Комментарии пользователя FanGrid

гц с замком. Было жесткое пвп за него)
3oji #
да лан че ты пристал к человеку...он просто не в курсе что такое норм пвп на серве=) по факту пвп более менее есть у Т и Х и то на осадах...и это печаль беда

я не в курсе что такое норм пвп? ахахах это наличие 2-4 кланов топ и мид кланов, когда они между собой ведут войну, а их паки проводят гвг . Поверь если бы тут было тухло, я бы не играл.
UrielVentris #
пвп? оО где?на воротах в глудио?

м....ну если ты ограничен только воротами — мне тебя жалко)) осады , гвг, турниры между паками клана это все есть, ты просто в этом походу совсем не участвуешь.
UrielVentris #
болото на руоффе

мне норм. Пвп есть- есть! Пак есть- есть, лвл есть — есть!) теперь главное быть постоянно в развитии
почему? на руоффе щас весело + лвл не так тяжко апаеться
johnathan #
Привет, весело было :)

у вас кп еще есть ваше? хочу поржать после стольких лет хDD
UrielVentris #
я видел что он из клана в клан прыгает чуть ли не по кд =)

у него есть скил прыгать из клана в клан? хDD да еще и с кд )) ладно шуткую, ну прыгает , значит так надо, может быть у вас в клане кп нашел или искал то, что ему по душе. Ты, я думаю, с кп не сразу сыгрывался , не раз уходил из кп по какой либо причине? не так ли?)
о старое кп скримера хDD джонатан, карамель. Помню играли в урах с вами. Были дивные деньки. особенно когда мистик или уже не помню ник, материл всех и вся и добился , облизав у заязы пипку, исключения кп скрима из клана)) было весело. Лф инфу о кп скримера, он ща в кп? кто знает.
4elovekMolekula #
т.е. за неделю бы вкачал 97 сабу? а за полтора года никак?

не за неделю, было 2 х2 недели как я помню, видел рекламу, но играть тогда не мог))
4elovekMolekula #
т.е. за неделю бы вкачал 97 сабу? а за полтора года никак?

за каких полтора года? я играю месяц после возвращения. У меня был тут чар 87 лвла и висел тут год с лишним. Я вернулся в игру и вот качаюсь . Месяц — полтора тока играю в сумме.
Daelin #
что было в кассе то хоть? без подробностей не интересно

100 рублей мелочью хDDD
UrielVentris #
хз..у меня 99 с 97 дуалом =Р правда с осени не сижу на нем

просто если бы я играл во время х2 кача был бы уже 99/97 )) в реалиях данного рейта щас тока 97 / 85(не переродил еще сума)
ахах хDD
paxpax #
КП 99 ищет танка 98+ с дуалом 97+. пт 21-00--00-00 по мск писать на ники: ФУРЕАНЕЦ , lLeol

лол)) ребята загнули слишком))
ты думаешь он тут что то читает? хDD по моему он даже тут не зареган) а ты знаком с ним?
Хороший танк, гц с 97))
Хм....ну тася теам , мое кп не считает так) записи выложил на гохе) кому надо ищите)
Вот Мистек почему ты тут не агрился на других??? тут все адеватно разъяснил , не кричал , не выдавал своим эмоциям выход, почему же в ТСе ты напротив , такой человек , который хз даже , неадекват одним словом, будь как тут проще) и все рады.Но тс запись ржачна, особено твои слова на Дена (карамель) из твоего кп, то что ты ему заткнул рот и сказал( я мистек , ты че тут несешь, рот закрой и иди к нам на канал) , лан не держи зла ты тру все верим
Ребят , меня как скремера нету в онлайне как 2 недели где — то, смотрю вы тут флудите))Да неожидано от них , что они купили замок, смысл в нем ??)) тем более если взять не можите че лезьть, эххх.....все мистек со своими бредовыми идеями, без Кла клану не жить как раньше, а Дункан не продает кл , так как клан принадлежит WoOty как я помню, а дункан просто тот на кого скинули кла во время расхода уров, так что ребят не обращайте на УР внимание , там ничего не срастеться пока не уйдет мистек......вот я так думаю, а вы делаейте свои выводы и харе уже стебаться тут) смысл унижать униженых.
Ребят, у нас так по секрету Кла нету, клан на твинке до сих пор,мистек фармит данж и типа что то делает для клана)), вот его и не хотят кикать, притерся к заму и все тут))) САМОЕ Адекватное кп — это КП MSQ , я так считаю, но и мы не чем не хуже)но мистек — это пздц.
Показать ещё