Да эти крысы орали что нагнут сервак = ) А в итоге весь пак КЛа забанили за ботоводство))) Как грица — эпик фэйл пасаны!!! Че та не затащили))))) Да и то, на ботах выкачались, а руки один хер из задницы. Шпылить не умеют.
Тупорылая ты лошара,я 80 все скилы проучил,включая поле и сейчас 150+кк сп осталось,а если ты тупо дрочишь один спот до посинения,то ты неудачник,и беги играть на гфш,со своим скилом
Сам в клане этом. Там все делаеться для прокачки топ пака — остальные еле плетуться. некоторых пл из второго и третьего состава бесит такая политика — в али чате видно. Кучу аден вьебали просто в некуда.... Мне кажеться что фейл.. Ну если тока к моменту осад не будет пачек 85+ у других кланов =), то мб да — вывезут. А так — врядли.
ну и что? у меня тож большой опыт игры, но я пока ток 61 лвл, не думал что у людей есть дела и по важнее игрЫ? так-то не все задроты-ноулайферы, всеравно выше 99го не прыгнеш, только вот тебе играть надоест раньше чем им
Комментарии пользователя zDNO
тебе сюда
http://l2on.net/?c=userdata&a=pledge&id=205210
\/_\/
vot raq!!
скулеж ущербов незнающих о происходящем доставляет хДД
скоко жопаболи хДДДД
овнящих весь сервер забыл дописать
он на сабах лашара
какой лох будет вкладываться в ы шмот?
ты без па играешь ?
75-85 lvl — 2 000 000 Аден
после 85 lvl — 4 000 000 Аден
Ржунимагу
у нас 3 пака 86+
пачки 80+
даже не мечтай о 99, ты его никада не получишь