Комментарии пользователя uHdeec

Кланы ЦИНТАРИОН и Феникс еще сотрудничают или нет?
сори за слоупока, но почему в фениксах половина народа из цинтов. давно не играю и хотелось бы узнать
SkyHere #
ап клану кидал)))

НЕБОЗДЕСЬ КАК ТВОЕГО ПЕРСОНАЖИКА ЗОВУТ, Я УВЕРЕН ЧТО ТЫ ТРУ НАГИБЭЙШН?
ВАРИОРСЫ ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПОШЛИ В БЛУДЮНИОН КАК МУДАК РЕЮНИОН И ЕБЛАНЫ ФРИКНАЙТЫ?
Куплю иса\суммона\фео\лука 85+ на сервере Vasper. Одетый или голый персонаж — это неважно. Сделки будут проводиться через гарант pwlvl.ru. Писать мне на e-mail: October1969Denis@yandex.ru или ICQ: 617986909. В теме письма указывать продажа персонажа. Желательно, чтобы персонаж был Дворянин(ноблес).
ioan70 #
Да, нынче Орки жадными стали, фиг КРП с них поднимешь.

Мудаки, нашли на ком крп поднимать, вы бы еще каким-нибудь ноунэймерским кланам вар кинули
M1steRR1o кидает на серты
EAniko #
Там тупо не только Элки были... или бр с алли уже не в счет?

ну темболее, там были бр со своим "тру" зергачом и устроили они нагибэйшн замку, который некто нео храняет^_^
Globys #
А вот простые действия с Фениксами тупо просрали замок Элкотекам хД

они даже замок не держали, думали на иннадрил придет огромная толпа, но на иннадриле некого не было, а уходить было поздно^_^
AHAHAHHAAHAH^_^
Globys #
Васпер катится в пропасть( Помним, скорбиим, ждем возвращения. Надеюсь Киберу в Э не понравится...

кибер в Э ушел?^_^
няши, где вы качаетесь?^^
Globys #
Отнюдь. Тупо сидим и смеемся с коллегами с твоего правописания. Мне жалко тебя если ты думаешь что вокруг тебя такие же школьники как и ты. Поверь есть и умные взрослые люди

ибо, ты, отнюдь, нелучший. я все правильно написал?
само сабой. темболее опозиции нету, они просто решили спрятаться под этим слоганом. если те же самые оппозиционеры "ласмобры" станут топ, то против кого они будут "оппозиционировать" ?)
ласомбры нечтожны, а в оникс многие бы захотели вступить, только для того чтобы нагнуть Э
давайте уже поднимим этот клан!
классно удалять мои коменты?)
инки, порвите этих нулин уже
бб али?
Eropka #
XDDDDDDD
я не играю, и не хочу снова начинать играть =)

покачай, а то я как говно 82, когда все уже под 99
Показать ещё