Комментарии пользователя Kiara

Вас послушать так то сплошные бсое и пры) Смех, да и только, сами тут сопли развозите. Возите дальше ребят, ни в чем не переубеждаю ибо бесполезно. Правыми вы считаете только себя. Удачи на спотах и почаще улыбайтесь=)
Не ну норм так-то=))) Что же еще остается, когда в варе просираешь, ток сидеть и в монитор брызгать=))) Хани продолжай, у тебя отлично выходит! Собирай сплетни, интрижки мути.
Biron #
Да уйди ж уже!

Тебя спросить забыли.
ENAS #
Значит второй вариант?;)

Все не буду с вами якшаться. Можете не писать=)
Gnomli #
И не думал казаться умнее, просто выполнил вашу просьбу, сударыня.

Хм, в ваш адрес, с моей стороны, не было ни одной попытки оскорбить. Вы же себе подобное позволяете. Наблюдая в ваших высказываниях взаимоисключающие друг друга заявления, можно сделать вывод, что вы смутно представляете себе критерии "нормального" общения. Хотя, возможно, есть и другая причина — у вас случилась лёгкая истерика (склоняюсь именно к этой версии), что, несомненно, печально и вызывает сожаление. Так что, фраза "жаль тебя", скорее всего, была признаком вашей склонности к разговорам с самой собой и жаления себя.
Вывод. Не надо нервничать, поменьше смотрите телевизор, не играйте в L2 на ночь.
"А если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет." (профессор Преображенский)

p.s. Дискуссия начала перерастать в L2on стилистику, посему стала уныла и скучна. Троллинг окончен, всего наилучшего.

Аналогично, скука да и только. Особенно, после неправильной трактовки моих высказываний.
Gnomli #
Разбила фразу на короткие предложения, в надежде избежать пунктуационных ошибок? Что же, решение верное, хоть и делает текст рваным. Удачи.

p.s. Не надо нервничать ;)

Еще раз для особо недоходчивых. Не можешь срать, не мучай опу. Глупая попытка казаться умнее. Доказывать тебе что-либо не собираюсь.
P.S. Недоступно нормально общаться? Жаль тебя.
Gnomli #
Переходим от "типа интеллигентный диалог" к оскорблениям? Берегите нервы, милочка.

p.s. В последнем предложении не хватает двух запятых ;)
p.p.s Расфлудился я на чужой стенке. Извини, дед, удаляюсь.

Никаких оскорблений. И нервов, собственно, тоже. Про запятые смешно. Вы интеллигентно засунули в опу свой язык. Молодца! Больше писать не о чем.
Gnomli #
В первом предложении не хватает запятой ;)

Все хватает! Это мозгов у кого-то не хватает сказать что-нибудь умное. Ну на крайний случай обосновать причину своего неадекватного поведения.
Да и никто не ответил конкретно по теме.
ENAS #
Есть еще вариант, просто кто-то недавно играет, и не в курсе истории серва, или просто настолько карибер что даже мобов от людей не отличает)

Давно играю к твоему сведению. А что же насчет моей орфографии молчим?
Нет, не дети. Просто не так уж ярка слава раз никто не знает, а где флудить сами решим.=)))
Gnomli #
Дети, идите учить уроки, не смешите деда своими потугами.
"Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке." ( Фаина Раневская)

Нашла детей!=) Даже процитировала фразу не дословно. Ужас.