Комментарии пользователя Frizida

Okoner #
Сменой парадокс, я сейчас не играю, но у меня в клане больше живых людей чем у Лохо-Горна когда он пытался в клан набирать)))
Шавка, ану ГОЛОС, исполнять!

А вот интересно, ты всегда, когда игру бросаешь, таришься: ПА, Маской регена Виталки, и прочими вещями за реал?
Опять, видимо, на враках подловили.
Okoner #
А интересно, Горн тебя долго задалбывал "помоги мне на форуме!!!!"?))))

Устал смеяться, решил в мешаться.
Правильно Витя про тебя говорит, самый натуральный идиот.
Okoner #
То не ловкое чувство когда Лохо-Горн целует ноги тому который его тогда впервые слил)
Изображение
Голос шавка, исполнять! =)

Интересно, а он на каждый пост фапает, или выбарачно, или ему скринов хватает?
А может тебе скринов подкинуть, для большого разнообразия в твоей сексуальной жизни?
IIIGornIII #
Хочеться — дай :)

И мне подгони тоже, мне тоже играться не чем.
Okoner #
горн, шавка, ты что то слишком распустился, ану в угол, знай свое место растение.

Ой вспоминаю тот момент когда Лохо-Горн "обьявил войну" моему клану... Стоял Лохо-Горн на заке 4-мя окнами, сливал мелочь, мой соклан (фео 85), смотрел-смотрел и слил все его 4 окна, и эта шавка завыла))) Кинула вар, тогда у него было алли с импаирсами, заставила и алли кинуть вар. Вар это растение продуло, алли тож))) Но самое смешное, что потом алли с импаирсами разорвалось, а знаете из-за чего))) из-за того, что алли этого лоха раз в инст не взяло))) Лохо-Горн обиделся и разорвал алли))) Вот такая смешная история))
Витя, ебать ты лох))))

Как свидетель тех событий, заявляю, что это все брехня.
Во-первых альянс с impiris был разорван из-за кидалова со стороны impiris.
Во-вторых Горн не когда не играл в 4 окна.
В третьих 85 персонаж не когда не растащит двух 95.
В четвертых господин-соврамши, хватит брехать.
То что я в пк ушел моя вина и не осторожность, так как щяс невидно хп у не групповых персонажей за что и хочу извиниться тут Горн не причем а собственно моя вина, а маты некра это ево стиль с чем мы и пытаемся побороться, пока не получается ну что ж исправим этот момент! Еше раз извиняюсь за пк а кто виноват в ситуации разберемся с некром пока идет разбирательство за это я сказать ничего не могу!