Комментарии пользователя SPOILERDED

Продам персонажа, Разбойник Одала 95лвл, одет по уровню. Дешего!!!Очень дешего!!! Причина — бросил линэйдж и играю в другую игру, а персонаж уже 4 месяца стоит без дела! Вопросы в ICQ id 355200275. Дешевле пеpса не найдете!!
Продам персонажа, Разбойник Одала 95лвл, одет по уровню. Дешего!!!Очень дешего!!! Причина — бросил линэйдж и играю в другую игру, а персонаж уже 4 месяца стоит без дела! Вопросы в ICQ id 355200275. Дешевле пеpса не найдете!!
Продам персонажа, Разбойник Одала 95лвл, одет по уровню. Дешего!!!Очень дешего!!! Причина — бросил линэйдж и играю в другую игру, а персонаж уже 4 месяца стоит без дела! Вопросы в ICQ id 355200275. Дешевле пеpса не найдете!!
maxdg #
акаунт с персонажем maxdg взломан 9.07.2012 между 3:00 и 8:50 по мск . по обращению в сапорт было заявлено что акаунт заблокирован , хозяин попасть на акаунт не может . но чар в игре , клан вышел из алиянса и проходят массовые кики

Начался безпредел на серве(
Скажу еще кое-что за перса. Перс сейчас продается, моему твинку было предложено „купить персонажа, танка 98+, недорого”

ОСТОРОЖНО: не ведитесь!!!
4yx #
Толку с ним играть ?)Не все же знают чей это очередной твинк!

Невыносим это твинк!?Я его знаю давно, и он не твинк ничей=)
4yx #
Только КЛа интересуют фарм инст своими мультиками и вывод средств в реал,не более!!И требование поставлены такие,что никакой топ клан не ставит для своих мемберов!!!

Это Невыносим требования такие ставит??? Еще вопросик. Кратус клан продал?)
Astarot_SS #
Изображение

переживать не стоит т.к КЛом стал взрослый, надежный и активный игрок, имеющий опыт правление кланом, который плохого клану не сделает.
ап клану) у СД оч хороший КЛ=)они ждут вас) ы)
herou #
ты кто такой сука? ты кто тааааааааакой СУКККАААААААААА??????????

Тише будь, mssb дает тебе мудрый совет...
дооо...Именно их))
вах... Сайлент не перестает удивлять) еще еще 30+ покинутых душ...
гц вас) желаю постоянно замок держать)
Gesmiel #
у рабов же нет души, ты забыл ?
роковые раковые раки
бомжи рукожопые

Гесмиэль чет мне кажется что у тебя с психикой все далеко ненормально...Сходи к врачу...Беги — возможен летальный исход!)
DemiurgAndrey #
Лекс пишущий о зерге — это уже достойно для внесения в избранное)

Нэ Нэ — попытайся перед написание подумать свою мыслю до конца, чтобы она таки умещалась в 1 пост. Это сложнее, я понимаю, но попробуй с собой что-нибудь сделать.

молчать!)
и вроде по клану из-за одного пака нельзя судить...
ну Крэдл там баера пак очень сильный СнеЖки сильный пак и тоже с кредла в аваках есть свои паки сильные....
Gesmiel #
Топ кланы на сервере десперион — ТБ\Т\BA\OF\KOB.

ыы KOB?) Им много кто нахлопает...они далеко уж не тру
Moret #
Жаба трусливая, ты забыл добавить, что у клана отточены скилы пр и бсое:)

моретти ты?!)кто б говорил...как же вы ниодного вара непроиграли!?ПР и бсое это о вас 2 пака в клане и то у обоих на Ф1 БСое стоит вот и несливаетесь лошки=)
ахаха и еше с чего потухал больше всего даж на свою крепу непришли идите все в ВорлдПис и будите сидеть в городе что б нкдай бог несфэйлить вар=)и тратить 100500кк в день на бсое
MixOne #
ИДИ ТЫ НАХУЙ НУБЛО,Я ИХ ВСЕХ НАГНУЛ ОНИ НУБЫ СОСАЛИ У МЕНЯ

парень ты попутал все было наоборот мне видио показовали!лол
MixOne #
BLOOD ANGELS КЛАН УЕБКОВ НА пОТСОСЕ У МИШЕК

Ты блин базар фильтруй...норм клан а если ты из Т иди в свое сдадо...и мишки+БА -хорошее и сыграное али ...
Показать ещё