Комментарии пользователя stubborn

IIapeHb:
а так тебе на заметку тут 2 дня обнавляется база

причем не факт что он уже запалился перед пользователями л2он клиента. так что дня через 3 может только появится
нормальное название че, в меру пафосное, ни чем не хуже чем "восход бездны" или "супер качество"
He9lCblTb:
деточка, да разве я обзывался? )
я просто выразил мысль тем слогом который тебе будет понятен, ибо начало твоего общения в нашем треде на другой лад ну никак не наталкивало )

бабушка
MaNGoOSe:
Тебя спецом агрят , а ты не понимаешь — походу сам дитё малое).

.
He9lCblTb:
сосни тунца пидарок! )

Abra_kadabra:
Не стоит обращать внимание на неадекватов) Если начинают ругаться, значит нечего сказать, это их последний аргумент ;)

добавить нечего)
He9lCblTb:
stubborn, член из рта вынь, а то нифига не понять че ты говоришь!
я кончил кстать — можешь салфеточкой воспользоваться!

Если ты не понимаешь, что я говорю, то это просто потому что ты тупой, но ты не огорчайся, от этого не умирают. Просто свыкнись с мыслью, что ты как родился, так и умрешь тупым никчемным говном. Как тебе кстати мангуста очко узкое?
He9lCblTb:
сосни тунца пидарок! )

защишаешь свою сучку?
MaNGoOSe:
Знаешь есть такая детская пословица — "У кого что болит, тот о том и говорит".

Знаешь есть такая пословица — "Свисни в хуй".
MaNGoOSe:
Ты не тот форум выбрал для того чтобы писать о своих проблемах

Я не пишу о проблемах, олень.
MaNGoOSe:
,тут форум о ла2 если что, вдруг ты не знаешь.

Тут не форум, бля, если ты не знаешь.
Мангуст, ты если не умеешь тролить и фейлишься, нахуя ты вообще лезешь тогда? Могу объяснить только одним — ты пассивный пидор.
Abra_kadabra:
Не, я разве враг?)) Я мимо проходила) По ходу наблюдала как гном из Легаси сливал вашего БД) Пытаетесь вести себя как папки?))Но для этого надо ими быть, а вы не дотягиваете маленько))

где таких уебано(в/к) берут?
сова тебе нравится долбить в дупло мангуста?
MaNGoOSe:
Я думаю этот вопрос тебя не касается.Что ещё ты хочешь сказать?)

ты наверное еврей — только они умеют час юлить с ответом не говоря ни да ни нет. еврей пидорг это круто
MaNGoOSe:
Где я сказал об этом?

ну так поэтому я и спрашиваю, что ты все не говоришь.
MaNGoOSe:
Какая воспалённая фантазия.Давай дальше, что ещё там можешь сказать?).

ну так нравится или ты от безысходности это делаешь?
MaNGoOSe:
Мощный ответ), интеллект на высоте.Что ещё предоставишь из своего арсенала мыслей?

с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций.
ЗЫ. тебе нравится долбиться в дупло?
MaNGoOSe:
Наши всё-таки сходили ночью.Ну что делать в этот раз захватили в это время.Что наркоша, давай придумывай новые приколюхи, посмеятся охото).

мангус долбится в очко. смейся
XcXc:
Манг кышь, тут моя территория, я был первый, спот тейкн))
Бывшие зайки еще не вкурили, что происходит,не порть малинууууу)

убогий ты какой-то я хз
XcXc:
Подтверждают в суде, а я наказываю, жестоко наказываю)))

Ну то-есть ты согласен с тем что ты пиздабол?
XcXc:
Кого интересует аргументация в месте предназначенном для треша?)

Меня интересует. Кто определил для чего предназначено это место? Если ты разбрасываешься словами, будь добр их подтвердить, иначе ты просто пиздабол
He9lCblTb:
имхо нубами как были так и остались )

XcXc:
Солидарен)

Бля малые вы говнотролли. Аргументации ноль, доводов ноль, адекватности ноль — один агр, агр. Жаль на л2оне в блок нельзя добавлять. пнх кароч.
Abra_kadabra:
Я притащила гному 16 лвла, напялила на нее А грейд, дала в руки удочку и поставила ок источника, у нее даже скилы не были разучены)).

И кстати можно узнать зачем были проделаны все эти действия? Тут попахивает домом с желтыми стенами...
Abra_kadabra:
Вот я сегодня повеселилась)) таких нубов как в этом клане, я еще в игре не встречала).Хотя, нет, не нубы, нубы это начинающие играть, которые быстро учатся, а тут, я смотрю, лвлы 76+ в клане и такие... даже не знаю как выразиться, что бы не обидеть))) Учите мат часть) для участия в игре за КХ билетики могут вылавливать ТОЛЬКО!!! члены кланов не ниже 3-го лвла. Эти идиоты, боясь потерять КХ, запрещают игрокам ловить рыбу в горячих источниках, нападая на рыбаков. Если игрок без клана, он не имеет возможности получать билетики для участия в игре, этого, они конечно, не знают)). Я притащила гному 16 лвла, напялила на нее А грейд, дала в руки удочку и поставила ок источника, у нее даже скилы не были разучены)). Пока несколько раз ПКашили моего твинка я чуть со стула не упала)) Даже дамаг наносимый ей в 21к магией и 6-7к физиками не натолкнул их на мысль, что льют они мелочь). Да, ребята, если вас так легко развести на ПК, то как вы вообще играете?))

смотри как повеселилась — говно так и прет ))) видимо очень смешно тебе. давай вместе посмеемся: ты за каким-то хером привела гнома, одела, потом его долго лили, потом тот кто лил спокойно собрался и двинул по своим делам. Я правильно понял? в чем шутка-то? посливать своего твинка? и откуда тогда в тебе столько злости? тыж повеселилась. что-то мне подсказывает что ты не договариваешь... какое-то эмочмо вылезло на форум заявить о своей пиздатости? заявляй о ней в игре.
Показать ещё