Почему люди такие злые и все время пытаются кого-то оскорбить. Человека не знают. Какой он, чем живет, какие у него интересы? Нет просто пидор , лох, урод и всякие непотребные слова. Обида на жизнь? Но что ты сделал, чтобы все исправить в своей жизни? Да ничего. Вот и вымещают злость на других. Зачем? Что этим пытаются доказать? Да ничего. Просто напросто беспомощные, завистливые люди, обвиняющие в своих бедах и глупости других.
РЕДКОЕ ЧМО И ПИДОРАС КОТОРОЕ ПРОДАЕТ 1 ДРЕВНЮЮ АДЕНУ КАК — ЭНЕРГИЮ СЕМЕ ПЕЧАТЕЙ И ПИШЕТ ЧТО МОЛ ДЕШЕВО ТАК КАК СРОЧНО... ЦЕНА СОСТАВЛЯЕТ 10.500.000.000 ВОТ ТАКИЕ ПИДОРАСТЫ ЖИВУТ У НАС НА СЕРВЕРЕ ЗА 1 ДЕРВНЮЮ АДЕНУ ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ 10.500.000.000 ПОСЫЛАЙТЕ ЭТОГО ПИДОРА ВЕЗДЕ КАК УВИДЕТЕ. ПИДОР И ЧМО ОСТОРОЖНО....
а ты по ходу купил у него ее? да не обеденела L2 на лохов
А вот Т угрожают с твинка после размещения видео на youtube. Смех и слезы. Т решили карать всех и вся за малейшую провинность. Диктаторы хуевы. Алькапоне виртуальные. )))))))) http://s018.radikal.ru/i519/1603/e5/19f662159d36.jpg
Софтомрази в клане T? Да такого не ожидал!!! https://www.youtube.com/watch?v=uUCDXluPwGc Еепыч сделал ринейм? И думает убежит от справедливости. Думаю там не один такой экземпляр.
Софтомрази в клане? Да такого не ожидал!!! https://www.youtube.com/watch?v=uUCDXluPwGc Еепыч сделал ринейм? И думает убежит от справедливости. Думаю там не один такой экземпляр. Масспетишка пошла.
Софтомрази в клане? Да такого не ожидал!!! https://www.youtube.com/watch?v=uUCDXluPwGc Еепыч сделал ринейм? И думает убежит от справедливости. Думаю там не один такой экземпляр.
Как крыса сливает возле Истхины, перед заходом. Рандомные пачки!! ссылаясь на варов, чем же остальные помешали, те, что не ВАРЫ!? мерзавец. Ты попробуй на пачку варов прыгнуть, а не на слабых рандомов! ничтожество!!!
Согласен ему нужно атататата по попе сделать и в угол поставить. Думаю данные меры вас удовлетворят.
Мне интересно, ты и по жизни всё так оцениваешь? Сколько что стоит? Сколько стоит уважение людей, любовь близких, поддержка друзей, понимание в семье? Назови цену этого. И до тебя правда не доходит, что в игру люди могут заходит не только что бы апнуть 99, или зафармить лишний лярд? А просто ради общения и фана. Знаешь, крузи, мне тебя действительно жаль, ты совершенно ограниченная цифрами личность. Наверно, не пиши мне, нам с тобой больше нечего обсуждать — ты себя уже продемонстрировал во всей красе.
Нет) не стоит))) Мой чар безценен)) А если ты настолько уныл, что покупал своего, то я тебе искренне сочувствую( ты многое упустил((( Эта игра на ранних этапах была интересной до ГОДа. Но таких же убогих личностей не волнует интерес. Им важнее виртуальные цыфры... А насчёт клана не бзди тут. Там ребята, как семья друг другу. Никогда не подставят и всегда помогут. Мой любимый кланчик)
И в отличие от тебя ребята и в моем клане и в Hili знают что такое дружба и взаимоуважение.
Смешно. Да точно подметил(а) что твой чар и СА в моей пухе не стоит. ))))))Ржу нимагу. Нубы все такие по жизни отвязанные или просто от беспомощности своей герои на форумах и досках.
Но раз уж ты обладатель мозга изъеденного маразматическими бляшками, то, уважая твою немощь, скажу, так уж и быть)) Тэнаэ — моя основа в игре) Можешь что-нибудь и на стене накарябать) Разрешаю!)) Если не боишься и достаточно глуп)
Убожество в клане без кла. СА в моей пушке стоит как весь твой чар вместе взятый.)))))
Комментарии пользователя kruz
а ты по ходу купил у него ее? да не обеденела L2 на лохов
поживем увидим
ник в игре или скройся ноунейм нонфактор.
Согласен ему нужно атататата по попе сделать и в угол поставить. Думаю данные меры вас удовлетворят.
ты свой ник озвучь. с регой за 20.12.2013 ты аноним. и грошь цена твоим словам. да и больше боли и нытья.
завидуем молча. неважен эквип важен человек.
сифилитик в гневе. насасывал ты на сковку.
LOL если отреколят заебу саппорт петишками. ну и лошара. Во всем виноват коньяк
пнх
Нет цены значит ни хрена стоит. ))))
Смешно. Да точно подметил(а) что твой чар и СА в моей пухе не стоит. ))))))Ржу нимагу. Нубы все такие по жизни отвязанные или просто от беспомощности своей герои на форумах и досках.
Убожество в клане без кла. СА в моей пушке стоит как весь твой чар вместе взятый.)))))
Kruzifix что дальше.
ник мейна в студию