Комментарии пользователя dizii

Че, есть кто живой?
про причастные обороты и грамматические основы понравилось) тру клан настоящих мужиков))
вы долго шли к этому... грац пикселей с топ 50
dgon #
я не нервничаю, скорее очень сильно поражаюсь Вам.

У вашего клана похоже паранойя.. все те кланы преследовали сугубо свои цели.
И да, я из стана тех кто потерял замок, но поверь, никакой обиды нет, а вот фана получили достаточно. А вообщем можно поздравить те кланы что нам помогали защищать замок, хотя/нехотя, не важно, но то что велики бравери, архангелы, тна сваливают свой проигрыш именно на них, делает их не такими уж нубокланами, как их называют

они мешают лагами)... паранои нет, я не в архах и не в бравери, прост вспомнил прежние и вижу что ничего не изменилось в тактике у вас)
Ну зная какое стадо собирает али азуров на деф замка из своих кланов + еще 3-8 кланов всякой шушеры, ничего удивительного что 5кп не смогло в одиночку захватить замок ... НО! Главное то что не раскисли и захватили таки)
efiopix #
о каком зерге идет речь?
азур 93 человека, архи 139 судя по л2он количество мемберов

+геи там были не пизди
Архи красавчики) грац за замком)
xxQxx #
Ну что могу я сказать, прыгать на тп зная что там 100% пак варов .............. ну да чугунные лбы все пробьют.
з.ы. и вообще я в отпуске ;) отдохните пока от меня.

а ты прыгаеш только когда там 100% нет варов) как были унылыми, так и остаетесь...
в тна уже не палятся)? c основ в клане людей разводят
сежка нубас)
Sodomy #
давно к вам не заглядывал...что-то вас совсем мало стало...лето подкралось незаметно?

это весеннее обострение у пары личностей)
на последнем раше как то сдулись и эльги с азурами, и али рамах.. неск секунд не хватило скастовать замок
Antipka:
Кастанеды??? dizii-лох! Кастанеда и Куатьэ-разные писатели (ток не говори никому))) У Кастанеды я прочитал только 5 книг.

Antipka:
Куатье, Коэльо, Бах, Кастанеда...

походу лох все таки ты)
многабукф))? так говорит чел который прочитал 7 томов Кастанеды??)
Антипка лох)
Scita1ec:
Свободу Юрию Деточкину!!!

Ангел мой, не расстраивайся, пиши что твоей душе угодно, всем абсолютно // на это.
Просто поменьше агра и оскорблений и люди к тебе потянутся ;)

Солнце) где же ты увидела агр с моей стороны? всего лишь подменил пару слов более эмоциональными синонимами...
Scita1ec:
Мне кажется, я не интересовалась составом клана Азур,наличие Кп и т.п. Поэтому не беспокойтесь его сообщать. Если данное будет интересно, думаю, что смогу самостоятельно задать вопрос Алу.
Также, мне кажется, не слишком тактично отвечать на вопрос, который задан совершенно другому человеку. Попытка встрять в беседу была бы более удачная, если б в написанном было меньше агра и мата. Но это оставим на Вашей совести.

Зайка, это не чатик для беседы, а стена клана где каждый может писать что хочет, поэтому не стоит придумывать какие то правила и сообщать мне о поведении и такте.
TuxoH9I:
дупло ты!

а ты говно!
Scita1ec:
2 мили пака в 1 кк, хм... что фармим таким составом, позвольте поинтересоваться.

допизды какой состав, фармить инсты чем угодно можно
А аленд пиздаболит, нет у него стока собранных кп... 1 маг пак и 1 нубо мили, это все что есть
971727 спс поржал) пиши еще!)
971727:
гордыня тоже один и смертных грехов... мне очень жаль тебя... ты только как в игре и можешь себя реализовать, показать что я мол крут, по средством пустого оскорбления других, и тем самым показать на сколько ты низок в общении...

ты открыл ему глаза! я думаю он больше не будет совершать плохих поступков и реализует себя в жизни
По теме, антипка — лох, а этот клан — говно)
SoundStorm:
+1 согласен на все 100%. Наш клан хоть уже и существует 2 года, но переживал ряд черных полос. За то за этих 2 года сохранился отборный костяк, который на данном этапе может помочь начинающим персонажам. Главное не то сколько в клане нагибающих персонажей или КП, а то какое общение в клане, уважения к друг другу и помощь. Я как и другие персонажи клана играем в свое удовольствие, без какого то либо "задротства", не взирая а это мы стремительно продвигаемся вверх. И я уверен что не так уж далеко то время когда вырастим еще выше. Следите внимательно за дальнейшим нашим развитием и да время нас рассудит.

приходить в игру побить мобов и в чатике пообщаться сомнительное удовольствие..
Показать ещё