JuuH # M неделю назад lolnoobbot # уже забил как год вышел но рад зава вас что вы поднимаетесь неплохо хороший клан так держать всем приветы!!!!!!)))
зря забил...го обратно а то трандеть не скем в афке) привет Леша) я щас в танки по тихоньку уже су-14 да и времени больше свободного стало вообщем в реале жить веселее лучше го в танки)
ладно никого сажать неубдуду так скажу школьнички плзх вы хоть драму разведите как апроснетесь вот почь я люблю школоту)))))))) да самы обменяля местами с школотой она рулит вещде)))))))
ну что гавноеды языки проглатили в Москве 4-11 ночи или школа замучала хотя как практика показывает школота рулит но все же взрослые люди которые бухают куда делись? уг хаваем ? 2к коментов жжщду уже)))))))) Вары выблядки ннаблядованые хошь Днд знать поч наб... потомучто чтобы выродков родить нид постороться в л2))))))) ну дак что????????? против Дедулли ниче неимею старый хитрый дед!!! но остальнм срать в душу буду варам)))))))
грац нас с али все вары шервудов прошу принять вары и лучше бы вас провести 2к коментов хотя бы по поводу уг пп Всех с аили прошу быть готовыми Сенсей будем захватыватьь гребаный мир и вам не дам спать в 2-5 часов ночи буду лично каждомузвякать если несможешь свои паки держать за нами Мир а всем варам куем по лбу сосите мрази умрите уже и доведите 2 к коментов а то без моего прмсутсвия тут драм маловато)блин музон класный)))))) немагу даже ругаться))))))кароче все кто шервудам вар кидал принимайте али вар как у всех а кто нт ну тех всех л.бл.)))))
глупость какая мв чтобы кони двинул нид постороться) пиплы вернулись в пиплы вобщем все стало га места своя но зачем замок каст на сбя зделали в игре непривычная обстоновка господа вы непереборщили и кстати мв хоть и не LOVE как деда но) мв паки очень хорошие и злые но они подзабили до года как и остальныйе и гакают пвп? смотрите правде в глаза года небудет до нг точно пока его непеределают вернее зделают норм все профы а то айон не оч прет в карее год фейл и там платные сервера и хлеб с маслом теряют свой а думаете свой хлеб тут будут терять ?))) снимите очки розовые и го уже фармить ганкать и тд и тп ))))))))) а то как то не айс ухи мв пиплы все почереди приходят и типо ганк под мобами класный в лоа ) разводят фарм пак на флаг кстати единсственый мили пак фармищий в лоа и довольный все мы не архи с архов кик был в свое время и архам даем тоже парой просраться чтобы знали свое место в мире л2)))))) давно уже но все равно старые принцыпы всех гнобят ))))))) разве прилично ганк под париками ))))) а ситуация в общем мв взяли передых на 2 нед отдохнут и снова будет вам фан))))) Gl_Hf)))))
ех парни слушайте хардкор я никого небманывал ))))) я срыв давно произвел если кто читает меня пока все збываеться а завтро все уыидем:))))) всем сноффф и гуд фарма ))) а для фафрма и пвп Dope Rise Against soil saliva.... ................................
тут жара ждем продолжения кстати слил я пвп году ) но он там пвп так себе назвать он под фклом и ждал пока мистик пропадет 30 сек жал чтобы команду дать я писал стопе ну и слил он мене в бек и не в 1)
вот извеняюсь за ругатню но года такого какого хотите небудет скорее всего 1л2 живет за счет нас таких как я руофф я имел ввиду 2 если будет обнова нераньше чем 15 сеньтября и будет скорее всего она после нг для тупых и навных которым ненравиться в л2 играть ждут 8 класов советую сразу в айон ето ихне будет подробности не будем обсуждать 3 и вообще обнову хотят отменить : всмысле после зделают если смогут все теже 99 лвл каждую свою проф все теже 9 тел в пати и каждому добавят свои скилы и пасивы ну и от себя год сфейлился на платном корейском офе "был бы ты на месте ... ты бы отказлся так же вкусно кушать ?" не несите бред на счет года живет л2 за счет таких как я а тикие в тупую версию айона с разными предлами несобираються гамать так что ббудет год небудет у них зп и руофа небудет им за ето неплотят живут они за счет нас!!! есче раз непрошу ненести хрень за 8 класов пока играет кто в нынешнею л2 а не в версию айон как говориться поживем увидем и что касаеться луников и крепы заепли нести такую чушь по поводу 400 крп с шервудов плять нид об стену вам убиться потом навернуть стакан поганкать а на утро написать такую хрень если было бы такое токо на крепе поверю а так всю пати нид сливать что в лоа что в гц чтобы дать вара слить а тут как мин должно быть 100 успешных заходов ваще окуеваю парой а главное написать какую хрень потом подумать берите пример с меня хватит пить !!!!!!!!
всем добрый вечер ) деда меня игнорит?((( ну все равно он жот вырастили путевку в жизнь сильные слова :DDDDDDD как мне теперь уснуть?))))))) дед ты пил седня?)))))) такую хрень писать ))))))) жара и ваще че до шервудов доепался ?)))))) иди к WAAAGH приставай или к архам пак на пак :DDDD и за фрапсить незабудь чтобы было что выложить :)))))на них моно в сутки по 2к крп набивать если не по 5к))))) ето получше чем у шервудов всего лишь 400 че так мало ?((((( ваще печаль я 1 даю токо по 900 крп :DDDDDDDDDDDDD
ну ненадо тут врать я хоть вчера и жрал но не слепой был :D тебе его сбили 2 раза )))) скоко челов было непомню но помоймму не 3 а 4) и не все прилетели разводя на флаг )))) все нормально ) и я там стоял и бегал еще за ними ))))) и они там были еще минимум 12 мин))))) бегали по всему гц:DDDD кстати вас больше невидно было там)))))))))))
Комментарии пользователя lolnoobbot
#
M
неделю назад
lolnoobbot #
уже забил как год вышел но рад зава вас что вы поднимаетесь неплохо хороший клан так держать всем приветы!!!!!!)))
зря забил...го обратно а то трандеть не скем в афке)
привет Леша) я щас в танки по тихоньку уже су-14 да и времени больше свободного стало вообщем в реале жить веселее лучше го в танки)
вот почь я люблю школоту))))))))
да самы обменяля местами с школотой она рулит вещде)))))))
2к коментов жжщду уже))))))))
Вары выблядки ннаблядованые хошь Днд знать поч наб... потомучто чтобы выродков родить нид постороться в л2)))))))
ну дак что?????????
против Дедулли ниче неимею старый хитрый дед!!!
но остальнм срать в душу буду варам)))))))
Всех с аили прошу быть готовыми Сенсей будем захватыватьь гребаный мир и вам не дам спать в 2-5 часов ночи
буду лично каждомузвякать если несможешь свои паки держать за нами Мир
а всем варам куем по лбу сосите мрази умрите уже и доведите 2 к коментов а то без моего прмсутсвия тут драм маловато)блин музон класный)))))) немагу даже ругаться))))))кароче все кто шервудам вар кидал принимайте али вар как у всех а кто нт ну тех всех л.бл.)))))
глупопо мой ЛЮБИМЫЙ ДЕД)
пиплы вернулись в пиплы вобщем все стало га места своя но зачем замок каст на сбя зделали в игре непривычная обстоновка
господа вы непереборщили и кстати мв хоть и не LOVE как деда но) мв паки очень хорошие и злые но они подзабили до года как и остальныйе и гакают пвп?
смотрите правде в глаза года небудет до нг точно пока его непеределают
вернее зделают норм все профы а то айон не оч прет в карее год фейл и там платные сервера и хлеб с маслом теряют свой а думаете свой хлеб тут будут терять ?)))
снимите очки розовые и го уже фармить ганкать и тд и тп )))))))))
а то как то не айс ухи мв пиплы все почереди приходят и типо ганк под мобами класный в лоа )
разводят фарм пак на флаг кстати единсственый мили пак фармищий в лоа и довольный все мы не архи с архов кик был в свое время и архам даем тоже парой просраться чтобы знали свое место в мире л2))))))
давно уже но все равно старые принцыпы всех гнобят )))))))
разве прилично ганк под париками )))))
а ситуация в общем мв взяли передых на 2 нед отдохнут и снова будет вам фан)))))
Gl_Hf)))))
я никого небманывал )))))
я срыв давно произвел если кто читает меня пока все збываеться а завтро все уыидем:)))))
всем сноффф и гуд фарма )))
а для фафрма и пвп
Dope
Rise Against
soil
saliva....
................................
но он там пвп так себе назвать он под фклом и ждал пока мистик пропадет 30 сек жал чтобы команду дать я писал стопе ну и слил он мене в бек и не в 1)
та я понял уже, на l2on есть ребята которые уходят не прощаясь и есть Бироний который прощается и не уходит
ОТЖОГ:DDDD
ДЕДА на дагер сажаем как шашлык на шампут зделан вывод))))))))))
я уже замутел рар дино нож:DDDDDDDDDDDD
простите что так мало но у мни больше неть=())))))
1л2 живет за счет нас таких как я руофф я имел ввиду
2 если будет обнова нераньше чем 15 сеньтября и будет скорее всего она после нг для тупых и навных которым ненравиться в л2 играть ждут 8 класов советую сразу в айон ето ихне будет подробности не будем обсуждать
3 и вообще обнову хотят отменить : всмысле после зделают если смогут все теже 99 лвл каждую свою проф все теже 9 тел в пати и каждому добавят свои скилы и пасивы
ну и от себя год сфейлился на платном корейском офе "был бы ты на месте ... ты бы отказлся так же вкусно кушать ?" не несите бред на счет года живет л2 за счет таких как я а тикие в тупую версию айона с разными предлами несобираються гамать так что ббудет год небудет у них зп и руофа небудет им за ето неплотят живут они за счет нас!!!
есче раз непрошу ненести хрень за 8 класов пока играет кто в нынешнею л2 а не в версию айон
как говориться поживем увидем
и что касаеться луников и крепы заепли нести такую чушь по поводу 400 крп с шервудов
плять нид об стену вам убиться потом навернуть стакан поганкать а на утро написать такую хрень если было бы такое токо на крепе поверю а так всю пати нид сливать что в лоа что в гц чтобы дать вара слить а тут как мин должно быть 100 успешных заходов ваще окуеваю парой а главное написать какую хрень потом подумать берите пример с меня хватит пить !!!!!!!!
где неотпишусь сплошной игнор я же неругаюсь больше
и ниче плохого непишу!!!
ну все равно он жот вырастили путевку в жизнь сильные слова :DDDDDDD
как мне теперь уснуть?)))))))
дед ты пил седня?))))))
такую хрень писать )))))))
жара и ваще че до шервудов доепался ?))))))
иди к WAAAGH приставай или к архам пак на пак :DDDD
и за фрапсить незабудь чтобы было что выложить :)))))на них моно в сутки по 2к крп набивать если не по 5к)))))
ето получше чем у шервудов всего лишь 400 че так мало ?(((((
ваще печаль я 1 даю токо по 900 крп :DDDDDDDDDDDDD
скоко челов было непомню но помоймму не 3 а 4) и не все прилетели разводя на флаг ))))
все нормально )
и я там стоял и бегал еще за ними )))))
и они там были еще минимум 12 мин))))) бегали по всему гц:DDDD
кстати вас больше невидно было там)))))))))))
кстати ето не тебе вчера 2 раза б сое сбили???:DDDDDDDD