Комментарии пользователя Toxa20000

Assassin996 #
тоха,ты 85 апнул?

я давно 85 потом забросил етот проклятый оф)
хиро Агр повержен!SexyCat новый хиро!)грац)
скорее всего коней была одна пачка а маднесов как всегда 40 нубов и вот количеством и давят аха-ха :D
S1nigami #
Если у нас мало народа,то да,большую работу делает алли,за что им всегда говорим спасибо.На вашем месте,я бы не агрилась на комментарии по поводу замка,а сказала бы спасибо за помощь сардониксам.Или гордыня не позволяет признать правду?)

спасибо в карман неположиш рано или поздно им это надоест!
S1nigami #
На то оно и алли,чтоб помогать.Не так ли?И помощь у нас была взаимной.А про наш клан ты можешь писать что угодно,нам от этого ни тепло ни холодно.

аха-ха али за вас все делает а вы там только кастуите или материтесь в вентре)особенно ты)
xxxGRABOIDxxx #
Так про триаду говорят те кто часто от нее падал))

Ты уверен?)не ну правда если они себе сами ничего сделать немогут везде им али помогало везде
Так кто шарит в разработке Java-Сервера пишите!
Триада как были говном так говном и остались их только целое али тащит!
xxxGRABOIDxxx #
13район скажите скока нынче стоит купить замок?А то посмотрел и удивился как это сардины вам замок отдали да еще помогали удержать вам его.Так бы гранды отобрали у вас его))

Завидуй молча!
гварды вы чего маг пак химер единственный в клане положил ваш целый клан???????????????????????????????????????????????????????????????????????7
ОМГ гварды что случилось куда народ пошел?)
ой лан......)
Задуву походу надоело быть на после Кла он задолбался видеть как его соклан льют пехи на каче все теперь ето проблемы сироки)
kezha #
забавно, на половине скринов в орбисе вики даже не флагнутый.. нагибаешь не флагнувшись.. могёшь!

а правда даже не флагнутый)
аха-ха им замок ненужен им крп нужно)
без дефо кадмус не кадмус)
дефо что с тобой 2-й рас хиро не стаеш)
чьи твинки?
Показать ещё