Кого же я кинул? Я верну деньги кого я кинул, а таких громких слов не нужно :) Тебя я так и не увидел — ссылочку даш где тебя видно? "Мой Клан" я до сих пор рекламирую своим торгашем "Нуар", а ушел я потому, что как раз не хочу смотреть его "ухучшение" (когда Лиля вернется я первый попрошусь обратно), но это не твоего ума дело. Тебе это не понять, ты слишком влюблен в себя и в свои интересы.
не желаю связываться с тобой идиотом ибо ты задавишь меня своим опытом
Я перешел в свой клан, потому, что считал так нужно, это лично мое дело. Ты же несчастье сбежал из клана потому, что у тебя бедненького соло игрока плащ отобрали :) Так, что заткни ротик и не пиши херню. Может ты нам покажешь себя? А то все такие герои либо под чужими никами писать, либо просто кого-то обсуждать. Мне стыдиться нечего, повторяю сотый раз, я никого, никогда в игре не кинул, а за каждый свой поступок я отвечаю.
не пи3ди бля во 1 у меня и никогда не было плаща.во 2 ты кидало .в 3 это ты сбежал от позора ибо ты тормоз оратор мой клан мой клан самый тру клан который сдулся идиотолол
этот тормоз не может понять одно что при взломе клан передается другому игроку (думает что все идиоты) рассказать как это происходит? думаю норм люди знают что все твои слова лож. И еще что же ты сбежал с heartbeat это же твой тру клан, ахаах тормоз Cергей Шепелев или ты не он?)))
Firka прислушался и попросил маму более не платить за инэт, и теперь он прилежно ходит в школу, и консультируется у детского психолога как убрать все психические заболевания вызванные комплексом "форумного бойца". В скором времени мама пообещала вернуть его к нам, но уже здорового. А пока мама протирает заплеванный от злости монитор, сгребает в мусорник все разбитые мышки и сушит все старые клавиатуры от слюней и соплей форумного бойца с комплексом "Наполеона", но не полководца... а торта.
забыл добавить мама стряхнула клавиатуру и сгребла крошки ))) а так +1 точно подмечено
Не привет, еще 1 тупое гавно пришло чурок кормить) Скажика ты как пл почему иса то не можете найти? Еще 1 тупое ебло, одни ддшек берут типа гнуть а бафа нету нихуя лохи ибаные) Долбаебы исов 95+ вообще очень мало по природе ребенок (школьник) тварь хищная и все выберают ДД, а исом надо уметь играть и надо иметь прямые руки. Ис — это 25% КП. Хил — 25%, танк — 25%, остальное 25% — всякая хуета (есть тру ДД но в виду того что мало у кого руки прямые мало). Тут на Каине 1 долбаеб тоже пишет ищу иса хила танка в КП ЕБЛО) 75% Кп то как бы и нету кп у него ЛОХИ КАИН ГАВНО.
фирка сук ты уже заеп всех по сервам чудило го я тебе поясну что ты и кто ты еблан
Да в 1 пак +2пак без исы и хила )прорвались тока до тронки а там просто тупо стояли и бесконечное пвп с рашенами и варами шинобиками которые сзади пришли-есстественно в 1 пак против рв и шиноби = кастануть нереально вот и свалили.А насчет норм стояли ОНИ это я хз-нас 1 пак был и мы не падали кроме тех кто по одному бегал или в неполной пачке без хила)И стоять против 1 пак 97+ да еще и падать это неОК а падали рашены часто) да и шиноби тоже) вобщем нормально -собрали пачку одну норм пришли испугали рашенов посливали шинобиков и ушли на др замок-кастанули и защитили))) Интерестная у нас осада была вобщем.
Комментарии пользователя TiMuRa63
бред полный что куйню несешь может ты его с кем то попутал?
не желаю связываться с тобой идиотом ибо ты задавишь меня своим опытом
не пи3ди бля во 1 у меня и никогда не было плаща.во 2 ты кидало .в 3 это ты сбежал от позора ибо ты тормоз оратор мой клан мой клан самый тру клан который сдулся идиотолол
а он был таким))))
забыл добавить мама стряхнула клавиатуру и сгребла крошки ))) а так +1 точно подмечено
фирка сук ты уже заеп всех по сервам чудило го я тебе поясну что ты и кто ты еблан
по крайней мере независимы это лично мое мнение
дай игровой ник поболтать
ник скажи мы всех берем кто по инстам спит D
Я тоже так могу)))