1 лвл. А кому-то даже этого много.
На Зака сейчас яхз кто ходит. Но если и идти, то он фармится рандомками 3проф. Если только ты его им найдешь, ибо многие в 5 комнатах теряются. Выбивать из него серьгу? Не в этих хрониках.
Space3353 #
хули это за эпики на них только ленивый не ходит. разве это эпик ёпт.

Как оделся с зака? Норм?
И да... Наличие кх и крепы/замка указывается на странице клана. Мы на ла2оне, а не в рыжем чате тои. Тут нет смысла врать.
steklovata #
иди бди в другом месте

Спустя месяц ответил он. И описание каким было, таким и осталось...
FrAgt #
еще жадный

Еще лоускилл, поэтому в другие кланы не берут/сразу кикают. Уже после пары часов кача. Или после первой же крепы.
FrAgt #
его никто не кидал на академку , он просто помню только пришел 20лвл+ начал хуету наваливать в кч , потом он был по моиму в БОС , неоднократно хуету писал в ач , короче тип отбитый напрочь точнее еще маленький что бы что то из себя представлять :)) дружок тебе лет 16 ?

Не кидали? Ну ок. Я, в общем-то, безотносительно этого анимешника. Так, в целом впечатление. Кстати, суровый у тебя клан, который набирает 20+ лвл мемберов да еще и не в академку.
FrAgt #
оО ты уже не ноешь насчет академки ??? выросло ?? а почем ты без клана ? ах да дай угадаю , ты по приходу в клане не заходишь в вт\дс\тс , а просто флудишь в кч и тебя офают на второй же день , инфа )

Вообще кидать школоту на академку — занятие для нубов. При нынешнем турбокаче 1-76 потратить день чтобы качнуть твина(и удалить его потом, раз не нужен) не так уж и сложно. Особенно если кланом. А каждый такой вот кинутый долбоеб будет срать везде где только сможет про "клан кидал". А сделать так десять, двадцать раз? Не самый лучший старт молодому клану.
PS: яхз зачем на кадмусе вообще развивать новые кланы в 2012 году, когда можно найти уже готовые 8-9 лвл, с проученными скилами, но мертвые.
Narutic #
слыш че я не 85 лвл ник скажи свой

1. стадия первая "ГIВГI ИJIИ 3aSSAJI??77!!!11"
2. стадия вторая "ололо задрот! зато в риальнай жизне ты ничиго нидобился!"
Narutic #
пнх нубас

Фейспалм.жпг
И это мне говорит 85 лвл с анимешным ником... Какой смысл ты вообще тогда вкладываешь в понятие "нуб"?
Narutic #
че инстинкт в бане?

Проснулся, мля. Тебе без мата и не ответить... Иди, правда, гоху почитай.
26 февраля 1548 года турецкий флотоводец Пири-реис отвоевал у португальцев Аден
FrAgt #
у него клан " ОВОЩИ " и пертушка на значке )

Скоро они в топ50 попадут. Потом поднимутся до первой десятки. Потом... В общем го все в Овощи! Особенно это качается тех, кто ушел на фришку к дыфо.
Скажи нет лагам и фризам! Скажи да овощам!
PS: плохо что нельзя глянуть привязанных персонажей левым кликом по нику. Наверняка же есть.
PPS: не знаю на кадмусе ни одного клана, который стремился мы сейчас набрать к себе людей. Наоборот сразу идут вопросы "а это кто? Опять чей то кореш?", "а кем он раньше играл? Как это никем? А нах он тогда нам?"
Никак. Просто набор букв.
Показать ещё