Комментарии пользователя ZAO

Поддержу Влада, хороший тир с хорошим паком. А главное — нет визгов и писков в белый чат, неважно, выиграли или проиграли. Всегда были приятными оппонентами.
PblCEHA #
это как-то. примерно, вот так получается
Изображение

Вот он, тот неудобный момент, когда я понимаю, что это написал соклан...печально.
Как же приятно, что есть 3 пака, которые могут встрепенуть жизнь серва, заинтриговать простых обывателей и лишить сна тру задротов и нагибаторов! Искренне понимаю, что все эти 3 пака в очень скором будущем будут бить меня по башке (в качестве пвп), но хорошо, что сделали это. Так же, как и Т зашли на Руну — тоже отлично получилось. Вобщем интрига))).
Да на кол его! Он же гном! (с) Желтый
Голосок действительно мил. И человек очень приятный.
1_zorro_1 #
веселая и дружная компания?)

Есть один чар, по которому я просто скучаю. Из вашего клана был. XuXa вроде ник был. Любитель ПК.С ним вообще весело было))).
1_zorro_1 #
Помню еще до ГоДа в "Светлом Пути" активный малый был, большой любитель пвп)

О, давнишнее алли))). А в этой игре есть еще что-то, заслуживающее хоть какого-то внимания, окромя пвп?)
Trankvillity #
Когда играли вместе, никогда бы не подумал, что станет хиро. Гц:D

Да сам в шоке...чет погорячился))). Спс).
BalBessLex #
Это безрукое дно как вы его называете, перефармил в одиночку залив Демона и заливали его не одним кланом...Так что накуй пошли отседва нытики или завидуйте молча ........

А можно я еще чуток тут посижу? Я тихо-тихо)))))) (с) ЖЕЛТЫЙ
GuNGam #
дно.

Поддерживаю! Безрукое создание, что тут скажешь.
vk101601638 #
Почему такие сцены я хз.В любом клане есть люди которым кто то релогал в любом клане.в плане тех кланов которые находятся в топ 10.А если по чесному то тот ж самый кнопа среди мастеров тира ему есть соперник?)или желтый (я его он меня ненавидеть) но как глад ему равных нету )
Так что все которые пишут про заливы обиженные которые не смогли даж плащ фарманут)

Наша взаимная любовь конечно эпична, тут спору нет))). Но проблема в том, что люди говорят о том, чего не знают. Это грустно. Понятие "говно" конечно субьективно, посему тут вопрос личностных отношений. Но вот прибавка "заливное" — это уже ложь. Ведь для того, чтобы такое сказать, надо оперировать фактами. Как пример — я точно знаю, что 13Демона заливали на опене. Откуда знаю?
1. Потому что видел скрин с его ником и просьбой релогать ему и другим претендентам
2. Банальная логика — ну не мог тир 98 лвла выйти из опена с 350+ птсами. Больше набил только Гес, но тут не то чтобы сравнивать, даже в одном предложении уровень этих тиров нельзя ставить. Я лично вышел из опена с 190 птсами (да, все очень грустно, признаю).
3. Если не заливали, то каким образом к концу кб Демон набил всего +90 птс (с 350 до 440), а я +500 (со 190 до 690)? Все просто. Хотя конечно же, как сказал один из Рима, меня весь клан на кб заливал. Верить в эту чушь — тут уж дело личое каждого. Мне глубоко и надолго на все эти выпады. И рассуждать о целесообразности залива — пустая трата времени. Каждый выбирает сам, на что он пойдет ради хиро.

А весь кипишь из-за ненависти к тагу, вот и все. Ну и из-за того, что действительно есть непопулярные профы (тот же глад), в которых нет такой дикой конкуренции, как например у танков или хилов. Я ни единого хиро танка не убью на оли — факт. И хиро хилов не поцарапаю. Так что этот хиро — это скорее не уровень моего эквипа или пряморукости, а скорее отсутствие противников уровня Геса, об которых можно с разгону головой вперед разбиваться. И в этом есть своя несправедливость — на моем примере — я получил хиро без доната и без чудес игры за свою профу, а просто потому что гладов мало. А многие не получили хиро, хотя и рукастее, и намного суровее по эквипу. Просто профа уже занята сильнейшими мира Десперион. Увы, увы...
с ув. ЖЕЛТЫЙ
А в этом ивенте с платными договорняками могут участвовать любые паки или вы тут между собой что-то решаете?
vk101601638 #
не дошло =))

vk101601638 #
ваш прайм с скольки по мск?)

zaverukha #
Хочешь 7*7 пиши на ник Ульотний
вторник, четверг, пятница с 22 до 24 мск к вашим услугам )
тока если фрапс поединков снимать будешь и тут выложишь

Как-то так...
vk47441483 #
яхз как вы окта бьете 30 минут, как было час, так и осталось) Но без окон и сразу уже на дуалах. Бокта усилили не заметно, да и всех остальных тоже, если честно. Проблемы из всех инст только с одной тварью, даже несмотря на увеличение времени на нее.
Я там Игорю отправил в вк целую поэму, а она взяла и не отправилась.

У нас все сложнее — со своими окнами и на дуалах далеко не все. Окна подросли просто, вот бодрее и пошло. Насчет твари — заинтриговал. Ты счастливый человек (по-хорошему завидую) — у тебя только с одной (!!!!) тварью проблемы))). А вот насчет поэмы — грусть. Игорь расстроится.
vk47441483 #
Я о том же) + 2-ой СА 99, свиток оков и вчера увидел нормальные перчи адидаса. И всё это за почти 2 часа жосткой е6ли. А так пробежались по бистхине, бокту, обычной таути в 3 пака — дропом максимум лямов по 200 на пак. Ну зато хоть бижа потихоньку будет собираться.

Андрюх, сейчас Окто в 1 пак за 30 минут улетает, а вот Бокто тоже легче пошел? Там же вроде писали, что их усиливать собираются. Но практика доказывает, что у нас с Кореей разное понимание градации буста.
bmw325i #
ну если порезанный дроп в 2.5 раза может понравиться.. то да :-)

Если дроп — основной источник адены, тогда есть реальная возможность проверить свой фарт. Хотя да, очень странно теперь убивать Окто и видеть в дропе 1 свиток на блес оружие (уже бы для разнообразия и какой-то сковке порадовался), который падает со 100% шансом. Думаю еще где-то месяцок рынок поштормит, потом цены обретут реальные очертания. Сейчас же разброс просто в тупик ставит. Но это абсолютно прогнозируемо для каждой обновы.
Gesmiel #
масло масляное.

Если брать правильный перевод (In My Humble Opinion), тогда да. Но если честно, то мне исковерканный русский вариант нравится больше (Имею Мнение Хрен Оспоришь). Пунктуация не учтена, зато намного ближе по духу).
bmw325i #
Тебе еще нужен буст? Удивил :-)

Да нет, мне просто интересно было откуда берется столько агрессии убивать убивать убивать :-)))))

Хммм, ну почему сразу агрессии? Это же пвп игра, а не монополия, где все скупить надо. Тут как бы надо убивать))). Мы же не спрашиваем у игрока в CS, почему он 99% времени расстреливает других игроков. Вроде контент обязывает. Хотя допускаю, что буст интересует уже не столько уже для приобретения преимущества, сколько для коллекции. Вот подобавляли сколько фигни, которую достать практически нереально (пример — пухи драконов). Но чем сложнее достать вещь, тем она эксклюзивнее, желаннее. Да и по результатам последнего АМС видно не только желание, но и возможность вывести пак на 1 место среди серваков. Чар живет пока хозяин ставит перед собой какие-либо цели. Иначе можно преспокойненько жать кнопку "удалить" и идти играть в нарды. Вот мы с вами машемся периодически, но вроде без агрессии (сейчас говорю только за свой пак), да и от ваших она если и прилетает, то от единиц. Адекватность и понимание того, что только вары делают эту игру интересной — условия для получения истинного удовольствия от Л2 (скромное ИМХО).
zaverukha #
На самом деле это означает, что мы скучны и безразличны раз не вызываем никакой рефлексии. Но как отписал Желтый мы работаем над тем, чтобы реакции были, просто результата не стоит искать на подобных данной помойках.

Не знаю, я вполне всем доволен. Воюем, даже "гф" иногда прилетает, в белый треша нет, что и сами не практикуем. Мой дзен вполне удовлетворен. А насчет варов — всегда можно и нужно к людям нормально относиться. Идиоты не оценят, нормальные ответят тем же. Правила общения в игре немного утрированы, но действуют весьма схоже. А тут, как сказал Гес, свои правила жанра. И идти против них, что в небо плевать.
roen #
И почему ко всей ненависти к Лексам, этот человек и его пак, не вызывает у меня каких то плохих эмоций?! =/

Мы просто плохо старались. У нас есть потенциал...честно честно))) (по логике еще надо глаза кота из Шрека вставить, но лень)
Показать ещё